нужна помощь с SmartPad M9701 (A10)

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » marissolka » 24 сен 2012, 10:55

Доброе утро,

Очень нужна помощь с планшетом SmartPad M9701. На днях слетела ОС. При попытке входа он зависает на надписе ANDROID. В магазине где покупали сказали что слетел андроид. Сказали что прошить просто. Когда попытались прошить после нажатия vol + power on/off появляется картинка где андройдик лежит пузом кверху с красным восклицательным знаком. в книжке картинка другая. там андройдик стоит и рядом восклицательный знак. в книге (описании которое было к планшету) написано после появления картинки нажать кнопку home. но у нас ее нет! не знаю что делать. помогите инструкцией к прошивке. Если есть нормальная прошивка 4.0.4 именно к этой моделе буду очень признательна. Или подскажите куда обратить в Питере чтобы прошить. Заранее благодарна за помощь :-):
  • 0

marissolka
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » nail951 » 03 окт 2012, 21:51

marissolka писал(а) on 24 сен 2012, 10:55:подскажите куда обратить в Питере чтобы прошить.

мне помогли с той жепроблемой в смарт центре (911)9728999
  • 0

nail951
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC