Обсуждение Nokia 8800 Carbon Arte

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Обсуждение Nokia 8800 Carbon Arte

Сообщение Ответ:#21 » Amiros » 25 фев 2010, 22:33

Купил себе 8800 sapphir arte black прошивка декабрьская,русский отличный, можно ставить мелодию на контакт...с явой пока не разобрался...знаю что можно яву с нета он автоматом скачивает но когда заходишь предлагает в игре зарегится за 91р))))! Вот так)) КТО-НИТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С УСТАНОВКОЙ ЯВА ПРИЛОЖЕНИЙ?
  • 0

Amiros
Новичок

Re: Обсуждение Nokia 8800 Carbon Arte

Сообщение Ответ:#22 » Super 86RUS » 15 июл 2011, 15:59

Ребята подскажите купил китайский 8800 карбон, кабель который идёт в комплекте через него можно закачивать и какая программа нужна для работы с телефонам???
  • 0

Super 86RUS
Новичок

8800 carbon нужна помощ

Сообщение Ответ:#23 » jeka023 » 10 сен 2011, 04:20

попал мне в руки данный телефон и у меня пару вопросов. зарание извеняюсь если таких тем уже было навалом,не нашел...

1)почему когда вставляеш симку теле 2 или билайн связь есть отлично звонит,а с симкой мтс не видит сеть... что делать???
2)передаю на него фаил по блютузу,он показывает что пришел 1 фаил открываеш всё нормально воспроизводится,вышел.Где потом искать этот фаил ничего не пойму в данном случае фаил MP3 или как его перенести или сохранить в галереи??
3)разные песни играют по разному,некоторые громко и давольно не плохого качества,а некоторые сильно шипят хрипят итд вообщем плохо , может надо конвертировать песни в чем дело???
  • 0

jeka023
Новичок

Пред.

Вернуться в Другие китайские телефоны