Нужна прошивка для A3QF android 2.1

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Нужна прошивка для A3QF android 2.1

Сообщение Ответ:#1 » pamalofeev » 05 фев 2011, 21:21

После неудачных нубских опытов телефон ни жив ни мертв - включается, но что-то в системе отвалилось, не спасают ни wipe data в рекавери ни clear flash в factory mode. Посему прошу людей, имеющих "ходы", помочь мне с прошивкой на A3QF. Судя по всему это тот же телефон, который сейчас и под маркой g7i на mtk с экраном 240*400 и выбором android2.2/winmo6.5, так что буду рад прошивкам и на этот телефон. Со своей стороны обещаю делиться (далеко не всегда столь плачевным) опытом по этому телефону с пользователями этого форума.

Всё, систему восстановил без прошивки.
  • 0

pamalofeev
Пользователь

Re: Нужна прошивка для A3QF android 2.1

Сообщение Ответ:#2 » kitkot » 14 апр 2011, 18:45

После неудачных нубских опытов телефон ни жив ни мертв - включается, но что-то в системе отвалилось, не спасают ни wipe data в рекавери ни clear flash в factory mode. Посему прошу людей, имеющих "ходы", помочь мне с прошивкой на A3QF. Судя по всему это тот же телефон, который сейчас и под маркой g7i на mtk с экраном 240*400 и выбором android2.2/winmo6.5, так что буду рад прошивкам и на этот телефон. Со своей стороны обещаю делиться (далеко не всегда столь плачевным) опытом по этому телефону с пользователями этого форума.

Всё, систему восстановил без прошивки.

Доброго времени суток! Так может поделитесь, как восстановили телефон? У меня проблема - вставил сегодня вторую симку, провери - работает. вытащил ее, включил телефон - а он не включается. Надпись Android на черном экране.
  • 0

kitkot
Новичок

Re: Нужна прошивка для A3QF android 2.1

Сообщение Ответ:#3 » vaganov » 29 май 2011, 23:04

pamalofeev
Привет. дай в личку ссылку на прошивку, а то нужна проша на 1 симку, а тут везде на две.
  • 0

vaganov
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК