moesale.com - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.moesale.COM - Гаджет Мобайл

Сообщение Ответ:#121 » rv3adv » 30 мар 2010, 20:29

AlexG1 писал(а): Я понимаю, что у них на форуме "тусуется" группа людей, которая своими сообщениями "пиарят" сами себя. Они выбрали такой способ рекламы, это их дело, и они его неплохо делают, раз так "конкуренты" раздражены

Здесь обсуждаются продавцы и магазины, но ни как не политика ведения бизнеса!
Создайте отдельную закрытую ветку и кидайтесь там друг в друга дерьмом. Ну не противно самим то?..

Полностью согласен!!!
А по поводу магазина - меня обслужили выше всяких похвал. Отрицательных отзывов
реальных покупателей не встречал, хотя выяснил перед покупкой всё о магазине и его
сотрудниках (ни какого намёка на криминал) иначе не связывался бы.
  • 1

rv3adv
Пользователь

Сообщение Ответ:#122 » KSAT » 31 мар 2010, 00:28

так народ авязывайте с наездами и флудом в теме
разбираться долго не буду
отправлю всех на канары, подальше от форума

в теме пишут только реальные покупатели с содержанием сообщения
заказал тогда то
шло столько то
получил дата/не получил

остальное буду удалять и нарушителей в бан
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#123 » safe » 05 апр 2010, 12:00

26 июня 2009 первый раз заказал iphone i9+ . Доставку выбрал EMS. Получил 11 июля. Комплектация и характеристики телефона полностью соотвествовали.
Сейчас заказал 8800 . В этот раз решил сэкономить и выбрал бесплатную доставку. Посылка вышла 5 марта. До сих пор информации нет на Российской почте. :-(
  • 0

safe
Новичок

Сообщение Ответ:#124 » safe » 06 апр 2010, 19:03

Ура! Сегодня появилась инфа на сайте почты России. Осталось недолго ждать :dan_ser:
PS Почитав форум я понял, что задержки происходят везде по вине нашей почты, из китая как шло десять дней так и идёт. А придя может пролежать три недели и пока не отсортируют информация не будет доступна. Как будто и нет её. Желаю всем ожидающим получить свои посылки по скорее :co_ol:
  • 0

safe
Новичок

Сообщение Ответ:#125 » erepok » 13 апр 2010, 18:57

Забавно. Искал в интернете где бы ещё затарится подешевле кроме как в моесале, где я уже два раза делал заказ и попав на этот форум обнаруживаю тему по обсуждению его же :-) Видимо судьба и в третий раз заказать здесь, т.к полазив по форуму ничего путного для себя если честно не нашёл. Так что всем удачи в поиске
  • 0

erepok
Новичок

Сообщение Ответ:#126 » Михаил43 » 22 апр 2010, 16:22

rv3adv писал(а):А по поводу магазина - меня обслужили выше всяких похвал. Отрицательных отзывов
реальных покупателей не встречал

Поддерживаю на все сто. Обслуживают как надо :co_ol: Кстати ваш предыдущий отзыв сыграл решающую роль при выборе. Рад что не ошибся. Спасибо

Имел до них опыт заказа на другом китайском сайте. Это было что то с чем то. К отправке готовили посылку почти две недели. И по итогу пришло не совсем то что заказывал. Да ещё и без русского. На вопрос почему и что делать был полный игнор.
Поэтому было решено найти другого продавца. Наткнулся на этот сайт, цена и условия устроили, ответы на мои вопросы тоже. Заказал. Удивила быстрота отправки, через день после предоплаты. Хотя на сайте написано, что обычно через три дня. Наверное повезло. Шло долговато, но это не их вина. Пришло то что заказывал. В общем доволен.
  • 0

Михаил43
Новичок

Сообщение Ответ:#127 » Владимир56 » 01 май 2010, 18:40

Это был мой первый опыт покупки чего либо в интернете. К моему счастью прошёл он успешно. Поволновался я если честно. Всякие мысли в голову лезут когда ждёшь посылку.
Был удивлён качеством китайского 8800. Честно говоря ожидал худшего. Вот только огорчил перевод на русский, но надеюсь что осилю самостоятельно перепрошивку. Скорее всего буду заказывать ещё. Сейчас изучаю какую лучше взять копию HTC Diamond2.
Так же хочу сказать спасибо создателям этого форума. Без него я думаю не созрел бы на покупку китайского телефона. Так держать!
  • 0

Владимир56
Новичок

Сообщение Ответ:#128 » Anarh » 06 май 2010, 21:26

Пару дней назад заказал Pinphone 3Gs X6. Надеюсь, ждать придется не 25 дней )
В каком состоянии придет телефон - отпишу чуть позже.

