Настроить цветопередачу в WM 6.5

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Настроить цветопередачу в WM 6.5

Сообщение Ответ:#1 » Inferno_yar » 26 фев 2011, 16:36

Подскажите пожалуйста, возможно ли в WM поменять местами системные цвета синий с красным? Очень надо! А то как но неудобно на фотографиях видеть фиолетовые лица.
HTC Desire-G7 на Hisilicon-K3
  • 0

Inferno_yar
Интересующийся

Re: Настроить цветопередачу в WM 6.5

Сообщение Ответ:#2 » Rhett_Butler » 26 фев 2011, 21:02

Inferno_yar писал(а):Подскажите пожалуйста, возможно ли в WM поменять местами системные цвета синий с красным? Очень надо! А то как но неудобно на фотографиях видеть фиолетовые лица.

В ВМ это невозможно.
Попробуй прошить КМК. Только своей прошивкой (кажется с числом 13 в конце номера прошивки).
Love it is simple a myth which exists in our never changing hearts
Изображение
Haipai I9220 + HTC G5 SMART
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » Inferno_yar » 27 фев 2011, 13:06

Прошивать по всякому уже пытался, ни 13 ни 14 прошивка не дает эффекта, даже 12 пробовал, получил кирпич, уже восстановал, так что по прошивкам для этого зверька я Вам наверное больше расскажу. Судя по всему китайцы понаделали очень много модификаций этого аппарата среди них попадаются аппараты со спецефическим контроллером дисплея, соответственно для него нужен спецефический драйвер, а в тех прошивках которые я нашел и выложил на форуме: драйвер, видимо, неспецефический и с ним у меня и ещё у нескольких форумчан красный и синий цвета попутаны. Поэтому я параллельно начал копать в направлении конфигурации винды, может в реестре это как то поправить и все?
HTC Desire-G7 на Hisilicon-K3
  • 0

Inferno_yar
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » Rhett_Butler » 27 фев 2011, 20:36

Inferno_yar писал(а):так что по прошивкам для этого зверька я Вам наверное больше расскажу.

Это точно .

У меня тоже КМК на К3 , и иногда экран заливает то синим, то зеленым , то красным оттенком . Помогает перезагрузка.
Love it is simple a myth which exists in our never changing hearts
Изображение
Haipai I9220 + HTC G5 SMART
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#5 » sysadma » 28 фев 2011, 11:26

Rhett_Butler писал(а):У меня тоже КМК на К3 , и иногда экран заливает то синим, то зеленым , то красным оттенком . Помогает перезагрузка.
Аналогично. Правда, иногда бывает достаточно выкл-вкл экран, без перезагрузок :-):
(Аппарат HTC G5 Smart)
  • 0

sysadma
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК