NewCool Store No.707726 - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

NewCool Store No.707726 - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » Snezhik82 » 07 сен 2012, 12:04

Изображение

Хочу всех предостеречь при покупке у данного продавца. Заказывал у него 2 раза. Первый раз долго тянул с отгрузкой, просил продлить время, говорил нет регистратора на складе, ждет типа. Я подождал, но понимал, что дело темное, пригрозил открыть диспут, если не вышлет. Выслал, регистратор пришел, особых претензий не было к работе(покупал не себе. Брал вот что: DVR with Seamless loop Recording With G-Sensor hd 720p dvr US $51.27 x 1piece

Попросили заказать еще. Продаван в этот раз трек дал быстро. Но он не трекался, ну думаю, бывает... подожду(уехал в отпуск). Вернувшись стал теребить продавца, тот ушел в молчанку. Открыл диспут. Продавец отвечал очень долго, только когда сроки ответа выходили, предлагал отправить мне снова(дескать в транспортной компании потеряли посыль). Я сказал, ок, высылай, продавец снова ушел в небытие(видимо нет у него регистратора этого) В итоге сегодня от администрации али пришло письмо, типа полный рефунд.

Вообщем смотрите, я бы у него что-то брать остерегся.
 мои китайфоны
  • 0

Snezhik82
Пользователь

Вернуться в aliexpress.com