Ощущения от сервиса достаточно приятные. При оформлении заказа и последующей переписке с саппортом ответы приходят достаточно быстро. Причем, не просто "заказ принят, ваши данные", а с неплохими объяснениями: "какой именно товар вас интересует?". "Вы заказали - то-то, то-то, есть еще похожая модель с такими-то, такими-то функциями, если вам нужны эти функции - берите Х-модель, если нет - берите Y,Z-модели, тоже хороший вариант" - в целом, все нормально.
Из минусов Я бы отметил достаточно слабый дизайн сайта с не очень хорошим движком, что в свою очередь влияет на удобство использования сервиса и количество потенциальных клиентов.
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#129 » ivadole » 11 май 2010, 17:15

Тебе Anarh видимо повезло. На мои подробные вопросы по T5353++ молчали как партизаны и отсылали на ихний форум для обсуждения. Хотя может действительно заняты были.
В общем несмотря на то что этот смартфон был в продаже только на их сайте, а здесь как теперь понятно троли кричали что такой модели не существует и характеристики выдуманые и кинут, доверился я отзывам старожил этого форума и отсутствие каких либо плохих отзывов в интернете и заказал. Вот теперь сижу и смотрю на свой T5353++ :)-(:
Да. Пришло всё в соотвествии с описанием. Память 256 Мб, проверил так и есть. Две камеры которые снимаю кстати не дурственно. Программы не тормозят. То что мне и было нужно.
Одно жалко поспешил. Сейчас бы лучше взял такой же но двумя операционками.
  • 0

ivadole
Новичок

Сообщение Ответ:#130 » татарин5 » 12 май 2010, 16:38

Покупал у них часофон. Всё прошло отлично, соответствовало описанию. Шло около месяца. Сейчас заказал айфоноподобный телефон.. Выслали 1,5 недели назад, жду...
  • 0

татарин5
Новичок

Сообщение Ответ:#131 » Anarh » 16 май 2010, 12:12

Пока идет, но, уже в России, скоро будет дома )
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#132 » ivadole » 16 май 2010, 15:40

А моя вторая посылка застряла на отметке Обработка. Уже десять дней весит. Что там так долго обрабатывать?

Anarh Что то как то очень быстро за десять дней добралась из китая. У меня месяц шла. Ты EMS доставку заказывал?
  • 0

ivadole
Новичок

Сообщение Ответ:#133 » Anarh » 16 май 2010, 22:07

Anarh Что то как то очень быстро за десять дней добралась из китая. У меня месяц шла. Ты EMS доставку заказывал?

Нет, базовый гонконг пост.
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
трекинг-номер RT037433923HK

Т.е. уже в России, насколько я понял.

На сайте отслеживания по России еще ничего нет, скорей всего пылится и ждет отправки. Кстати, отправляли именно 10го числа, даже не 6го.
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#134 » YIG » 17 май 2010, 15:44

Заказывал 5353++. Телефон пришел согласно описанию. Но без работающего разговорного динамика. Обратился с проблемой на их форум. Обвинили во всем меня, что я сам все сломал и вообще, чего обратился к проблемой не сразу как получил, а спустя несколько дней. Предложили только отправить назад по гарантии. Решать проблему за свой счет и время - отказался. Разобрал телефон - выяснялось, что динамика там и нет вообще. Просьбу дослать динамик проигнорировали.
  • 0

YIG
Новичок

Сообщение Ответ:#135 » ivadole » 17 май 2010, 22:56

Anarh
Ты не прав. На сайте почты гонког написано что посылка покинула гонконг в место назначения Россия 15 мая. Что логично если ты говоришь что 10го мая её отправили. Как я понял дней через десять она только прилетит в Россию. Где то 25го. А вот в том что потом она придя В Россию будет пылится ещё недели две не меньше ты прав. :-):
  • 0

ivadole
Новичок

Сообщение Ответ:#136 » Anarh » 18 май 2010, 12:40

Ты не прав. На сайте почты гонког написано что посылка покинула гонконг в место назначения Россия 15 мая. Что логично если ты говоришь что 10го мая её отправили. Как я понял дней через десять она только прилетит в Россию. Где то 25го. А вот в том что потом она придя В Россию будет пылится ещё недели две не меньше ты прав.

Прилетит в Россию то все быстро, вопрос в том, когда она перестанет пылиться и ее повторно отправят.
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#137 » Anarh » 25 май 2010, 19:54

Как же все долго идет. Информации на Почте России все еще нет. Погорячился я с быстротой все-таки )
  • 0

Anarh
Новичок

Сообщение Ответ:#138 » ivadole » 26 май 2010, 14:42

Как же все долго идет. Информации на Почте России все еще нет.

Ну так у почты России сейчас затык. Не справляются. Обещают что к лету только всё устаканится.

Сегодня прочитал на их форуме что доставка через EMS у них подешевела. Было 19 а стало 14$ всего. Так что если надо побыстрее то лучше выбирать через неё. Мне в принципи сроки не столь важны, главное что бы подешевле и дошло. Поэтому я выбираю всегда бесплатную доставку.

Кстати дошла вторая посылка. Прошло с момента импорта в Россию до прихода ко мне на почту аж 15 дней. Хотя я нахожусь не где то далеко а в Москве. Дольше чем из Китая сюда
  • 0

ivadole
Новичок

Сообщение Ответ:#139 » ivadole » 31 май 2010, 18:55

Покупал у них часофон. Всё прошло отлично, соответствовало описанию. Шло около месяца. Сейчас заказал айфоноподобный телефон.. Выслали 1,5 недели назад, жду...

татарин5
Ну что получил. Что заказывал то?
  • 0

ivadole
Новичок

Сообщение Ответ:#140 » Anarh » 01 июн 2010, 12:42

Через почту России больше заказывать - ни-ни...
  • 0

Anarh
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов