moesale.com - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.moesale.COM - Гаджет Мобайл

Сообщение Ответ:#141 » ivadole » 01 июн 2010, 20:35

Да ладно. Почта России он же HK AirMail лучший вариант если не к спеху.
Во первых дёшего. Во вторых всегда доходит. В третьих нет проблем с таможней.
Ну а если горит можно и через EMS заказать.
  • 0

ivadole
Новичок

Сообщение Ответ:#142 » umniy » 03 июн 2010, 15:00

Пришёл мой T5353++! Всё фунцикланирует :-) Правкой реестра был сразу исправлен баг с ussd запросами. Дисплей поразил. Яркий и контрастный.
Цены одни из самых низких. Понравилось что не занимаются обманом с ценой. В цену на сайте всё уже включено - доставка, гарантия год и т.д. А не как на других. Например цена на сайте 100 а прибавь ещё + 10 за гарантию год + 15 гарнитура новая + 10 страховка + 10 аккамуляор итого получается уже не 100 а 145.
Рекомендую т.к был опыт покупки в других местах. Очень хороший инет магазин.

Сейчас присматриваюсь к планшетику E7001. По акции он стоит совсем не дорого. Скорее всего буду его брать.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Забыл написать. Доставку выбрал бесплатную. Шло 35 дней. Упаковано хорошо, в плотную коробку и много скоча.
Положили переходник для русской розетки, язык был выставлен русский. Мелочь а приятно :-): До этого раньше никто кстати не додумался.
Последний раз редактировалось umniy 09 июн 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#143 » newilich » 03 июн 2010, 22:17

Я тоже много читал про то как купить, но пообщавшись с одним продавцом из китая с помощью переводчика понял, что ничего путного у меня с ним не получится. А если и пришлёт не то скажет что не понял мой плохой английский или что то в этом духе. В общем решил искать среди рускоговорящих. Наткнувшись на moesale.com был удивлён нормальным ценам. У большинства они нереально завышены. Спасибо этому форуму и теме об этом сайте. Прочитав понял что можно заказывать на моесале не боясь. И вот итог ожидания почти полтора месяца. Новенький, блестящий AirPhone NO1. Честно я очень доволен. Спасибо вам.
  • 0

newilich
Новичок

Сообщение Ответ:#144 » umniy » 04 июн 2010, 13:59

Наткнувшись на moesale.com был удивлён нормальным ценам. У большинства они нереально завышены.

Согласен. При том что у них теперь скидочные акции каждый месяц. И некоторые модели под это дело можно купить по совсем уж бросовым ценам. Да и саппорт адекватный. Есть свой офф форум.
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#145 » Anarh » 04 июн 2010, 18:20

По трекинг номеру посылка отправлена из Москвы. Неужели... Осталось дождаться.

Кому сколько шло из Москвы в регионы? Я так полагаю, идти будет около 5 дней.
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#146 » umniy » 04 июн 2010, 20:32

Anarh Поздравляю. У тебя даже быстрее добралась до Росии чем у меня. Может действительно скоро со сроками всё устаканится. :du_ma_et:
Кому сколько шло из Москвы в регионы?

Смотря куда. Ты как далеко от столицы находишься? Мне до Новгорода шла из Москвы дней десять, а потом после сортировки ещё пару дней до почты. В общем получилось где до почти две недели.
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#147 » newilich » 04 июн 2010, 22:00

Я из Москвы. Получил на почте посылку ровно через десять дней после того как появилась первая запись об импорте на сайте почты России.
  • 0

newilich
Новичок

Сообщение Ответ:#148 » umniy » 07 июн 2010, 16:24

Вроде как судя по отзывам почта возвращяется к прежним срокам доставки. Anarh до тебя ещё не добралась посылка?
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#149 » Anarh » 08 июн 2010, 01:08

Вроде как судя по отзывам почта возвращяется к прежним срокам доставки. Anarh до тебя ещё не добралась посылка?

Еще нет, полагаю ждать еще не долго.

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 12 секунд:
Текс, посылка пришла. Рассказываю )

В целом, все отлично. Качество PinPhona - на уровне, все работает отлично, емкостный экран хороший, глюков не обнаружено, все летает.

Магазину доверять однозначно можно ;)

Из минусов аппарата - "пошта", "Дыктафон", "ЗванокУваход" в менюшках, остальное все в норме.
Так же есть 2 микроскопических битых пикселя, но они едва заметны на белом фоне и не делают проблем. На любом другом фоне кроме белого - их не найти.

Так же в комплекте уши, работающие на одно ухо ) Правда, качество их слабое, менять придется в любом случае.

Покупкой доволен.
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#150 » umniy » 09 июн 2010, 19:59

Поздравляю! Быстро дошло. Видимо с доставкой устаканивается всё потихоньку. Глядишь этим летом как и прошлым дней за 15-20 доходить будет обычной почтой. :-):

Магазину доверять однозначно можно ;)

Это точно :co_ol:

Из минусов аппарата - "пошта", "Дыктафон", "ЗванокУваход" в менюшках, остальное все в норме.

