MSN mrp-формата (ПОМОГИТЕ!)

Полезный софт \ Игры \ Приложения

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

MSN mrp-формата (ПОМОГИТЕ!)

Сообщение Ответ:#1 » Вадимка » 01 авг 2010, 16:54

Доброго времени суток всем. Преобрёл телефон китайский телефон C 1000 (идентичный E71) Обнаружил в играх MSN, хоть какая то замена аськи для меня. читал тут по форуму темы, нашёл типа последнюю версию клиенты в mrp формате. залил в папку mythroad на флэшке, заменил существующую. ну вообщем как то подключился, работает. После нашёл программу здесь же на форуме по распаковке приложений в этом формате, заменил логотип в приложение ради интереса, смайлики парочку, иконку какую то, решил проверить - залил-заменил существующий в папке. Открываю - фига, все знакчки и картинки остались старые. Думал думал... наверное msn встроен в прошивку...или нет, потому что перед залитием отредактированого приложения, удалял всё из папки и в играх пропадал пункт msn. вот решил поспрашивать тут, может кто знает - куда точно надо заливать msn клиент, почему у меня не отображаются заменнёные в приложение изображения (всмысле отображаются но старые почему то)?
Вложения
msn.rar
вот собстенно файл приложения, с заменёнными мной картинками, при загрузке вместо значка винд, должен быть значёк от виндоус 7 в синем круге, плюс человечки вверху в левом углу тоже заменены на похожий от 7 винды. и пара смайлов от аськи заменена
(98.24 КБ) Скачиваний: 76
  • 0

Вадимка
Новичок

Вернуться в Полезный софт