MP3 плеер на MicroSD карте с клипсой за 5$

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#21 » zh_negad » 17 май 2012, 22:04

Приобрела на днях такой. Безумно удобный, очень понравился корпус и прочее-прочее... Но вот звук.... Никогда не была особенно притязательна к этому вопросу, но в данном случае - полчаса и начинает болеть голова(((( Это выше моих сил
Прочитала, что вопрос лечится, но, к сожалению, не умею паять(( Может есть вариант вылечить прошивкой? Буду благодарна за ответ :ki_ss:
  • 0

zh_negad
Новичок

Сообщение Ответ:#22 » lamoule » 12 июн 2012, 11:01

Купил недавно похожий, только прямоугольный. Определяется при подключении к компу как AC209N. Звук стерео, басов нет. При выключении сохраняет композицию и место на котором был выключен. Из минусов звук на 4 с небольшой натяжкой, и неприятно, что стартует всегда с одной и той же громкостью (при использовании вакуумных наушников всегда вздрагиваю при включении)
Здравствуйте — я Jiayu G2 MT6577 1Gb RAM, — и я LEWAголик.
Как по Фрейду опечатался китаец: "Also, after a few of days, tricking number will be worked."
  • 0

lamoule
Интересующийся

Сообщение Ответ:#23 » ipod_shuffle » 12 июн 2012, 17:05

Всем привет!
хочу купить себе такой плеер.
кто-то покупал? звук стерео? 8гб увидит?
главный вопрос - видит папки или все подряд?
Вложения
  • 0

ipod_shuffle
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » lamoule » 19 июн 2012, 13:57

ipod_shuffle, пост выше, именно такой плеер (на вид) у меня и есть.
Как по Фрейду опечатался китаец: "Also, after a few of days, tricking number will be worked."
  • 0

lamoule
Интересующийся

Сообщение Ответ:#25 » Allleeexxx » 19 июн 2012, 21:13

8гб видит. У плеера нет экрана, естественно папки переключать не сможешь, он будет крутить все файлы, которые видит на карте, подряд..
 Что-то было

Что-то есть

А что-то вечно!

Lewa 4.1.2 for JiaYu G3
MTKTweak.apk ENG
  • 0

Allleeexxx
Специалист

Предупреждения: 1

Сообщение Ответ:#26 » Нина1999dek » 20 июн 2012, 12:47

Недавно купила такой плеер. Все бы хорошо, но даже минимальная громкость орет по ушам. Случайно не знаете как исправить? (без паяльника)
  • 0

Нина1999dek
Новичок

Сообщение Ответ:#27 » lamoule » 20 июн 2012, 21:33

Нина1999dek, предположу что у вас вакуумные наушники. Если так, то использование обычных наушников вкладышей должно решить проблему.
  • 0

lamoule
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » dima333 » 28 окт 2012, 13:52

А мой такой же плеер не видит родную флешку на 4gb и с телефона на 4gb. По началу все работало нормально.
  • 0

dima333
Новичок

Сообщение Ответ:#29 » vagonsky » 13 ноя 2012, 21:13

Частенько стали попадаться подобные плейеры с проблемами.Весной приезжали хорошие,потом из того же магазина со звуком почти без басов.Это такие(которые без басов,с летнего захода-у них проблемы с корпусом.Корпус алюминиевый,уши вытаскивать ООЧЕНЬ аккуратно,иначе плейер разберётся на части)

и такие(в пластмассе---из весенних)

Причём при подключении внешних усилителей и ушей с высоким сопротивлением басы немного появлялись.При подключении же усилков типа FiioE3 вообще всё супер было.Недавно на пробу парочку совсем дешёвских взял

Странно,но в этих басы нормально шли.Зато другая проблема---плохо припаяны ножки разъёма под наушники.В последних совсем другой тип корпуса.Чтобы разобрать,если на первых достаточно потянуть за штеккер ушей или крутнуть 2 самореза мелких,то последние надо подковыривать острым предметом)
на аватарке моё личное фото
  • 0