Ну это вопрос не к магазину а к производителю. Как исправить на нормальный русский написано на этом форуме. Владельцев этой модели много. С нормальным переводом идут Hiphone 3GS, Hiphone 4GS, почти все Flyying и новый Air Phone N1. Это так для справки :-):
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#151 » umniy » 12 июн 2010, 16:03

На офф форуме сайта человек написал что посылка дошла за 15 дней из Китая до России. Видимо почтовики не наврали, что разгребут завал с посылками :dan_ser:
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#152 » seroga » 15 июн 2010, 16:35

Заказал планшетник. Дешевле не нашёл. Оплатил с вебмани. Жду номера посылки :-): Пока всё нравится
  • 0

seroga
Новичок

Сообщение Ответ:#153 » umniy » 15 июн 2010, 17:05

А они что webmoney стали принимать? :sh_ok: Я когда заказывал были только Western Union и MoneyGram. Ты темой случайно не ошибся :-)
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#154 » seroga » 15 июн 2010, 22:50

Темой не ошибся :-) Заказывал на сайте www.moesale.com Гаджет Мобайл. Оплачивал вебмани. Ты видимо давно на их сайт не заходил. Там можно любой электронной валютой расплатится. Как это сделать есть тема на ихнем форуме. Была бы наличка я бы и вестерн юнион оплатил т.к быстрее получается. А так как скопилась денюшка в электронном кошельке и что бы не обналичивать расплатился вебмани. :mi_ga_et:
  • 0

seroga
Новичок

Сообщение Ответ:#155 » umniy » 16 июн 2010, 02:05

Да ты прав. Был сегодня у них на форуме. Действительно добавили много новых способов оплат.Теперь даже через платёжный терминал можно оплатить :-): Правда мне и через Вестерн Юнион было удобно.
  • 0

umniy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#156 » sergo75 » 23 июн 2010, 15:13

Заказал у них Moonse E7001. Вчера отправил денюшку через Вестерн Юнион. Сегодня сказали что отправили и дали трекинг номер. Удивлён. В предыдущем магазине мурыжили больше недели с отправкой, а трекинг дали только через две.
Пока оплачивал вышла обновлёная версия планшетника. Сказали что отправили именно её. В принципе мне всё равно, но с металической крышкой должен быть покрепче. Внешне предыдущий вариант мне больше нравился.
Так что перехожу в режим приятного ожидания. :-):
  • 0

sergo75
Новичок

Сообщение Ответ:#157 » wertu » 05 июл 2010, 00:48

По совету друга sergo75 и глядя как ему быстро отправили его планшет решил тоже заказать но телефон HD2. Тем более в провереных магазинах нигде больше его не нашёл. Деньги отправил через вестерн в пятницу. Был приятно удивлён получив номер посылки на следующий день в субботу. Правда информация по посылке ещё в интернете не появилась. Сказали что в течении 3-4 дней. В общем я не парюсь. Т.к магаз уже проверен. :-ok-:

Добавлено спустя 15 часов 28 минут 4 секунды:
Сегодня инфа появилась на сайте почты китай. Пишут что готовится к отправке. Поскорее бы отправили уже мне! А то я уже покупателя на свой старенький нашёл. :-):
  • 0

wertu
Новичок

Сообщение Ответ:#158 » wertu » 07 июл 2010, 16:01

Всё вылетела моя радость из гон конга. Жду с нетерпением.
  • 0

wertu
Новичок

Сообщение Ответ:#159 » smile623 » 10 июл 2010, 20:26

Этот сайт бессовестно пиарится на разных ресурсах - на том же ebay_forum'e человек просто заколебал своей рекламой пока его не отключили. Палку они НЕ принимают, а это первый плохой признак, засим - рано или поздно кого-то кинут. Вы отправляете деньги "на деревню дедушке", как только они будут собирать большие заказы всё это кончится плохо! Сайт исключительно на русском - ну что тут добавить...
Информация о самом сайте - регистрация в октябре 2009, никаких данных о регистраторе НЕТ! То есть зарегистрирован через спаммерские конторы когда ни конца ни хвоста не видно!
  • 0

smile623
Пользователь

Сообщение Ответ:#160 » *WhispeR* » 10 июл 2010, 22:25

сам не заказывал
но думаю сайт вполне нормальный
покупают в китае технику и обувь и продают с накруткой поэтому и на русском, что странного?
данные о регистраторе - можно отключать и включать всем владельцам доменов (если скрыты это не значит что все капец) :-):
там есть форум, админ сайта всем отвечает и разъясняет, вроде пока все все получали (я там на форуме тоже зареген).
Так что без преждевременных выводов давайте. :men:
T8585 HD2 DUAL-SIM User (firmware v.5.3)
Прошью Pinphone в Новосибирске (300 руб)
Помогла моя подсказка - жмите ----> Изображение----->>>>>
  • 0

*WhispeR*
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов