NOKIA TV E71 или CRTEL TV E71 Type-RH-13

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

NOKIA TV E71 или CRTEL TV E71 Type-RH-13

Сообщение Ответ:#1 » yasya2004 » 31 май 2012, 18:55

Добрый всем вечер. Приобрёл NOKIA TV E71, давно хотел, да и дизайн хороший. Первый косяк, сразу же просит вставить СИМ-2 , хотя она стоит, причём 100% рабочая. После снятия наклейки находящейся под АКБ, там оказалась вторая наклейка с именем CRTEL TV E71 Type-RH-13. Как-то раз работая в АКРОНИСЕ, вчера, форматнул диск С , не отключив ТЛФ от компа, оказалось это был диск моего телефона, после чего мой телефон превратился в нерабочее тело, т.е. не включался, в общем умер. Собрав прошивочный кабель как здесь Изображение
мне удалось слить прошивку моего ТЛФ спайдером с 9 раза, после форматирования, тем же спайдером тел не заводится.
Пытаюсь залить новую прошиву, тел неконнектится, кто поможет, может я завалил что-то не то ???
Или обьясните последовательность моих действий. Может после прошивки надо восстановить бут лоадер ???
Или что теперь делать и как восстановить диск С на ТЛФ.
No.1 N3 [5.7" IPS HD, MTK6589, 1GB RAM, 8GB ROM, stylus]
  • 0

yasya2004
Интересующийся

nokia E71 TV

Сообщение Ответ:#2 » ieneino » 19 ноя 2014, 21:16

заранее извиняюсь если не в тему
Народ помогите, купил телефончик nokia E71, сам аппарат работает прекрасно, но через денек он сел, я заряжать а он мне выдает "strg_charger_charging_error" или что то типо того, и все, зарядка не идет ни через обычную нокиевскую, ни шедший в комлекте юсб кабель с переходником в розетку, пробовал 2 зарядки от нокии 5в и от наушников 2-3в, обе выдают ошибку, перепрошить не могу ибо при подключении юсб выдает ту же самую ошибку =С
  • 0

ieneino
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны