Нога - липучка MSM-4977

свет, сантехника, часы и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Нога - липучка MSM-4977

Сообщение Ответ:#1 » JohnGrey13 » 01 окт 2012, 17:03

Изображение
Sole Shaped Spider-anti slip Mat Pad Sticker for PDAs Cell Phone Mp3 Player iPods& Other Mini Gadgets - Color Assorted MSM-4977
$1.88

Всем привет.
Речь сегодня пойдет о ноге — липучке, способной прилепится на стену (либо на любую другую ровную поверхность) и держать всякие разные мелкие гаджеты. Брал я её для ванной, для «подвешивания» на стене шампуня, геля для душа и подобного.

Заказывал по акции с QiWi (это где давали по 20 халявных поинтов за регистрацию), так что «нога» вышла у меня, аж за 15 центов :)

Пришла «нога» в обычном целофанновом пакетике. Сама она небольших размеров: примерно 12 см. в высоту и 7 в ширину.
Изображение

Изображение

Достаточно легко крепится к ровным поверхностям. Прилепилась на кафель в ванную без лишних усилий, намертво.
Изображение

Изображение

Изображение

Сразу же прилепил к ней гель для душа:
Изображение

Изображение

Потом попробовал что потяжелее:
Изображение

Изображение

Ну, и последним по весу, получился шампунь. Он так и остался висеть на этой липучке. Весит уже сутки, не отваливается :)
Изображение

Вывод: липучка со своими обязанностями справляется «на ура!» Даже шампунь, в котором почти полкилограмма, держится нормально и не отваливается. Меня эта «нога» очень даже порадовала, думал, будет держать только очень легкие предметы. В любом случае, возьму ещё парочку :)

Всем спасибо за внимание!
  • 1

JohnGrey13
Пользователь

Нога - липучка MSM-4977

Сообщение Ответ:#2 » vorga1001 » 02 окт 2012, 20:51

Интересно,а мокрые предметы как скоро отвалятся? :-)
  • 0

vorga1001
Пользователь

Вернуться в Всё для дома и туризма