Обсуждение работы кураторов, модераторов и админов

Правила форума и пожелания по улучшению работы \ Ваши отзывы \ Новости форума \ Опросники

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#61 » sgg » 29 май 2012, 15:53

Vlad778 писал(а) on 29 май 2012, 15:33:To sgg
Если не обсуждать спорные моменты возникающие в кураторстве/модераторстве, то и улучшать наши с вами телефоны тоже будет некому - всех забанят или безосновательно поудаляют сообщения, просто из-за жажды власти или личного предвзятого отношения.
приведите, пожалуйста, в пример логическую связь между созданием новой прошивки/патча и баном флудера, который в каждом шорохе модера видит предвзятое отношение.
Перечитал Ваши сообщения - есть очень полезные, но зачем так ругаться тут?.. :co_ol:
Вас никто не заставляет принимать обсуждения в данной ветке, но и оффтопить данную тему вы не в праве - почитайте пожайлуста ещё раз её название... - вы не вправе менять правила и традиции форума.
не в праве менять? - да..
в праве высказать мнение? - тоже да..
в чем проблема?
Идите с миром в более интересные для вас темы.

не заставлял... однако и не посылал.. :ni_zia:
на личности я не переходил, не грубил и не имел наглости указывать кому куда идти (в отличие от не-будем-тыкать-пальцем), а высказал свое субъективное мнение, которое по Вашим личным причинам Вас почему-то задело (возможно из-за того, что я банально предложил остановиться в этом, извините за мой французский, сраче).
Раздоры и непонятки с модерами/админами обычно принято решать в личке, а Вы тут хай подняли.. хотите обратить на себя внимание? У Вас получилось, причем в очень неприглядном свете. К большому сожалению, честное слово. :mi_ga_et:
было: i9000mini, HD7+ (H7300), Zopo ZP200, ThL v9, ThL W3, Newman N1, Amoi n828; стало: Amoi a928w;
полезный софт: AutoDEOTool1.0.3, IMEI-Gscript, Mobile Uncle Tools V2.2.0 RU, Сборщик инфы о прошивке
мои патчи/прошивки: ThL v9, ThL W3, ZOPO ZP200, Amoi n828 XperiaC_16B21; инфо: MBR@mtk+ExtDATA
 Выразить особую благодарность / donate

• 2

sgg

Разработчик

Сообщение Ответ:#62 » Cepexa » 29 май 2012, 15:58

Я как бы одним глазком посещал тут злощастную тему. Считаю что куратор имеет право вести ветку в том ключе, который ему больше по душе. Остальные должны приводить убедительные аргументы чтоб он поменял политику внутри разделов. Если этого нет, то пусть хоть все вычищает дотла, я вот например тему по зп100 (не в одиночку, а с суперкуратором) вычистил с почти 50 страниц до 2. И Хоть бы кто пикнул. Удаляю все что считаю не нужным без объяснения причин. Но если кто-то бы начал засорять тему продолжая ее засорять да еще и ругаться что его посты трут, то тут-то и нажна будет помощь модератора по усмирению неадеквата.
И это да я вообще ни разу не собираюсь быть каким-то куратором или еще кем в темах по зп200 (у меня и телефона такого нет)
MIUI 4.3.28 для Jiayu G2F
мод Coolpad 7728 от 22 февраля ---> Андроид 4.0.3
MIUI для JIAKE P6/Haipai P6s от 19 февраля Lewa OS от 15 февраля Color OS от 10 февраля
Фермер купонов алиэкспресса.
 Благодарности
  • 4

Cepexa

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#63 » michфуд » 29 май 2012, 16:05

sgg
имхо ты сам не прав - идти с миром или в жопу - разные вещи.
я тоже пробежался (по крайней мере по оставшимся после удаления) мессагам автора - абсолютно вменяемый и культурный стиль общения
а некоторые кураторы - вон тема про H7300 тому пример - сами тупят и других провоцируют... так что всяко бывает...
другое дело что с модера и взятка больше - ну не всем дано в прошках шарить - чтож теперь...
а уж объяснение про 2G и предупреждение за это - ваще нонсенс. короче из того что видел-читал -я на стороне жалобщика.
  • 2

michфуд

Разработчик

Сообщение Ответ:#64 » Cepexa » 29 май 2012, 16:06

sgg писал(а) on 29 май 2012, 14:46:на счет работы кураторов/админов/модераторов предлагаю вообще написать большими красными буквами, что действия таковых не обсуждаются и обжалованию не подлежат, иначе будет хаос - есть вполне рабочие примеры, где это принято на вооружение и там нет подобных демагогий.

