магазин 316768 eternal electronic team - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

магазин 316768 eternal electronic team - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » fillyspeak » 26 май 2013, 04:34

Господа...незнаю что и делать магазин 316768 eternal electronic team некая НА ЛИ... в начале мая решил сделать заказ телефона hdc one ...до этого заказывал 2 года..проблем не было....заказывал естественно у других продаванов.....так вот сделал заказ...оплатил..и только после оплаты понял что влип..дело в том.что я хотел еще раньше купить iosean x7...попал на эту НА ЛИ..она написала что все в наличии..хотя по отзывам людей на форуме телефона еще в глаз а никто не видел..я попросил ее сделать реальные фото.ну и естесственно она слилась...и вот заказав hdc я понял что это она НА ЛИмша...отвечала она через 5 сообщений и очнень вяло..время обработки заказа 14 дней...через неделю я ее спросил..что с заказом..ответа не было..отменяю заказ..с плохой аргументировкой для нее...что не могу связаться с продавцом...она ответила что телефон поступил на склад и все отличненько..что завтра я отправлю...но не завтра не через неделю она ничего не отправила...спустя 10 моих сообщений отозвалась что hdc one имеют брак.я решил вновь отменить заказ и нафигачил жалобу...вобщем так я отменял заказ раз 15..и она постоянно мне отказывала..а саппорт как попугай писал одно и тоже...договоритесь с продавцом...неделю она уже не выходит на связь...до конца заказа оставалось 2 дня..мне пришлось уехать из города..было не до инета...сегодня утром приехал...сразу же из за руля врубил планшет ..зашел в почту..и обомлел...эта ...ука выслала треккод...именно за 1 час до окончания срока...и вот теперь я думаю что мне делать...деньги я не догоню????....а еще интереснее что же она мне выслала....после всех срачей и обвинения ее в мошенничестве я не думаю что получу качественный аппарат....и да...я придурок решил почитать отзывы..они были сплошь отрицательные...и лишь один наш написал. Типа все гуд..и кирилицей добавил.."-устрица еще та".. гуру форума посоветуйте дилетанту...7500 для меня деньги..заранее спасибо трек RC032136456HK......прошло 2 дня..эта тварь в сообщениях открыто издевается и считает себя безнаказанной..я ее спрашиваю..почему она не хочет работать честно на что она отвечает издевками...как ее достать то..кнопка диспута не работает..копию наших с ней переписок я отправил в саппорт..что делать дальше..как вывести эту мошенницу на чистую воду?

Добавлено спустя 42 минуты 29 секунд:
трек код не рабочий...эна сама мне это пишет..я в шоке..неужели управу на нее не найти
  • 0

fillyspeak
Интересующийся

мошенники магазин 316768 eternal electronic team

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 27 май 2013, 08:35

Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

мошенники магазин 316768 eternal electronic team

Сообщение Ответ:#3 » GenLaden » 13 июл 2013, 22:25

fillyspeak писал(а) on 26 май 2013, 05:16:трек код не рабочий...эна сама мне это пишет..я в шоке..неужели управу на нее не найти

ну главное не нервничайте, и не в коем случае не жмите все кнопки подряд, особенно обходите стороной кнопку подтверждения получения товара. Подождите немного кнопка диспута появится дня через 3 после отправки, после этого можете смело жать диспут с формулировкой "неверный трек номер", после проверки данной информации заказ завершиться и вам вернут деньги. По крайней мере у меня все было так.
 JiaYu G3 Silver, 7-касаний(500-й чип) прошивка 4.0.4. V.01 by SAVYOL(STYLE JB), "аллергия" на 4.1.2

lenovo a660

Star A3 Dual - продан
  • 0

GenLaden
Пользователь

Вернуться в aliexpress.com