Нужна помощь Китайская SONY

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Фатеев Виталий » 31 дек 2014, 09:58

Помогите найти прошивку либо рекавери для этого чуда, Antutu показывает процессор MTK 6595 а CPU-Z 6571 не знаю кому верить) Аппарат хорош 8 ядерный набирает в Antutu 46 тыс баллов, единственно минус нет русского языка и нет Play Market, всеми разными способами пытался поставить его, заходишь в плей маркет и сразу выкидывает, хотел поставить через рекавери но опять же не могу найти для него рекавери, стоит стандартный в нем нет вкладки Install to sdcard есть только Update sdcard...либо подскажите как можно его руссифицировать? Стоит Android 4.4.4
Вложения
  • 0

Фатеев Виталий
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » swolff » 28 янв 2015, 21:23

Естественно это фейк, проц мт6571, у меня такая же балалайка только с надписью кулпад. а так всё идентично- от внешнего вида до внутрянки, так что проблема у нас, засада в том что лог файла md пустой, а без него я не могу прикрутить в cwm точки монтирования, CWM я сделал, кривой правда ини один раздел не монтируется
  • 0

swolff
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » darkhyp » 27 мар 2015, 14:50

swolff писал(а) on 28 янв 2015, 21:23:Естественно это фейк, проц мт6571, у меня такая же балалайка только с надписью кулпад. а так всё идентично- от внешнего вида до внутрянки, так что проблема у нас, засада в том что лог файла md пустой, а без него я не могу прикрутить в cwm точки монтирования, CWM я сделал, кривой правда ини один раздел не монтируется

А какая операционка? YunOS?
BackUp сделать получилось?
У меня в MTK Droid Tools 2.5.3 кнопка "создать scatter файл" не активна.
  • 0

darkhyp
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572