так в правилах форума вроде бы есть такой пункт, про модеров и админов. Если кто-то не читает правила (кстати я тоже не читал толком) то это их проблемы))
MIUI для JIAKE P6/Haipai P6s от 19 февраля Lewa OS от 15 февраля Color OS от 10 февраля
 Благодарности
  • 0

Cepexa

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#65 » Vlad778 » 29 май 2012, 16:21

Уважаемые администраторы форума!
Я категорически отрицаю нарушения пунктов 4.2 и 4.3 - прошу васстановить и проверить все мои сообщения удалённые AlexG1 (и не только мои) - тогда всё станет на "круги своя" и все поймут, кто прав, а кто виноват.

Далее поудалял все. прекращайте наводить напраслину. SergoMa
Порядок бъёт класс!
  • 0

Vlad778
Специалист

Сообщение Ответ:#66 » michфуд » 29 май 2012, 16:28

Vlad778
ну тебя не банят - и то хорошо, форум - частная контора - хозяин всегда прав. при чем тут справедливость и правила?
ну да, он отрывается, сам себя реализует за твой счет - не нравится - не ешь.
иди на другой ресурс. это я без злобы и прочих чувств говорю - просто так и есть на самом деле. и это абсолютно нормально
  • 0

michфуд

Разработчик

Сообщение Ответ:#67 » Lunat » 29 май 2012, 17:50

Vlad778
Удалённые сообщения не восстановишь, они удалены... Поэтому, лично у меня, нет возможности увидеть что там было.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#68 » Vlad778 » 30 май 2012, 00:03

To Lunat
Если по сути в двух словах, то: в одном из последних обсуждений AlexRuchkin пожаловался на проблему отсутствия возможности входящих вызовов на обе симки на своём zp200, на что sonyadog посоветовал ему поставить галочку на предпочтении GPRS, утверждая при этом, что такая настройка означает приоритет звонка при включённой передаче данных. Я естественно возразил и рассказал про такие спецификции стандартов передачи данных как 3G, 2G и GPRS. При этом я объяснил, что скорее всего проблема у AlexRuchkin состоит в том, что на Украине стандарт 3G поддерживает только Utel, а так как у него на симках как и у меня тоже Киевстар и МТС-Украина, которые не поддерживают стандарт передачи данных 3G, то всего навсего нужно в настройках телефона отключить 3G (перевести его в режим 2G), а галочку на предпочтении GPRS не ставить, потому как это не является причиной его проблемы, но зато переведёт телефон в более медленный режим передачи данных. После этого против моих знаний выступили sonyadog, ещё один участник и AlexG1, они убеждали AlexRuchkin, что я горожу всякую чушь, тот естественно как новичёк растерялся перед авторитетом модератора и не решился мне поверить. Также дискусию поддержал BepToleT, он привёл из интернета следующую цитату:
Перевод телефона в режим стандарта GPRS позволяет уменьшить расход энергии но при этом замедляет работу интернета
- Восстановил по памяти, потому может не совсем дословно. Это сообщение от BepToleT, как и многие другие с доводами и аргументами по данному вопросу AlexG1 почему-то тоже удалил, убеждая форумчан в том, что я несу полную ерунду.
После всего вышеизложенного меня всё таки очень интересует два важных вопроса:
1. К каким заключениям в итоге пришли администраторы форума и считаете ли вы теперь возможным снять с меня не справедливое предупреждение со стороны AlexG1?
2. Может ли человек с таким уровнем технических знаний (а вернее с их отсутствием) как у AlexG1 и дальше курировать техническую тему на одном из лучших технических форумов? И кто из нас с ним действительно вводит народ в заблуждение? - Считаю было бы справедливым и правильным удаление из ветки этого сообщения от AlexG1:
Zopo ZP200 (MT6575) - Разговоры обо всём/Спецветка.
а также принесение им в мой адрес извинения за свои слова и действия, за всю возникшую ситуацию...
Если администраторы посчитают нужным, я смогу реконструировать и остальные (предыдущие) ситуации с несправедливым и неправомерным удалением сообщений во время обсуждения вопросов. Я раньше долго молчал потому, что также как и Cepexa считаю, что кураторы вправе по своему усмотрению чистить ветку и удалять не нужные по их мнению сообщения, но только не с конца ветки, и не во время не законченных обсуждений по тому или другому вопросу (если вопрос конечно соответствует теме ветки). Но действия и поведение AlexG1 привели к тому, что молчать дальше уже было просто нельзя...
Порядок бъёт класс!
  • 0

Vlad778
Специалист

Сообщение Ответ:#69 » Lunat » 30 май 2012, 00:47

Vlad778
Скажем так:
То, что вы выше описали, является
4.3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
, ибо не по существу обсуждаемой модели - это первое.
Второе- не вдаваясь в тех.моменты вышеописанного, могу сказать, что данный совет вы можете выложить либо человеку в личку, если считаете его верным и дельным, либо завести тему по данному вопросу в соответствующем разделе форума, где ваш труд либо поддержат, либо приведут должные аргументы вашей неправоты. И дать ссылку на это дело.
Как минимум, вышеизложенное, не для темы обсуждения конкретной модели.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#70 » Vlad778 » 30 май 2012, 01:26

To Lunat
Только есть один ньюанс - все вышеприведённые обсуждения происходили не в основной теме:
ZOPO ZP200/ATT 3Ds/Hero H6000, MT6575, 4.3 inch, QHD
а в дополнительной (вспомагательной) теме:
В правилах этой дополнительной темы в шапке чётко написано:
•Обсуждаем всё что не запрещено.
•Новости, хорошие, плохие.
•Мнения, рассуждения, личные отношения, цвет, вид, вкус...
•"А вы знаете, говорят камуляторы не качественные китайцы шлют." (Изыскания на эту тему допускается постить в основную ветку. Пост с не менее: 3-мя фото и 10-тью предложениями. Т.е. конкретика!)
•Описываем свою любимую программу
•Задаём всякие глупые и умные вопросы и повествоания вроде: "У меня первый Android, всё пробовал ничего не помогает.", "Памагите, ниработает, а далжно!"
•Я заказал/получил/продал/разбил телефон. Ура товарищи!

А также:
Запрещённые вопросы и обсуждения:
•А где и за сколько вы покупаете смартфоны, где и как заказать, как получить скидки, где найти надёжного продавца?

◦Всё это и много чего ещё вы можете узнать в специальном разделе форума: Обсуждение продавцов\магазинов
◦Можете спросить в личном сообщении у владельца аппарата.
•А почему так долго едет посылка, у кого 5 дней не трекается, какой почтой лучше заказать чтобы быстрее приехало?
Всё это и много чего ещё вы можете узнать в специальном разделе форума: Всё о почте

Какой телефон лучше и какой купить?
На форуме есть отдельная тема по выбору смартфонов: Выбор телефона

Так что как видите всё обсуждалось в рамках дозволенного и согласно установленным правилам, а это уже несколько меняет дело...
Мои два важных вопроса из предыдущего сообщения по прежнему актуальны.
Порядок бъёт класс!
  • 0

Vlad778
Специалист

Сообщение Ответ:#71 » AlexG1 » 30 май 2012, 06:45

Если по сути в двух словах, то: в одном из последних обсуждений AlexRuchkin пожаловался на проблему отсутствия возможности входящих вызовов на обе симки на своём zp200, на что sonyadog посоветовал ему поставить галочку на предпочтении GPRS, утверждая при этом, что такая настройка означает приоритет звонка при включённой передаче данных. Я естественно возразил и рассказал про такие спецификции стандартов передачи данных как 3G, 2G и GPRS. При этом я объяснил, что скорее всего проблема у AlexRuchkin состоит в том, что на Украине стандарт 3G поддерживает только Utel, а так как у него на симках как и у меня тоже Киевстар и МТС-Украина, которые не поддерживают стандарт передачи данных 3G, то всего навсего нужно в настройках телефона отключить 3G (перевести его в режим 2G), а галочку на предпочтении GPRS не ставить, потому как это не является причиной его проблемы, но зато переведёт телефон в более медленный режим передачи данных. После этого против моих знаний выступили sonyadog, ещё один участник и AlexG1, они убеждали AlexRuchkin, что я горожу всякую чушь, тот естественно как новичёк растерялся перед авторитетом модератора и не решился мне поверить. Также дискусию поддержал BepToleT, он привёл из интернета следующую цитату:
Перевод телефона в режим стандарта GPRS позволяет уменьшить расход энергии но при этом замедляет работу интернета

- Восстановил по памяти, потому может не совсем дословно. Это сообщение от BepToleT, как и многие другие с доводами и аргументами по данному вопросу AlexG1 почему-то тоже удалил, убеждая форумчан в том, что я несу полную ерунду.

