Обсуждение работы кураторов, модераторов и админов

Правила форума и пожелания по улучшению работы \ Ваши отзывы \ Новости форума \ Опросники

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#101 » KSAT » 24 сен 2012, 10:19

vikarius писал(а) on 24 сен 2012, 09:22:Жалобы на эти факты в адрес Модераторов просто были удалены без указания причин.

Ваше сообщение редактировалось несколько раз , по причине содержания оскорбления другого пользователя форума.
После того как вы неоднократно исправляли редактирование сообщения, оно было удалено.

В следующий раз в лучшем случае будет вынесено предупреждение
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#102 » vikarius » 24 сен 2012, 11:29

KSAT писал(а) on 24 сен 2012, 10:19:Ваше сообщение редактировалось несколько раз , по причине содержания оскорбления другого пользователя форума.

Насчет моего сообщения. Как я уже писал, вопрос спорный. Если по-Вашему фраза оскорбительна, то укажите мне, в чем именно Вы усматриваете оскорбление. А насчет того, что удалили месседж - я не в претензии, тем более, что информативность того сообщения было близка к нулю.
Только вот почему-то выражения того же ivancapoeira в адрес Чйнамарта, например, "шарашкина контора", "Чайнабрак" Вы не посчитали оскорбительными.

Но не это главное. Вопрос в другом. Спасибо, что отреагировали и пока я писал это сообщение Вы подчистили некоторые явно не соответствующие теме сообщения.
Я писал сюда не с целью наезда на модераторов, а с целью обратить Ваше внимание на сложность и конфликтность тем, где обсуждаемые вопросы переходят в сферу бизнеса и конкуренции и где на первый план выступают не технические вопросы, а человеческие отношения.
Совершенно верно отражен в Правилах форума запрет на рекламу и сообщения, касающиеся коммерции. Только вот соблюдались бы эти Правила.
Я уже писал в одной из тем форума, что я - старый ФИДОшник и приводил в пример ФидоПолиси (Устав сети ФидоНет), суть которого сводится к двум правилам: не раздражай и не раздражайся.
Т.е. 1. Не раздражай других участников Сети Друзей своим некорректным поведением и 2. Не раздражайся, если тебе показалось, что к тебе отнеслись некорректно.
В Правилах форума также есть подобные нормы. И очень здорово было бы, чтобы они выполнялись.
Я с большим удовольствием читаю технические топики форума и, скажу честно, еще в июне я был практически "чайник" именно в вопросах китайской техники, несмотря на 30-летний опыт работы в области компьютерной техники на уровне системного администратора. И практически всем знаниям, которые я получил о китайских смартфонах и планшетах я обязан этому форуму, даже на столько 4ПДА. И, замечу, много информации технического плана я получил и от менеджеров Чайнамарта.
Спасибо за понимание.
 Моя мобильная история
ZOPO ZP990 2/32 GB ROM dimkin_76 VD + System part. 1 GB & UserData 10 GB by SevenMaxs + TWRP 2.7.1.0 by SevenMaxs & Aeronliru
  • 0

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#103 » Lunat » 24 сен 2012, 13:55

vikarius
По вашим "мануалам" в теме по магазину и дураку понятно, что Вы как раз и являетесь представителем этого магазина, хотя всячески отнекиваетесь. Манера написания и размер этих од магазину идентичны тем, которые я удалял именно тогда, когда туда писал открыто продавец. Так что "снимаем маски", уважаемый. Уж больно много информации вы о них знаете. Особенно улыбнул один из последних постов, где вы писали, что ВАМ чужие магазин треки для проверки предоставил. Что за бред? Какой магазин скинет базу своих треков человеку со стороны? Если только он не заинтересованное лицо. Элементарная безопасность этого сделать не даст.
И если вы сами не поняли, что написали, то мне вас жаль.
О вашей заинтересованности и другие пользователи в теме писали. Так что тут я не одинок в этих, имеющих под собой почву, подозрениях.
Тема будет подчищена в очередной раз, и посты магазина-конкурента в том числе. Последний, кстати, получит замечание, ибо там отписываться запрещено любым продавцам. Но и за вами я слежу очень пристально. И не дай Вам БОГ хоть раз оступиться в своих мануалах! Я не только вас в бан отправлю, но и ваш магазин в "Чёрный список" пожизненно только за враньё со стороны представителя магазина, которое он использует в целях бесплатной раскрутки на нашем форуме! И такие у нас уже были, вы не первый.
И не надо тут писать мануалы-ответы о том, что я не прав, особенно по данному поводу. Я, лично, выношу предупреждение даже рекламодателям, которые вылезли из раздела купля-продажа в раздел обсуждения продавцов, и не смотрю на то, на сколько он коммерчески выгоден форуму. А уж если выявлю однозначный "бесплатный серый пиар", типа вашего, "убиваю на лету"
Потом хоть в Гаагу пишите...
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#104 » vikarius » 25 сен 2012, 09:51

