nokia 6700TV

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

nokia 6700TV

Сообщение Ответ:#41 » Басов Андрей » 03 авг 2012, 17:09

Люди добрые подскажите ,- можно-ли сделать ИНЖ.МЕНЮ на русском. На китайце C5000 русское меню...

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 17 секунд:
Да может кто знает, почему при выходе инет. пишет недостаточно памяти? Что делать???? Спасибо.... :smu:sche_nie:
  • 0

Басов Андрей
Новичок

nokia 6700TV

Сообщение Ответ:#42 » Sergvrn » 06 мар 2014, 12:54

Доброго времени суток всем!
Проблема та же: телефон самопроизвольно отключается в режиме ожидания.
Аккумуляторы пробовал разные, и родной (черный) и другие, в т.ч. оригинальный нокиевский.
Кстати, не всегда получается его потом включить. Часто только через втык-вытык акума, потому как на кнопку включения не реагирует.
Кто-нибудь поборол эту болезнь самовыключения четырехсимочного телефона?

PS: забыл добавить - у меня уже второй тел, первый разбил год назад. У друга такой же и проблема та же.
  • 0

Sergvrn
Новичок

nokia 6700TV

Сообщение Ответ:#43 » manager6700 » 26 окт 2014, 11:42

ребят, нужен совет т.к. я не шарю. хочу купить новый 6700. нашел на сайте *******, позвонил, говорят внутренности оригинал с заводов и складов предназначенные для ремонта и замены выпущенным ранее моделям а корпуса китай, качество норм, работает без косяков. брать нет хз
Cсылки на магазины, продавцов и их обсуждение разрешены только в разделе Барахолка !
Читайте правила форума и следуйте им, перед тем, как что то написать.
  • 0

manager6700
Новичок

Пред.

Вернуться в Другие китайские телефоны