Обсуждение HTC Pure WM6.5

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Обсуждение HTC Pure

Сообщение Ответ:#21 » Olegu5 » 06 апр 2010, 15:46

Спасибо за обзорчик. Как будет время, составь подробный с фотками. Установи SPB Mobile Shell 3.5.3 build 9885 и отпишись - тормазит или нет. Она и другие проги здесь:http://mobinfo.ru/main/pocket-pc/soft/page/2/ Утебя английская винда? 6.5 Pro?
Мой пока ещё не вылетел из Китая. Насчет корпуса конечно расстроил :-(
  • 0

Olegu5
Специалист

Сообщение Ответ:#22 » bagava » 06 апр 2010, 17:02

SPB shell поставил. Работает нормально. Винда английская, на сколько можно верить, 6.5.2.
Какие фотки надо? Буду фоткать китайцам для разборок!
  • 0

bagava
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » Gelardo » 08 апр 2010, 16:53

фото можешь выложить? и что бы дефекты было видно.Спасибо
C-TONE G7-T01 Изображение
Приготовьтесь к осложнениям...
  • 0

Gelardo
Специалист

Сообщение Ответ:#24 » Olegu5 » 09 апр 2010, 11:38

bagava писал(а):SPB shell поставил. Работает нормально. Винда английская, на сколько можно верить, 6.5.2.Какие фотки надо? Буду фоткать китайцам для разборок!

Привет! Ты ещё не пробывал зарусить винду? Ты в этом разбираешься? Или тебя устраивает англ. версия? Какие проги ставил? Как там у тебя дебаты с китайцами?
  • 0

Olegu5
Специалист

Сообщение Ответ:#25 » bagava » 14 апр 2010, 15:27

Привет! Ты ещё не пробывал зарусить винду? Ты в этом разбираешься? Или тебя устраивает англ. версия? Какие проги ставил? Как там у тебя дебаты с китайцами?

Меня и английская устраивала, а после установки SPB Shell вообще нет проблем. Все чем пользуюсь постоянно стало на русском. Только настройки на английском, но их один раз настроил и хватит.
Да и MUI найти я думаю не проблема. Хотя и не искал.
  • 0

bagava
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » Olegu5 » 29 апр 2010, 08:13

ПРИВЕТ ВСЕМ! Хочу поделиться инфой по обсуждаемому телу: В магазине который обсуждается ЗДЕСЬ появился этот смартфон с РУССКОЙ ВИНДОЙ!!! Также написано - Горячая продажа!
  • 0

Olegu5
Специалист

Сообщение Ответ:#27 » Maxximator » 30 апр 2010, 11:38

bagava тоже интересует данный аппаратик, думаю пока что выбрать его или 5388+.. ты с косяками корпуса чтонибудь порешал? Продавец что говорит по этому поводу? Сфотай вживую его, интересно :) Сам агрегат не тормозит, как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=pU2GXjuA58Y&feature=related ?
  • 0

Maxximator
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » Olegu5 » 05 май 2010, 14:01

Похоже что bagava не очень то хочет общаться :-( хотя на форуме был 3мая. Мой примерно через 10 дней появится у меня, хотя судя как работает наша почто - точно сказать нельзя :-( Сделаю полный обзор данного смарта :-ok-:
  • 0

Olegu5
Специалист

Сообщение Ответ:#29 » Maxximator » 05 май 2010, 20:44

Olegu5 будем очень ждать :dan_ser:
  • 0

Maxximator
Интересующийся

Сообщение Ответ:#30 » Maxximator » 07 май 2010, 07:48

bagava а ты через какой магаз покупал агрегат ? И как определил марку процессора, разбирал до платы? По идее если в изначальной прошивке китайцы могут напистаь что угодно про проц и память, то после перешивки тела в свойствах винды будут отображаться ведь реальные значения?
  • 0

Maxximator
Интересующийся

Сообщение Ответ:#31 » Lunat » 09 май 2010, 15:15

По магазинам в личку или в гугл!!! Либо "барахолку" изучаем!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#32 » bagava » 13 май 2010, 08:52

Maxximator писал(а):bagava а ты через какой магаз покупал агрегат ? И как определил марку процессора, разбирал до платы? По идее если в изначальной прошивке китайцы могут напистаь что угодно про проц и память, то после перешивки тела в свойствах винды будут отображаться ведь реальные значения?

System Info от Resco показывает реальную память и название процессора Hisilicon. А где ты будешь брать прошивку с неправленым реестром?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Maxximator писал(а):bagava тоже интересует данный аппаратик, думаю пока что выбрать его или 5388+.. ты с косяками корпуса чтонибудь порешал? Продавец что говорит по этому поводу? Сфотай вживую его, интересно :) Сам агрегат не тормозит, как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=pU2GXjuA58Y&feature=related ?