To: Lunat
Lunat писал(а) on 24 сен 2012, 13:55:По вашим "мануалам" в теме по магазину и дураку понятно, что Вы как раз и являетесь представителем этого магазина, хотя всячески отнекиваетесь. Манера написания и размер этих од магазину идентичны тем, которые я удалял именно тогда, когда туда писал открыто продавец.

Я "мануалы" не пишу, я пишу "месседжи". Идентичность моих сообщений и сообщений представителя Чайнамарта оценить не могу, т.к. я их не видел, поскольку пришел в тему "chinamart.com.ua - отзывы о работе" видимо позже того, как они были удалены и для того, чтобы утверждать идентичность стиля написания каких-либо текстов нужно быть хотя бы специалистом в области литературоведения.
Lunat писал(а) on 24 сен 2012, 13:55: Уж больно много информации вы о них знаете.
Разве иметь информацию о тех, у кого приобретаешь товар зазорно или преступно? Или зазорно консультироваться с ними, да и вообще общаться?
Lunat писал(а) on 24 сен 2012, 13:55:Особенно улыбнул один из последних постов, где вы писали, что ВАМ чужие магазин треки для проверки предоставил. Что за бред? Какой магазин скинет базу своих треков человеку со стороны?

Разве я писал, что треки мне сообщил Чайнамарт? Действительно, мою фразу
vikarius писал(а) on 23 сен 2012, 19:40:НИ ОДНОЙ задержки поставки аппаратов ни я ни те, кто покупал в Чайнамарте и чьи треки по их поручению я отслеживал не наблюдали.
можно истолковать двояко. "по их поручению" - я имел в виду по поручению "те, кто покупал в Чайнамарте", но Вы истолковали это так, как было удобно для Вашего обвинения.
Lunat писал(а) on 24 сен 2012, 13:55:О вашей заинтересованности и другие пользователи в теме писали. Так что тут я не одинок в этих, имеющих под собой почву, подозрениях.

Уважаемый Администратор. Мне странно читать о том, как Администратор делает выводы на основании того, что писали в теме другие пользователи. Вы видели, кто делал эти предположения? Правильно, их делали те, кому я "наступил на мозоль" и кому не нравится, что я привожу веские аргументы для уличения их в искажении фактов и в откровенной лжи. Но из каких-то соображений Вы приняли на веру их ничем не обоснованные утверждения. А насчет заинтересованности - купить меня не нужно и пытаться. Не продаюсь. Мое глубокое убеждение, считайте это моим кредо: Деньги должны быть заработаны, а не "за служенны" (именно написал раздельно, чтобы не допустить разночтений)

Я пишу сюда, а не в личное сообщение потому, что был оскорблен подозрением публично и публично же объясняю несостоятельность оснований для тех выводов, которые были здесь сделаны. И за свои 60 лет я не привык к тому, чтобы меня публично обвиняли, причем по весьма сомнительным основаниям.
И, если я не ошибся, топик называется "Обсуждение работы кураторов, модераторов и админов". Вот я и обсуждаю действия Администратора.
Теперь, если Вам нужно более подробно обсудить создавшуюся ситуацию, я готов к этому в личной переписке.
 Моя мобильная история
ZOPO ZP990 2/32 GB ROM dimkin_76 VD + System part. 1 GB & UserData 10 GB by SevenMaxs + TWRP 2.7.1.0 by SevenMaxs & Aeronliru
  • 0

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#105 » Lunat » 25 сен 2012, 15:14

vikarius
Я сказал вам всё, что сказал и добавлять что-то тут или в личке у меня нет времени. Достаточно той перепалки которая в теме магазина была, часть которой я уже вычистил и кое кому "горчиШники" навесил. В остальном, я остался при своём мнении и обсуждать что-то по этому поводу не вижу смысла.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#106 » B0@tswain » 06 июн 2013, 22:31

Читаю тему и кажется , что называется она не "Обсуждение работы кураторов, модераторов и админов" , а "Осуждение работы кураторов, модераторов и админов" ...Неужели никто на форуме не может или не хочет сказать про них ничего хорошего ? Странно как-то даже...
Пишу , поскольку хочу высказать искреннюю благодарность модераторам и администраторам форума - несколько раз обращался за помощью , советом , и всегда (!) получал и помошь и советы оперативно и профессионально . Да , была однажды небольшая задержка с ответом на мой вопрос и что с того ? Модераторы , админы , кураторы - тоже ведь живые люди ! И у них есть и свои дела , работа , семья в конце концов...
Если не получилось с первого раза - прочитайте инструкцию...Не получилось со второго раза - сделайте по инструкции...
И шож вы хлопцы ругонетесь. Раз не робит, тик значится таки и должно було. Тож не бага, тож фича !
i9220 PAD - рiдный японец , зроблено на Нагасакщине !
Изображение
  • 8

B0@tswain

Разработчик

Сообщение Ответ:#107 » Gela » 27 янв 2014, 00:17

Просьба прокомментировать действия модераторов в отношении моего поста, из которого была изъята полезная информация по причине нарушения правил форума.
Во-первых, как мне кажется, на любом уважающем себя ресурсе, в цитате предупреждения должен указываться пункт правил, по причине нарушения которого была удалена часть поста или весь пост. Это является, как минимум, правилом хорошего тона.
Во-вторых, я не считаю, что нарушила какие бы то ни было правила. Обоснование:

Цитирую:
4.9. Ссылки. На форуме запрещено оставлять ссылки на страницы других ресурсов. Исключения: находящаяся по ссылке информация по своей природе не может быть опубликована средствами форума; правилами раздела разрешено размещать определенные виды ссылок; размещение ссылки согласовано с администрацией ресурса. Так же, ссылки в подписи профиля, разрешены только рекламодателям, но только на период действия рекламы. Исключением являются случаи, когда ссылка в подписи не является явным выражением пользователя профиля поднять посещаемость данного ресурса и не имеет коммерческой подоплёки, а лишь является неким самовыражением пользователя.

В моём сообщение были две ссылки по теме, затрагивающей важный момент по вопросам улучшения качества звука в конкретной модели смартфона, одна ссылка на пост с нашего форума, другая на пост со стороннего ресурса. Поскольку объём материала, на который я ссылалась превышал возможности полного цитирования, я сослалась на него, как на полезную информацию в целях помочь нашим пользователям улучшить качество звука в телефоне. Считаю, что данный конкретный случай подпадает под исключительную ситуацию.

Я сама была администратором и модератором и отлично понимаю суть правил, однако, хочу спросить, что важнее для каждого конкретного ресурса - слепое следование каждой строчке правил или быть площадкой, где люди, вместо того, чтобы идти искать информацию где-то еще, смогли бы иметь всё под рукой? Давайте будем объективны - все всё знают про соседние ресурсы, и если нужной информации нет, то идут туда, где она есть. Ресурсам со схожей тематикой следовало бы не соперничать, а сотрудничать, особенно, если это в интересах пользователей.

Буду признательна за выражение вашей точки зрения и, если это возможно, хотелось бы всё-таки восстановить удалённую часть поста. Спасибо.
H2000/ChangJiang A007/M9701(Sanei N90)/NO.1 S6/Amoi A920W - пользуюсь
Star TV G5/PinPhone 4 I845/Star A8/Vertu A9/Dapeng A930+ - проданы
NEO Rio 003/TCL idol X S950 переданы заказчику
  • 0

Gela
Специалист

Сообщение Ответ:#108 » AlexG1 » 27 янв 2014, 08:35

Gela писал(а) on 27 янв 2014, 00:17:Поскольку объём материала, на который я ссылалась превышал возможности полного цитирования, я сослалась на него, как на полезную информацию в целях помочь нашим пользователям улучшить качество звука в телефоне. Считаю, что данный конкретный случай подпадает под исключительную ситуацию.