Теперь по сути:
первое - галка на "Предпочтении GPRS" не переведёт телефон ZP200 в более медленный режим передачи данных, потому что, в этом режиме также автоматом переключается GPRS, на EDGE, на H и обратно, в зависимости от условий приема.
Второе - Совет по удалению этой галки может подойти не всем, т.к. не все живут на территории Украины. В других странах, регионах такой совет может навредить, что спровоцирует очередной всплеск вопросов-ответов. От галки напрямую зависит прием входящих звонков, проверено на ZP200 с последней прошивкой. При ее отсутствии входящие звонки не проходят при передаче-приеме данных.
третье - по стандартам: http://habrahabr.ru/post/112535/ и http://ru.wikipedia.org/wiki/Поколения_ ... _телефонии Это что бы разобрались немного по 2G и надстройкам над ним GPRS и EDGE и отдельно 3G. К теме по обсуждению телефона имеет косвенное отношение и опять спровоцирует очередной флуд.
Четвертое - переписку AlexRuchkin с Vlad778 оставил без изменения. Предупреждение выдано по обсуждению действий модераторов в теме не предназначенной для этого, о чем и написал в своем сообщении и запретил в ветке по ZP200 обсуждение действий модераторов в дальнейшем.
Пятое - правила
4.11 Правила раздела. В каждом разделе могут быть дополнительные правила неоговорённые общими. Нарушение этих правил приравнивается к нарушению общих правил форума.

В данном случае, общие правила ни кто не отменял.
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 1

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#72 » masson » 30 май 2012, 07:22

AlexG1 писал(а) on 30 май 2012, 06:45: галка на "Предпочтении GPRS" не переведёт телефон ZP200 в более медленный режим передачи данных, потому что, в этом режиме также автоматом переключается GPRS, на EDGE, на H и обратно, в зависимости от условий приема.

офф
Последний раз редактировалось masson 30 май 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Thl 5000 прошивка 1.1.0

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#73 » pvsurkov » 30 май 2012, 08:43

masson писал(а) on 30 май 2012, 07:22:
AlexG1 писал(а) on 30 май 2012, 06:45: галка на "Предпочтении GPRS" не переведёт телефон ZP200 в более медленный режим передачи данных, потому что, в этом режиме также автоматом переключается GPRS, на EDGE, на H и обратно, в зависимости от условий приема.

офф

Тоже офф, но уже, получается в защиту AlexG1.
 "офф"
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 1

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#74 » masson » 30 май 2012, 12:32

офф
Последний раз редактировалось masson 30 май 2012, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Thl 5000 прошивка 1.1.0

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 1

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#75 » Lunat » 30 май 2012, 12:58

Vlad778 писал(а) on 30 май 2012, 01:26:Zopo ZP200 (MT6575) - Разговоры обо всём/Спецветка.

Но там же не так
Разговоры обо всём/Спецветка

Первая часть темы
Zopo ZP200 (MT6575)
говорит о чём-то? Как вы думаете? Для сторонней болтовни есть так же целый раздел на форуме - "Беседка".
Если бы ваша информация была по конкретной модели, то ни кто бы Вас ни в чём не ущемлял. В добавок ко всему, обсуждение работы кураторов, модераторов или администраторов уж точно не касается темы

ПыСы
А вот обсуждение настроек, так же не для обсуждения в этой теме! Прошу переместиться в соответствующее для этого место.

Инцидент исчерпан. Не вижу смысла в его дальнейшем размусоливании.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 5

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#76 » Vlad778 » 30 май 2012, 16:43

To Lunat (прошу принять к сведению)
To AlexG1 (прямые контраргументы)
 офф

К теме по обсуждению телефона имеет косвенное отношение и опять спровоцирует очередной флуд.
Перечитайте пожайлуста ещё раз правила в шапке темы, в которой происходило данное обсуждение (в посте выше я приводил дословные цитаты из них), а также смею вам напомнить, что второе название этой вспомагательной темы в шапке основной темы прямо так дословно и обозначено именно как "флудильня ZP200" (второй абзац в шапке)! Так что не стоит больше акцентировать внимание на косвенном отношении к теме, темболее обсуждалась проблема человека возникшая именно на модели zp200 - обсуждение происходило какраз чётко и полностью в рамках правил темы, где собственно оно и происходило.
4.
переписку AlexRuchkin с Vlad778 оставил без изменения.
- вы поудаляли 80% сообщений, которые напрямую относились к обсуждаемому вопросу.
Предупреждение выдано по обсуждению действий модераторов в теме не предназначенной для этого, о чем и написал в своем сообщении и запретил в ветке по ZP200 обсуждение действий модераторов в дальнейшем.
Ваше сообщение о таком запрете было написано уже после вынесения предупреждения! А до этого ещё раз читайте правила в шапке темы:
Вопросы и обсуждения для которых создана данная тема:
Перечень
Обсуждаем всё что не запрещено.
...........................................
а также:
Запрещённые вопросы и обсуждения:
Перечень
...........................................

5. Пункт 4.11 общих правил, а также вполне чёткий и конкретный перечень Запрещённых вопросов и обсуждений в дополнительных правилах темы как раз таки ограничивают (сужают) перечень запрещёных вопросов и обсуждений - поэтому вынесение предупреждения в конкретном случае является очень спорным и "скользким"! Но дело даже не в этом, дело в том, что модератор который сам не придерживается общих правил (что было доказано выше про неправомерное удаление сообщений), не имеет морального права обвинять в чём либо остальных пользователей, а как куратор темы обладающий спорными техническими знаниями не имеет ни какого морального права писать сообщения с таким подтекстом:
Отзывы и мнения других пользователей (в т.ч. masson) только ещё раз это подтверждают!

To Lunat
Lunat писал(а) on 30 май 2012, 12:58:Инцидент исчерпан. Не вижу смысла в его дальнейшем размусоливании.

С вашего позволения я не соглашусь с этим, потому как вам всё таки не были доступны мои дополнительные обьяснения и аргументы, приведённые в этом же сообщении чуть выше.Принимая их во внимание прошу вас посмотреть на инцидент под другим углом и всё таки кратко и прямо ответить на мои два важных вопроса. После такого официального ответа я прийму любое окончательное решение администрации, но вот сможет ли принять его общественность зависит только от вас, потому как если после всего обсуждения здесь окажется невозможным восстановление справедливости в таком явном и очевидном положении вещей, данная тема просто потеряет смысл своего существования...

To pvsurkov
 офф
Порядок бъёт класс!
  • 0

Vlad778
Специалист

Сообщение Ответ:#77 » Cepexa » 31 май 2012, 04:17

насчет галочки по приоритету гпрс. Не знаю как вы, а я всегда считал что она нужна для того чтоб обе симки были доступны для звонка во время интернет-сессии. Других назначений у этой опции нет. На телах с мт6573 была такая проблема, когда нельзя было дозвониться на симку, противоположную той на которой пашет интернет. А оператор связи тут вообще никаким боком.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
А вообще завязывайте с этой ерундой. Проблема не стоит выеденного яйца.
А насчет желтой карточки, я думаю ее можно снять в случае если он когда ругался в теме критиковал ответчика исключительно как куратора, а не модератора. Куратора как бы ругать на нерадивость можно, а иногда и нужно, а вот с модером это не катит.
Ну а вообще разумней всего конечно было решать такие вопросы в личку, особенно в случае когда куратор и модератор одно лицо. Я вот когда за "хохольчега" получил горчичник решал проблему приватно. Хоть и не вышло ничего, но зато и скандал не раздули.
 Благодарности
  • 2

Cepexa

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#78 » linerty » 31 май 2012, 09:55

Vlad778, меня как-то разок тоже наградили горчичником, сначала думал что не совсем справедливо, но перечитав правила ещё разок... внимательно, понял что я действительно их нарушил. Да было немного обидно, но ничего жить можно. Месяц повесит горчичник и отвалится. Так что попытайтесь прежде проанализировать свои сообщения (которые были удалены и оставлены) и перечитать правила форума, а не темы. Т.к. правила темы лишь дополнительные ограничения к основным правилам форума и к правилам раздела (если имеются). Т.е. они ещё больше сужают круг обсуждений, а не разрешают всё и вся, кроме 3-х тематик. Обратное абсурдно, согласитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Cepexa писал(а) on 31 май 2012, 04:26:Ну а вообще разумней всего конечно было решать такие вопросы в личку, особенно в случае когда куратор и модератор одно лицо. Я вот когда за "хохольчега" получил горчичник решал проблему приватно. Хоть и не вышло ничего, но зато и скандал не раздули.
Аналогично :-) .
 Устройства
THL W3(DualCore) обзор.
Recovery для смартфонов MT6516/65x3/657x. Создание полного дампа прошивки смартфонов: MT6516 с ОС Android 2.2.x, MT65x3 с ОС Android 2.3.x, MT657x с ОС Android 2.3.x, 4.x.
  • 4

linerty

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#79 » Vlad778 » 01 июн 2012, 14:29