vagonsky
Специалист

Сообщение Ответ:#30 » ViLLaiN1990 » 17 ноя 2012, 15:03

Добрый вечер всем пользователям. Купил вот такие вот плееры(3 штуки) и обнаружил проблему: не все песни проигрываются. На флэшку закидываю песенки, не видит, тогда меняю названия, иногда помогает(вот к примеру названия песен: SSSS, zPRUG, 316dhgfj). Итого после примерно 15 часов маяты , получилось закинуть лишь 11 песенок, которые играют(если закидываешь другие то либо вообще их не читает, либо изза этой песенки могут перестать проигрываться остальные песни). Помогите может кто сталкивался с такой проблемой, или может у меня неудачная партия какая то, уже замаялся. Флэшку ставил micro SD на 8гб и 4гб, плеер видит только Fat32 и FAT. Песни все в mp3, 320kbps. размер примерно 3-9мб читает.
Прошу помощи, т.к. жалко все-таки 3 плеера без дела будут лежать, если не разберусь(брал для повседневной прослушки музыки, потому что раньше постоянно на телефонах слушал, что садило быстро батарею)
  • 0

ViLLaiN1990
Новичок

Сообщение Ответ:#31 » vagonsky » 17 ноя 2012, 16:39

ViLLaiN1990 писал(а) on 17 ноя 2012, 15:03:такие вот плееры и обнаружил проблему:

Fat(32)- это стандарт для звук устройств простых.Для уменьшения проблем поменьше глубину подпапок,поменьше ID-тегов,и проверяй флешки.У меня партия алюминиевых была , которые карты Qumo и Kingston вообще не читали.
  • 0

vagonsky
Специалист

Сообщение Ответ:#32 » ViLLaiN1990 » 17 ноя 2012, 16:57

Папки вообще не использую, сразу на флэшку песенки кидаю, даже песенки переименовывал в (1, 2, 3, 4 и т.д.) не читал. говорю как то выборочно читает. Одна флэшка у меня Kingston, другая Silicon Power, результат один.
И вообще если ничего не поможет может посоветуете наподобие такого плеера только которые нормально работают(сайт где можно приобрести)
  • 0

ViLLaiN1990
Новичок

Сообщение Ответ:#33 » vagonsky » 17 ноя 2012, 18:03

ViLLaiN1990 писал(а) on 17 ноя 2012, 16:57:(сайт где можно приобрести)
А шиш знает.писал же,что один и тот же вид в разных партиях по разному играет.
Девушка вот тут писала.что голова начинает болеть.А у меня наоборот-если писк-визг-треск,а звука нет,вот тогда туши свет-пиши,пропало. В алюминиевых корпусах сейчас шняга прёт,опасно слушать.
Надо,чтоб хоть тихо,но чистенько и ровно играло.Если не боишься рискнуть,смотри на мои последние посты(на фото под нижним спойлером,повнимательнее)и пробуй купить хоть где.но в таком же корпусе.Опять же---эта партия была куплена в августе,к тому же требовала паяльник к выходам на наушники.Зато красиво играла.
  • 0

vagonsky
Специалист

Сообщение Ответ:#34 » Metafrax » 18 ноя 2012, 19:21

А мне такой бесплатно прислали!!!
  • 0

Metafrax
Новичок

Re: MP3 плеер на MicroSD карте с клипсой за 5$

Сообщение Ответ:#35 » matt72 » 08 май 2013, 20:21

ladno64 писал(а) on 09 мар 2012, 19:47:итак рисунки по переделке

1.jpg
2.jpg

конденсаторы лучше брать одинаковые по цвету и размеру.
провод обычный одножильный с лаковой изоляцией.
изначально стерео выход (2 канала) идет через 10 Омные резисторы, потом собирается в кучу. опять через 10 Омник подается на кондер и с него на запаралеленые динамики наушников. в результате мощность на наушниках падает чуть не в 4 раза.
обвязка из мелких кондеров на звук не влияет. можно тупо сносить.
качество улучшается. я ставил кондеры большей емкости и на нормальных ушах низы приличные. фон на некоторых экземплярах есть, а на других нет. и фонит в основном 1 канал.
платки попадались 2 видов. разница небольшая, на другой нужно отпаять выходной кондер, под ним и обнаружится дырка для просовывания провода. после завершения просовывания, :-): , кондер припаивается на место.
купил я их помоему 11 штук по 1.5$, + 20 шт ушей по 10руб. удобно для детей покупать. во первых 99.9% что потеряют. во вторых им главное чтоб гдето както чтото играло. 3-4 часа от батарейка это предел терпения для любого школьника младших классов. :-):
я плохой обьясняльшик. спрашивайте, если что.

ниче не понятно где и что резать картинки побольше выложите пожалуйста!
  • 0

matt72
Новичок

Пред.

Вернуться в Mp3/ mp4 плееры