обзор кита s2 он же S21

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

обзор кита s2 он же S21

Сообщение Ответ:#1 » 354203409 » 18 авг 2011, 08:30

искал телефончег простенький с 2 сим купил .
Изображение
Изображение
Изображение
плюсы: телефон хорошо собран, нет щелей,не скрепит,задняя крышка метал блестючий(маркий и походу будет царапатся),лицевая панель тоже металл,с боку слот для микро сд и микро юсб(она же зарядка)тонкий корпус очень удобно.увесистый)))дисплей вполне сочный ,яркий,перевод и шрифт приятен.некоторые меню не переведены но они не особо нужны.оченка за перевод 5-.есть радио,тв,менюшка под нокии закос. 2 батарейки ,в целом телефон отрабатывает свои 50 баксов. для звонилки с двумя симками и приятным внешнем виде вполне устраивает.
минусы: для любителей аськи возникает проблема . он походу не поддерживает яву.про камеру нет смысла и говорить.зато диодная подсветка вполне годна вместо фонарика))))
у меня было достаточно разных китов но этот меня подкупил своей простотой ))у меня сложилось оооочень хорошее впечатление. пусть и не супер наворочен зато приятен и прост.
  • 1

354203409
Интересующийся

Re: обзор кита s2 он же S21

Сообщение Ответ:#2 » nuzhnoff » 01 ноя 2011, 18:50

354203409
Можешь конкретней о нем рассказать, какие ощущение от использования, сколько держит батарея есть ли трудности в описании смсок и т.д. Скинь пожалуйста в личку в каком магазе купил. Тоже хочу телефон с двумя симками и чтоб без замарочек. Едиственное смущает что простенький с двумя симками к примеру Fly можно купить и в России через дорогу в известных всеми магазинах (Березка :-) ), здесь(в России) он (fly) обойдется в 1500 тысячи интересно если такой же аналог покупать в Китае скока он будет мани мани ну и качество...
  • 0

nuzhnoff
Интересующийся

Re: обзор кита s2 он же S21

Сообщение Ответ:#3 » 354203409 » 05 ноя 2011, 16:25

nuzhnoff
прошло некоторое время . телефон ведет себя прекрасно. связь держит стабильно уверенно.батарейка держит в среднем 2 дня.смс ки особо не пишу но я думаю что не очень удобно . раскладка на инглише.
  • 0

354203409
Интересующийся

Вернуться в Другие китайские телефоны