Нужна помощь в подборе GSM+GSM+CDMA+TV

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Нужна помощь в подборе GSM+GSM+CDMA+TV

Сообщение Ответ:#41 » Yaneche » 13 окт 2010, 00:02

whitesnake писал(а):блин, опять без тв. начинает бесить это :ps_ih: кстати, как-то не заметна антена для вафли (если это не она внизу батареи) а мне дизайн 5g больше радовал. зато мех. кнопки есть, это хорошо. и экран. это конечно здорово.
кстати странно, почему китайцы до сих пор не делают CDMA c EVDO? чипсет уже давно есть (забыл, как называется). контора Lezestar давно уже делает свои телы с евдой :-(

Судя по немногочисленным новикам двухстандартных телефонов, налицо тенденция отказа от телевизоров и вообще от аппаратов "48 в одном" с явным креном в сторону увеличения качества основных функций. Китай постепенно приближается к общепринятым мировым тенденциям. И я считаю это правильным, ибо пусть уж лучше телефон хорошо выполняет свои основные фунции, чем кое-как, но с кучей бесполезных.
Кстати, мне кажется, что и двухсимочные аппараты вообще пользуются большим спросом только там, где сотовые операторы для своей выгоды по три шкуры дерут с абонентов. В "нормальных" странах, например, большинство телефонов можно взять вообще бесплатно при условии заключения контракта с оператором, да и тарифы там наверняка такие, что не приходится иметь кучу симок "на все случаи жизни".
Все модели трёхсимочников или двухстандартных с телевизорами, которые я видел, были, мягко говоря и ИМХО, отстойными. Отсутствие новых моделей (за год я смог найти аж три более-менее достойных) является следствием низкого спроса на мировом рынке (по-моему, хватит пальцев на руках, чтобы посчитать страны, где CDMA есть), а зачем вкладывать деньги, если продавать-то некому? Так что, скорее всего, телевизоров нет и не будет в этих аппаратах.

Мне незаметны не только антенна Wi-fi, но и остальные тоже :hi_hi_hi: Но это не означает, что их там нет.
  • 0

Yaneche
Специалист

Сообщение Ответ:#42 » ccorax » 25 окт 2010, 00:15

Maks318 писал(а): Представлю Вашему вниманию свой обзор. Первый и надеюсь не в последний раз. :co_ol: :dan_ser:

Как батарея на 3-х картах? Так понимаю, что контакты на латинице?

Заранее спасибо за отзыв!
  • 0

ccorax
Новичок

Сообщение Ответ:#43 » contur » 30 окт 2010, 16:14

Отпишитесь пж-ста владельцы и корифеи тела N97mini GSM +GSM +CDMA.
Плучилось ли у кого отредактировать тлф. книгу на компе, если да то каким образом?
Имеет ли кто-то на этом теле софт с криллицей для тлф. книги и, ессесвенно поиск?
Если что-то где-то есть по теме , намекните не сочтите за труд.
  • 0

contur
Новичок

Сообщение Ответ:#44 » noginsk » 08 дек 2010, 08:33

ccorax! батарея держит нормально!
  • 0

noginsk
Пользователь

Сообщение Ответ:#45 » Ilun » 04 апр 2011, 23:40

По опыту продаж и использования двухстандартных телефонов CDMA+GSM выскажу свое мнение, что за полтора года ситуация с двухстандартными телефонами не сильно изменилась. Есть хорошие модели, но нет отвечающей по всем параметрам современных требований. Есть плюсы и минусы в каждой. И выбор нужно осуществлять по запросам, которые Вы предьявляете к телефону. Трехкарточные телефоны GSM+GSM+CDMA в основном реализуются на платформе MTK 6225 и Спридтрум и уступают двухкарточным GSM+CDMA телефонам по функционалу, слабой камерой. Двухкарточные телефоны могут работать в двух или одном стандарте, более менее приличную камеру в 2МР, WIFI, хорошие тачи и работу с разными приложениями. Выпускаются на платформе МТК 6235. К сожалению некоторые модели мало выпускались по времени, только появятся, не успеют раскрутится, как снимаются с производства. Китайцы почему-то не дорабатывают свои телефоны, а выпускают следующую модель. Из новых хочу порекомендовать трехкарточный телефон GSM+GSM+CDMA копия 5630+ с хорошей усиленной батареей, что является важнейшим фактором при выборе многокарточного телефона для использования при частых разговорах. Батарея по обьему в два раза больше стандартной от NOKIA, что позволяет пользоваться телефоном при средних разговорах до 4 дней с прослушиванием музыки 10 часов. Реализован на МТК 6225, записная синхронизируется по СОМ порту с компьютером, поиск контактов на русском, нормальный язык в меню, JAVA, устойчивая связь по всем трем картам. Очень достойный аппарат для разговоров в своем классе.
Вложения
Сервисный центр DEVI
  • 0

Ilun
Пользователь

Пред.

Вернуться в Другие китайские телефоны