У нас технический форум. Ни что не мешает разместить информацию и файлы здесь на форуме, и не посылать пользователей на другие, зачастую полные бесполезного флуда ресурсы, где опять надо регистрироваться, перечитывать всё заново и качать нужное. Все должно быть собрано в одном месте, для удобства использования, имхо.
Не устраивайте, пожалуйста, из нашего форума путеводитель по ссылкам. Все необходимые ресурсы для публикации информации и размещения файлов у нас есть.
Gela писал(а) on 27 янв 2014, 00:17:В моём сообщение были две ссылки по теме
Что касается первой ссылки, она на месте.
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#109 » Gela » 27 янв 2014, 13:25

AlexG1 писал(а) on 27 янв 2014, 08:35:Ни что не мешает разместить информацию и файлы здесь на форуме, и не посылать пользователей на другие, зачастую полные бесполезного флуда ресурсы, где опять надо регистрироваться, перечитывать всё заново и качать нужное

Удалённая ссылка содержала информацию, для чтения которой не было нужды регистрироваться. Информация представляла из себя довольно большой пост, скопировать который конечно в принципе можно, но вряд ли целесообразно. И как насчёт того, что существует понятие авторства? Сегодня все законопослушные интернет-издания постят ссылки на источник используемой информации. То есть, даже если я скопирую какой-либо материал, не указание первоисточника считается нарушением не просто правил, а закона - как Вам это?

Понимаете, я не то чтобы собираюсь принципиально отстаивать свою правоту, но и безмолвно наблюдать за неверно принимаемыми решениями тоже не намерена. Мы все здесь на форуме для одной цели - предоставить и использовать полезную информацию. Вот давайте и исходить из этого основного положения. Считаю, что я не получила достаточного обоснования удалению ссылки на ОЧЕНЬ полезную информацию для пользователей этого форума. Уж поверьте, я умею цитировать и составлять инструкции - в этом можно убедиться, просмотрев шапку темы, которую я когда-то курировала.

Оставаясь при своём мнении, тем не менее, я свой пост я отредактировала и прошу модератора удалить предупреждение из моего поста, спасибо.
  • 0

Gela
Специалист

Сообщение Ответ:#110 » AlexG1 » 27 янв 2014, 13:45

Gela писал(а) on 27 янв 2014, 13:25:Удалённая ссылка содержала информацию, для чтения которой не было нужды регистрироваться. Информация представляла из себя довольно большой пост, скопировать который конечно в принципе можно, но вряд ли целесообразно. И как насчёт того, что существует понятие авторства? Сегодня все законопослушные интернет-издания постят ссылки на источник используемой информации. То есть, даже если я скопирую какой-либо материал, не указание первоисточника считается нарушением не просто правил, а закона - как Вам это?

Можно сюда перепечатать нужное, указать ник автора и написать "взято с 4пда" и всё ) Автор же не запрещал размещать информацию из своего сообщения на других ресурсах.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Gela писал(а) on 27 янв 2014, 13:25:прошу модератора удалить предупреждение из моего поста, спасибо.

Не за что. Вам спасибо.
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 1

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#111 » masson » 19 мар 2014, 17:40

В беседке поздравил крымчан с возвращением. Сообщение удалили. Почему? И кто?
Thl 5000 прошивка 1.1.0

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#112 » Lunat » 19 мар 2014, 20:37

masson, я удалил. У нас тех.форум, а не полит.площадка. Подобные сообщения для кого-то могут быть и не очень приятными. Политике нет места у нас на форуме. Надеюсь на понимание.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 8

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#113 » Elf! » 03 апр 2014, 21:47

Прошу Вас восстановить мой пост
 Содержимое поста
, следовавший за этим: Разметка памяти мобильных устройств , т.к. он является адекватным на него ответом и не содержит оскорблений, флуда или оффтопа. Считаю, что он был удалён необоснованно.
Спасибо за внимание.
  • 0

Elf!
Гуру

Сообщение Ответ:#114 » garryjag » 03 июл 2014, 07:27

Сложилась такая картинка

Re: ZOPO C2 / ZOPO ZP980 - прошивки
Отправлено: 02 июл 2014, 01:22
От: Королев Аркадий4
Кому: garryjag

garryjag писал(а):
реальное гуано от пабло.маркет вылетает.сервисы от гула тож самое.просто задрало жать ок при ошибках.ф топку его мод!лучше чем миуи пока ничё не видел.(хотя узкоглазые надписи тож задрали).Лучше с модемом разберитесь.симка от брехлайн после пергруза 2 мин работает и нет отваливается.мтс тож частенько связь теряет.

Еще раз попробуй вякнуть что то в этом же духе - получишь бан.

garryjag, трепло парагвайское. Ты сам то ручками и умишком своим что то сделал ли .что осмеливаешься на делающего человека тяфффкать ?
Иди поучись делать вайпы перед установкой прошивки и тогда таким задротом не будешь.
garryjag писал(а):
просто задрало жать ок при ошибках.

Принимайте меры!Ибо люди попробывали то что пишут ваши модеры ,выссказали своё мнение а их грубо говоря ещё и оскорбляют!
  • 0

garryjag
Новичок

Сообщение Ответ:#115 » Королев Аркадий4 » 03 июл 2014, 17:10

Для тех кто не в теме о чем речь - неофициальная прошивка Цианогенмода на неофициальном же андроид 4.4

Сам то хоть понимаешь,что комментировать взялся ? Прошивка ,портированная даже не с другого телефона, с другоро процессора! и ядро , которое из исходников вручную собрано . Там труд колоссальный . И тут такой ты вваливаешься ...

garryjag, Вот такое свое мнение
garryjag писал(а) on 03 июл 2014, 07:27:реальное гуано от пабло
?
То есть тебе взять и оскорбить человека - это нормально ?
Ну так тогда и сам держи такой же шар.

Первое сообщение в форуме у тебя , а тон таков будто на тебе земной шар держится.
Первое ,что написано в шапке темы - ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, - берем ,кланяемся , благодарим ! Не понравилось - эпитеты себе оставляем.
Люди делают все на энтузиазме - поэтому любое проявление недовольства тем что тебе дали от доброты душевной - МНОЙ будет каратся быстро и жестко - пока я куратор .

Мне в теме критики от слова кретин не нужны. Зато я всячески буду оберегать Паоло от таких типов как ты - от тебя толку не будет ,а он обидится и перестанет что то либо делать -- и это уже будет потеря.
В одном я согласен с тобой - да ,нахамил . Твое воспитание не позволяет тебе правильно относиться к людям ,которые огромную кучу времени и сил тратят для всех остальных пользовотелей ( бескорыстно ,как я уже отмечал) - для темы такой человек как ты не имеет ценности.Более того - рано или поздно возникнет склока. А преценденты - были ,неоднократно! Сиди ,читай - это мы тебе нужны. Писюльки ,что все и вся у тебя -гуано , это себе оставь.
А моя задача как куратора (я так думаю)- привлекать и холить и лелеять в ветке людей грамотных и знающих - на них держится все.
 1.Никогда не сдавайся и ты увидишь,как сдаются другие 2.Делай добрые дела - ад не резиновый!
  • 2

Королев Аркадий4

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#116 » ax9307 » 29 май 2015, 21:02

Lunat, прошу обратить внимание на действие вашего "супер куратора" и по возможности объяснить на каком основании "супер куратору" позволено прямо нарушать правила форума? А именно
3.0. Характер обсуждения. Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни.
В случае если Ваш оппонент не согласен с вашими высказываниями и считает их оскорбительными, администрация принимает сторону того, в чей адрес были произнесены (по его личному мнению) оскорбления даже в косвенной форме. Данный пункт действителен для всего форума, в том числе для дневников, галерей, профилей, подписей и прочих дополнений форума.

Королев Аркадий4 писал(а) on 29 май 2015, 03:24:Мое личное мнение о нем: дурак и слабак . Ошибки свои ни признавать ни исправлять не может и не умеет. Презираю таких. Его доказательства - пустой звук, аргументов нет никаких. Вместо обоснований - давление авторитетом, больше ничего, пустышка. ЭТО - ИМХО,

скрин
JiaYu G3 mod by usv 4.0 + патч переключения треков качелькой
JiaYu G2HS mod by usv 4.0 (port by vredniiy)
  • 2

ax9307
Пользователь

Сообщение Ответ:#117 » Королев Аркадий4 » 30 май 2015, 04:42

ax9307, Отвечаю. На точно том же основании ,на котором Вредный просто на пустом месте организовал мне вечный бан на 4ПДА . Хочешь знать что я спросил (не у него) ? Я спросил ,где и за сколько купил флеш для телефона. А знаешь в что мне предьявил Вредный ? ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ ТОРГОВЛЕЙ НА САЙТЕ И РЕКЛАМОЙ ТОВАРА Да я рядом с торговлей не стою! Ну дальше на мое удивление таким поворотом меня обвинили в куче нарушений ( а нарушение - все вообще, по их правилам, тебе в любой момент могут предьявить за что нибудь) . Ну администрация ясно своего будет защищать , то есть я "с ничего" вдруг улетел в бан. Э ?
Ну и кто он после таких выходок ? Я очень мягко выразил своё мнение :-)
Хорошо , теперь он знает ,что я о нем думаю и о другах его с 4ПДА, требуемый мне эффект достигнут.
Спасибо,что передал Вредному мое мнение о нем( или ты и есть "вредный", не суть). Может он толковый спец (ничего не встречал от него), но человечек мелкий и низкий... ( или это тоже оскорбление? Тогда обязательно ему тоже расскажи) А если чо , то пусть заходит ,в личку стучит - поговорим о вечном и добром...
Еще какие обьяснения кому нужны? Я готов, пожалуйста.

Ув. администраторы! Что вы хотите ,что бы я сделал с этим сообщением ? Удалить совсем ? Отредактировать? Отредактировал. Ту часть ,что личных разборов касалась. Теперь я вообще красавчеГ на 4ПДА - второй вечный бан :)
Ну ну... Чихал я на их баны, если хотят что бы я туда не заходил, когда мне это заблагорассудится - пусть форум свой закрывают , другого варианта нет.
Ну как то так...
 1.Никогда не сдавайся и ты увидишь,как сдаются другие 2.Делай добрые дела - ад не резиновый!
  • 1

Королев Аркадий4

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#118 » AlexG1 » 31 май 2015, 15:11

ax9307 писал(а) on 29 май 2015, 21:02:прошу обратить внимание на действие вашего "супер куратора" и по возможности объяснить на каком основании "супер куратору" позволено прямо нарушать правила форума? А именно

Королев Аркадий4 писал(а) on 30 май 2015, 04:42:Ув. администраторы! Что вы хотите ,что бы я сделал с этим сообщением ? Удалить совсем ? Отредактировать? Отредактировал. Ту часть ,что личных разборов касалась. Теперь я вообще красавчеГ на 4ПДА - второй вечный бан :)
Ну ну... Чихал я на их баны, если хотят что бы я туда не заходил, когда мне это заблагорассудится - пусть форум свой закрывают , другого варианта нет.
Ну как то так...

Удалите всё, что не касается конструктивного обсуждения.
Не втягивайте администрацию в свои разборки на 4пда, это никому ненужно и неинтересно на техническом форуме.
Эффекта можно добиться только противоположного такими сообщениями, что сейчас и наблюдаю.
Обидно? да, несправедливо? да... Никто не заставляет сидеть на другом форуме, где модераторы так необоснованно относятся к пользователям.
Устраивать из-за этого помойку на нашем форуме - НЕНУЖНО! Всех касается.

ЗЫ. Есть ЛС, там выясняйте отношения, не прыгая через голову и думайте 10 раз, перед написанием сообщений. Всё можно решить и без жалоб и оскорблений. Очень надеюсь, что выводы из написанного сделаете сами.
Конфликт исчерпан, дальнейшее обсуждение закрыто.
  • 5

AlexG1

Модератор

Пред.

Вернуться в Правила форума и пожелания по улучшению работы