Мониторы из Китая

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Мониторы из Китая

Сообщение Ответ:#1 » LimpBizkit » 17 июн 2010, 10:04

Подскажите можно ли купить гдето дешёвые мониторы, хочу себе взять 22" или больше. сейчас в магазине можно купить моник на 22" за 1200 гривен(4700руб), а сколько тогда будет стоить этот товар из поднебесной? и есть ли вобще такие?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 28 секунд:
[offtop]ха!!! набрал в гугле "мониторы из китая" и первая ссылка - эта тема))))))) [/offtop]
  • 0

LimpBizkit
Интересующийся

Re: Мониторы из Китая

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 17 июн 2010, 13:26

LimpBizkit писал(а):Подскажите можно ли купить гдето дешёвые мониторы, хочу себе взять 22" или больше. сейчас в магазине можно купить моник на 22" за 1200 гривен(4700руб), а сколько тогда будет стоить этот товар из поднебесной? и есть ли вобще такие?

Дешевле и выгоднее такой товар покупать дома.
Во первых, пересылка такой объемной покупки обойдется баксов в 100.
Во вторых, гораздо приятнее купить дома с гарантией на три года и быть уверенным, что если завтра что-то случится, обменяешь-отремонтируешь без проблем.

Хотел я прикупить устройство 3-in-1(плазменный резак, аргоновая сварка и сварка штучным электродом) У нас эта модель стоит $600-$700, у китайцев $240 :co_ol: Пересылка в USA - $140 - приемлемо. Пересылка в Россию $260 :sh_ok: Вот и вся радость низкой цены пропадает...
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Re: Мониторы из Китая

Сообщение Ответ:#3 » badguy » 18 июн 2010, 13:14

LimpBizkit
уточни столько может стоить растаможка подобного девайса. в беларуси например за таком моник еще таможне выложишь кругленькую сумму.
да и ща хватает в магазинах недорогих мониторов с большой диагональю.
  • 0

badguy
Специалист

Вернуться в Бытовая и компьютерная техника/электроника