N97 WM 6.1

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: N97 WM 6.1

Сообщение Ответ:#21 » butus » 12 июл 2010, 19:11

прошу откликнуться на предыдущее сообщение! подскажите Хард Резет нокиа n97(виндус мобайл)
  • 0

butus
Интересующийся

n97

Сообщение Ответ:#22 » and1sadist » 17 сен 2010, 19:41

Всем привет! Проблема такая: купил n97 с windows 6.1 + wifi тел порадывал и в 1 прекрасный день я ево включаю появляется загрузка нокиа систем лоадинг потом загрузка винды и белый экран. Мне подсказали что можно сделать хард ресет как на ориинальном не помогло потом переустановить систему. Люди как мне переустановить на тело ОС.(отблагодарю рублем) :-): моя аська 598-088-709
  • 0

and1sadist
Новичок

Re: N97 WM 6.1

Сообщение Ответ:#23 » and1sadist » 18 сен 2010, 21:11

manilyk писал(а):Всем привет!

Есть большая просьба о помощи.

Аппарат n97 WM6.1 3.2" WQVGA, но не та модель о которой вы говорили выше, а схожая.
(Внешне их можно отличить по наличии/отсутствию в верхнем левом углу лицевой стороны, окошка вспышки - по типу как у оригинала)

Проблема в следующем:
Много кто и где на форумах говорил, что "убить" аппарат, программно тяжело, и ХардРезет всё исправляет... Ну вот у меня убить и получилось.

Именно после хард резета, программой SKTools - телефон стал нерабочим.

Смысл в том что я не знаю комбинаций клавиш, под него, для HARD RESET. (физически сделать хард-резет)
Но в телефоне есть, в меню, функция "восстановить заводские установки", по сути это оно и есть. Проверкой, я обнаружил что оно не полностью восстанавливает заводские установки, но не в этом суть. То есть программно "хард резет" сделать можно, если телефон загрузился :)

Что бы полностью очищать телефон после установок всяких ШЕЛОВ, я установил всеми любимый и хвалёный в интернете набор утилит под "WM" - "SKTools".
Многократно делал им Хард-Резеты и всё было ОК.

Но, последний раз, сказав SKTools'у сделать Хард-Резет - телефон перегрузился, как и следует, но в течении 10 минут так и не включился, для восстановления системы. Так же на кнопку питания, понятное дело, не реагировал. Я передёрнул батарею. после чего аппарат включился, издав звук, запустил первый логотип "НОКИА с двумя руками" и надписью "Loading...". И всё, на этом моменте он виснет! В этом состоянии и может показывать этот логотип до разряда батареи. Хотя должен запускать авто-восстановление системы, либо просто загрузку системы... загружая зелёный картинку Винды 6.1 с последующим тестом тач-скрина или просто запуском Виндовса.

Вот теперь - видимо после некорректного ХАРД РЕЗЕТА, телефон виснет при запуске на первом же логотипе "Nokia Loading..."

Кто знает - помогите, исправить, запустить телефон :)

Либо подскажите Хард Резет под этот или подобный аппарат.

Система восстановления Винды на всех аппаратах схожа... может кто-то знает, как теперь действовать?

Конечно самой сборки (ROM, RADIO... винды) под этот телефон у меня нет, да я и не ставил сам никогда этого... Я думаю, что да и в том состоянии что он сейчас у меня - он ничего и не переустановит... без нормального - ХАРД РЕЗЕТА.

P.S. помогите! А я для Вас потом обзорчик с личными коментами сделаю, зверька этого...

Люди помогите таже проблема кто поможет отблагодарю рублем (icq 598-088-709)
  • 0

and1sadist
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.