To Cepexa
Насчёт галочки я всё описал под спойлером "офф" для AlexG1 и под спойлером "офф" для pvsurkov, плюс мой личный опыт пользования с такими настройками - поэтому здесь моё мнение останется не изменно (своим глазам и рукам я как-то больше доверяю).
Cepexa писал(а) on 31 май 2012, 04:26:Ну а вообще разумней всего конечно было решать такие вопросы в личку, особенно в случае когда куратор и модератор одно лицо. Я вот когда за "хохольчега" получил горчичник решал проблему приватно. Хоть и не вышло ничего, но зато и скандал не раздули.
Я может быть так бы и поступил, если бы AlexG1 до этого не вытерал методично и избирательно 80% моих сообщений в ветке - причём некоторые такие удалённые сообщения потом практически дублировались другими пользователями и вносились AlexG1 в FAQ темы - такого абсурда я не видел ни в одной ветке раньше. Наши мнения с тобой, с pvsurkov, другими куратарами и модераторами могут совпадать, а могут и нет, но ведь я же не возмущаюсь при этом неправомерностью их действий или взглядов... Напротив pvsurkov при этом по моему мнению один из лучших, лояльных и отзывчивых модераторов на форуме с которыми мне доводилось общаться (думаю большинство пользователей такого же мнения).

А вот и ещё один совсем свежий пример в подтверждение моих слов:
Из этого сообщения сегодня была удалена ещё одна цитата и 70% текста моего сообщения, при этом оставлена цитата (верхняя) и привязана теперь к совсем другому коментарию! - это вообще как называется и для чего это делается??! Для чего искажается смысл моих сообщений в глазах других пользователей (в этом конкретном случае сообщение accident благодаря стараниям AlexG1 поставлено под моё якобы сомнение, когда в действительности я привёл эту цитату как подтверждение моих слов в обращении к третьему пользователю!
Уважаемы администраторы форума прошу Вас обратить на такие недопустимые и постыдные действия AlexG1 своё пристальное внимание! Чего он этим добивается? Опорочить в глазах пользователей моё имя и исказить их отношение? Для чего это всё делается с таким упорством и методичностью??! Или может быть он просто добивается того, чтобы я вообще покинул ветку той темы?
Порядок бъёт класс!
  • 0

Vlad778
Специалист

Сообщение Ответ:#80 » AlexG1 » 01 июн 2012, 15:15

Обясняю, для тех кто непонятливый совсем:
Сообщение данного товарища не несло смысловой нагрузки для форума, что оговорено в правилах:

4.1. Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
3.2 Пользователям запрещено оставлять сообщения, напечатанные только заглавными буквами ("Caps Lock"), а так же использовать шрифт красного цвета. Исключением являются случаи, когда данным образом выделяется только часть сообщения и это несёт важную и полезную информацию для пользователей. Правом оставлять полностью сообщения "Caps Lock", обладают только члены Администрации форума и только при необходимости привлечь внимание остальных пользователей к серьёзности и важности данного сообщения.

Конкретно по исправлению сообщения от Vlad778: в сообщении была цитата пользователя по обсуждению бренда, а Vlad778 написал под ней "+1". после была следующая цитата с другими моделями HERO, и опять Vlad778 подписался под правильностью этого вывода.
Данные сообщения Vlad778 попадают напрямую под действие пункта правил 4.1.

Были перемещены сообщения пользователей с обсуждением сравнения качества камер в соответствующую ветку сравнений.
Были удалены сообщения со ссылками на другой форум. (реклама его запрещена администратором).
Так же удалены и исправлены сообщения пользователей, которые увели обсуждение в сторону других телефонов HERO.
Было предложено закончить обсуждение HERO и создать отдельную тему обсуждения бренда HERO в беседке и там обсуждать качество выпускаемой продукции. Сделано для того, что бы не засорять тему обсуждения ZP200.
А на новую тему можно и ссылку давать, в качестве примеров.

PS. Считаю поведение Vlad778 в ветке по ZP200, "Черезмерно Раздражительным" и предвзятым, а также порождающим флуд, не несущим пользы для обсуждаемой ветки форума и разжигающее конфликт в обсуждении модераторов и администраторов: Zopo ZP200 (MT6575) - Разговоры обо всём/Спецветка. и Zopo ZP200 (MT6575) - Разговоры обо всём/Спецветка.
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Пред.След.

Вернуться в Правила форума и пожелания по улучшению работы