Китайцы выслали новый корпус. Сегодня иду получать. Хотели 12$, но были посланы. Я ничем особо тяжелым не пользуюсь, видео не смотрю так что мне хватает. Самый большой минус это громкость вызова. На улице это просто шепот :cry_ing:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Olegu5 писал(а):Похоже что bagava не очень то хочет общаться :-( хотя на форуме был 3мая. Мой примерно через 10 дней появится у меня, хотя судя как работает наша почто - точно сказать нельзя :-( Сделаю полный обзор данного смарта :-ok-:

Отвечаю тока када попадаю на комп, а просматриваю и с тела. Отвечу на все вопросы.
Star x10 дней через 3-5 должен и мне прибыть. Экран 3.8 хочу посмотреть :-):
Вложения
  • 1

bagava
Новичок

Сообщение Ответ:#33 » Olegu5 » 13 май 2010, 21:37

bagava Скажи - как держит батарея. при активном и среднем режиме пользовании. Ты вроде разбираешься в русификации WM. Помоги его зарусить. Мой уже на подходе. :-ok-:
  • 0

Olegu5
Специалист

Сообщение Ответ:#34 » bagava » 16 май 2010, 09:02

Olegu5 писал(а):bagava Скажи - как держит батарея. при активном и среднем режиме пользовании. Ты вроде разбираешься в русификации WM. Помоги его зарусить. Мой уже на подходе. :-ok-:

Для смартфона держит нормально. У меня 2-4 дня. Зато заряжается очень быстро час-полтора. Этот я не русифицировал (даж не искал). После SPB Shell смысла нет. А так нужно искать MUI для версии винды, что будет в нем. 100% перевода точно не будет, но 95 переведет.
Получил X10. Ужос! Внешне конечно хорош (только толстый)! Погонял минут 10. Первое что бросилось в глаза это тормознутость! Меню открывается с задержкой в несколько секунд. Выбрать что-то в нем уже проблема. Пальцем тычешь-тычешь по иконе и фиг вам! ОКАЗЫВАЕТСЯ он уже заблокировался. Дергаем вниз для разблокировки и понеслось по новой! У мну с 3-4 раза удавалось. Телефон был обматерен и во избежании вылета в окно отдан законному владельцу. Может конечно с руками что-то :nez-nayu:
  • 1

bagava
Новичок

Сообщение Ответ:#35 » Maxximator » 17 май 2010, 10:48

bagava а насчет громкости вызова разве в инженерном меню, или как это называется тут, нельзя сделать настройки динамика?
из особо тяжелого СПБмобайлШелл последней версии, интересно было бы узнать как она на этом аппаратике "крутится"
  • 0

Maxximator
Интересующийся

Сообщение Ответ:#36 » bagava » 22 май 2010, 17:49

Maxximator писал(а):bagava а насчет громкости вызова разве в инженерном меню, или как это называется тут, нельзя сделать настройки динамика?
из особо тяжелого СПБмобайлШелл последней версии, интересно было бы узнать как она на этом аппаратике "крутится"

Нигде не видел что смарт на windows mobile можно настраивать через инженерку. А если и можно, то кодов нет.
Я уже писал несколько раз, что SPB Shell последней версии крутится ОТЛИЧНО. Остается где-то 30мб свободной ОЗУ.
  • 0

bagava
Новичок

Сообщение Ответ:#37 » AriesT » 01 июн 2010, 18:26

Странно но как раз наличие Радио указывается здесь:
http://www.solonomi.com/index.php/t5588 ... tooth.html

Вот вопрос по поводу названия..

Что такое Pure Windows 6.5 в чём собственно разница..
  • 0

AriesT
Новичок

Сообщение Ответ:#38 » bagava » 09 июн 2010, 15:25

Pure это название модели, которую HTC делает эксклюзивно для AT&T. Китайцы почти нормально скопировали.
  • 0

bagava
Новичок

Сообщение Ответ:#39 » Olegu5 » 23 июл 2010, 14:23

У кого есть прошивка или как она там называется для WM 6.5 (rus) HTC PURE, выложите пожалуйста! ( и если можно инструкцию как перешить)! :-ok-:
  • 0

Olegu5
Специалист

Сообщение Ответ:#40 » AriesT » 23 июл 2010, 15:49

Вот ссылка на прошивки для этой модели:

http://solonomi.com/rom/T5588/

Для прошивки используем http://solonomi.com/rom/IDT.rar

пароль: Hisilicon

Зажимаем кнопку Включения (верху с торца) и кнопку увеличения звука (с боку та что ближе к кнопке включения)
Девайс переходит в режим ожидания заливки.

Далее после в програмке заливки прошивки указываем путь к прошивке жмём ок

Подключаем юсб кабель девайса к компу..

После определения девайса автоматически начнёт заливаться прошивка
  • 1

AriesT
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.