Обзор F2 7-дюймового планшета/Сотового телефона

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Обзор F2 7-дюймового планшета/Сотового телефона

Сообщение Ответ:#1 » panpanwill » 18 июн 2011, 13:07

Изображение

Может быть вы принимаете этот продукт за другой новый планшет. Да, это не только планшета, но и мобильный телефон. Вы можете использовать этот F2 7-дюймовой планшет или сотовый телефон сделать звонок или отправить сообщения и другие, которые вы можете делать через сотовый телефон. С другой стороны, вы также можете использовать его как планшет, например играть Java-игры, читать Екниги, смотреть видео и т.д..
Сейчас позвольте мне показать вам более подробную информацию о нем.

Изображение

Изображение

Изображение

На переднем корпусе находятся кнопка назад, комера и два динамики. На правой стороне установят USB-порт, 3,5 мм порт наушников, DC отверстие и кнопку питания. Его кнопку регулировки громкости можно увидеть на вершине. Сравнивая с большинством планшетов, он имеет кнопку, которую другие не имеют, это кнопка затвора. При нажатии этой кнопки, планшет будет вводить в функцию камеры автоматически. Я думаю, что некоторые могут спросить, где находится слот TF карты? Не волнуйтесь. После снятия задней крышки, вы можете найти его рядом с двумя SIM-слотами.

Изображение

Изображение

Как сотовый телефон:

F2 является сотовым телефоном четырех диапазонов, в том числе GSM 850/900/1800/1900MHz. Он поддерживает Две сим-карты и двойной режим ожидания. У него CPU MTK6536, и 97.5M Nand Flash. Вы можете передавать данные через USB или Bluetooth. Когда вы свободны, вы можете смотреть ТВ в нем. У него две камеры: переднюю и заднюю. Обе камеры 2.0 MP для картинки и видео. Как телефон, самая важная функция является звонком. Я пытался позвонить бесплатный номер. Сигнал хороший. Я мог слышать звук отчетливо. Но если вы слушаете звонок прамо через F2, мне кажется, ваше действие выглядит немножко смешным. Поэтому вы можете слушать звонок через наушники, звук тоже отчетливый. И вы можете в нем найти историю звонка, телефонную книгу, настройку звонка и другие.

Как планшет:

Этот 7,0 дюймовый планшет имеет QVGA тачскрин высокого разрешения, его разрешение является 320x240 PX.. У вас два выбора для доступа к интернету: WiFi и GPRS. Откровенно говоря, Wi-Fi сигнал не хороший, когда я тестировал в моем кабинете. Загрузке веб-страниц требуется долгое время. Ведь WiFi не основан на операционной системе Android или Window. Поэтому если вы хотите серфинга в интернете и развлечения, советую использовать GPRS. Что касается игры, он поддерживает несколько JAVA игр. Это неплохой путь для того, чтобы коротать время. Но если вы привыкли к android играм, эти JAVA игры являются не так удовлетворёнными. Другая большая функция является встроенным GPS. Вам надо оплатить $5 для покупки 2GB TF карты с картой, которой вы требуете. У MTK имеют бесплатные карты Бразилии, Чили, Аргентины, Мексики, Индонезии, Малайзии, Таиланда, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, США, Канады, России, Болгарии, Испании, Нидерландах. Ваша страна включена? Удачи.

Аксессуары:

По сравнению с большинством других сотовых телефонов или планшетов, сделанных в Китае, его аксессуары полные, в том числе две батареи, кабель USB, зарядное устройство, наушники, Bluetooth-наушники и мягкая сумка. Я нашел меню пользователя на английском языке в своей коробке, но я не уверен, что оно придет со всеми коробками или нет.

Изображение

Заключение:

Это мобильный телефон в форме планшета.
  • 0

panpanwill
Специалист

Re: Обзор F2 7-дюймового планшета/Сотового телефона

Сообщение Ответ:#2 » o_nix » 18 июн 2011, 15:50

очень малое разрешение экрана
320x240 - совсем не годится для 7" экрана
  • 0

o_nix
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » 3ns » 21 июн 2011, 06:20

Ну согласно другим описаниям, там экран 800х480, но всё равно 178 баксов за телефон переросток чет многовато. даже не андроид и не винда. из софта можно тока java приложения попользовать и всё.
  • 0

3ns
Специалист

Сообщение Ответ:#4 » smotrec » 09 авг 2011, 23:26

вот бы на карту памяти его глянуть. у него ж 100 пудов гпс = сунави. может под такой экран карты и прочее более нормальными сделали. если у кого есть выложите где нибудь. многие скажут спасибо.
  • 0

smotrec
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение планшетных PC