Landrover A9 прошивка

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Landrover A9 прошивка

Сообщение Ответ:#1 » Ракообразный Десятиногий » 10 июн 2015, 15:07

Mt6582 A9 прошивка. Нужна прошивка под flashtool
  • 0

Ракообразный Десятиногий
Новичок

Land rover A9 mtk 6582 stock rom

Сообщение Ответ:#2 » Schönbaum Luka » 29 янв 2016, 23:28

В начале простите за мой русский , потому что я использую Google Translate . Может кто-то пожалуйста, пришлите мне со ПЗУ mtk6582 Альп Land Rover A9. его четырехъядерный процессор и я не могу загрузить его в любом месте . пожалуйста, напишите мне , чтобы hellbani@gmail.com~~pobj , или отправить мне ссылку или что-нибудь . Благодаря перед

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я не могу найти его в любом месте , чтобы загрузить я имею в виду ;)

On English :D . I search whole internet , and cant find anywhere to download original stock rom for land rover A9 quad core version mtk 6582 .. there is only for 6589version ( octa core ) . Can someone upload Rom for flashing that quad core 6582. Thanks :)
  • 0

Schönbaum Luka
Новичок

Landrover A9 прошивка

Сообщение Ответ:#3 » druoo » 01 авг 2016, 23:28

Люди добрые помогите, всю голову сломал и не могу понять , что пошло не так

Ситуация такая А9 МТ 6582 камера 8мр. стал дурить, выключается на 56% и пока не перезагрузишь принудительно через съем батареи, он не включится, пропала камера, в диспетчере устройств отображается на доли секунды и сразу пропадает.
По совету добрых людей сделал полный сброс до заводских настроек. не помогло. даже хуже стало. решил полностью перепрошить, т.к. это уже не первый опыт перепрошивки, подумал, что справлюсь. Да не тут-то было... скачав все то, что было можно я принялся за дело. сделал бекАп и понеслась. Что-то пошло не так, даже можно сказать совсем не в ту сторону... в итоге телефон пытается включится но его хватает только на подсветку экрана и снова перезагрузка... в режим Рекавери не входит (постоянно перезагружается) зато входит в режим фастБут и комп его видит, но видит как устройство 123456789ABCDF, изначально думал что я что-то напутал и решил перепроверить себя, все разделы: boot, recovery, system, userdata, radio, установил, новую прошивку ни чего не помогает. если ставить на удаление раздела (fastboot erase <раздел>) то fastboot подвисает и ничего не происходит... и вот попытка № ....... и о чудо SP_Flash_Tool_v5.1604.00 форматнул наконец-то телефон, но прошивать напрочь отказывается, что я только не делал, какие кнопки не зажимал... но нет SP_Flash_Tool_v5.1604.00 проходит красная полоса загрузки и через 10 сек., и выскакивает ошибка 4032 (это ошибки связанные с неверным блоком preloader)
Что я делаю не так??? ткните носом...
как можно восстановить все???
  • 0

druoo
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6582