moesale.com - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.moesale.COM - Гаджет Мобайл

Сообщение Ответ:#101 » spartak007 » 16 мар 2010, 01:05

Mau писал(а):
spartak007 писал(а):Какая разница когда я зарегистрировался .................. поучитесь на чужих ошибках а не на своих.

:-) а ты не balabas случаем?

Ха ха, само ты balabas
  • 0

spartak007
Интересующийся

Сообщение Ответ:#102 » LEXX » 16 мар 2010, 01:49

AlexG1 писал(а):Удаляют сообщения почти везде, во всяком случае мне еще не попадались магазины, где бы не удаляли коментарии отрицательные и не резали ссылки, сам с этим сталкивался не раз.

Ну и ф топку значит такие магазины! А вот тут не удаляют :-)
Мои китайские друзья: SciPhone i9+++ -> STAR TV C5000 -> SciPhone i9+++ -> AirPhone NO.4 -> SciPhone i9+++ -> STAR G5 -> SciPhone i9+++
  • 1

LEXX
Интересующийся

Сообщение Ответ:#103 » AlexG1 » 16 мар 2010, 11:41

LEXX
Дык, хорошо. Но хотелось бы видеть отзывы реальных покупателей, а не флуд, не по теме.
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#104 » Andrey_P » 20 мар 2010, 20:24

Мне не понятно почему администрация форума не удалила эти сообщения, которые в первую очередь дескридитирует сам форум forum.china-iphone.ru и вызывают сомнения в объективности его администрации. Они не являются отзывами реальных покупателей, а очень похожи на происки конкурентов. Получается, что каждый может написать здесь всё что ему вздумается.
  • 0

Andrey_P
Интересующийся

Сообщение Ответ:#105 » ko4erap » 21 мар 2010, 01:01

Да че ты тут пишешь Andrey_P если ты админ на форуме моесале, то зачем ты ykponbl4-а забанил, он говорит всего то несколько правдивых фоток выложил про t5388+ и спросил такой ли у вас продается или нет, а ты за это его послал. С таким отношением к покупателям долго не протяните!!!!
З.Ы. Полностью поддерживаю LEXX и AlexG1
Мне не понятно почему администрация форума не удалила эти сообщения

Да потому что тут нормальные, адекватные админы!!!
Они не являются отзывами реальных покупателей, а очень похожи на происки конкурентов

Еще раз повторю что вы стаким отношение и без конкурентов загнетесь!!!
  • 1

ko4erap
Интересующийся

Сообщение Ответ:#106 » Andrey_P » 21 мар 2010, 17:28

Я понимаю, как бесит некоторых "продавцов", а судя по стилю сообщений это вообще пишет один человек, то что сайту уже больше года и он выполняет свои обязательства на 100%. А т.к собственно плохого сказать нечего то публикуются сообщения, которые сводятся к ложным обвинениям, глупым оскорблениям и угрозам, пытаясь тем самым дескридитировать его. Ну это не в первой. Кто то улудшает асортимент, снижает цены, а кто то регистрируется на форумах и пишет всякие гадкие словечки.

Непонятно то что модераторы данного форума не замечают нарушения правил общения и поведения на форуме или не хотят этого. Это показывает их заинтересованность в данных сообщениях. Хотя хотелось бы думать что это не так. Надеюсь, что я ошибаюсь. Поэтому жду каких нибудь действий или хотя бы коментариев от них.

Кстати это один и тот же пользователь под разными никами - ko4erap spartak007 ykponbl4 , а судя по одинаковости сообщений я могу утверждать это, был сразу же забанен на http://www.ebay-forum.ru, а его сообщения удалены. Подобным образом он пытался облить грязью аж несколько инет магазинов.

Вот здесь он же пишет под ником shved - http://www.web-shoppers.ru/viewtopic.ph ... sale#p2555 Нетрудно догадаться по однотипности сообщений, что это один и тот же человек.
  • 0

Andrey_P
Интересующийся

Сообщение Ответ:#107 » Lunat » 21 мар 2010, 18:05

Andrey_P писал(а):Непонятно то что модераторы данного форума не замечают нарушения правил общения и поведения на форуме или не хотят этого. Это показывает их заинтересованность в данных сообщениях. Хотя хотелось бы думать что это не так. Надеюсь, что я ошибаюсь. Поэтому жду каких нибудь действий или хотя бы коментариев от них.

Кстати это один и тот же пользователь под разными никами - ko4erap spartak007 ykponbl4 , а судя по одинаковости сообщений я могу утверждать это, был сразу же забанен на http://www.ebay-forum.ru, а его сообщения удалены. Подобным образом он пытался облить грязью аж несколько инет магазинов.

Что касается ненормативного общения, горчишники получают все замеченные в этом. И тут это не будет исключением. В том числе и автор вышеприведённой цитаты, т.к. общение продавец-покупатель разрешено только в коммерческих темах. Andrey_P видимо уже забыл, как данная тема на время была заблокирована именно по этим причинам.
Что касается ko4erap spartak007 ykponbl4 и их одноимённости, замечу, что IP первого и второго отличаются в корне, а третьего участника на нашем форуме в админке вообще найдено небыло. Поэтому считаю, что данные выпады в сторону этих участников, так же не корректны.
В данной теме обсуждается работа магазина и качество его услуг, и если люди высказываются лесно или нелесно, банить за это мы никого не собираемся.
Лексику подправим. Это обещаю.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Уже подправил :-):
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#108 » Andrey_P » 21 мар 2010, 20:54

То решение, которые ты вынес убедило меня в ещё большей необъективности, мягко сказано, данного форума в лице её администрации. Сообщения, которые я цитировал ты намерено оставил, т.к удалив просто слово ты оставил само оскорбительное предложение, смысл, показав что если нужно то правила форума для тебя не писаны, а так же видимую заинтересованность в этом. Регестрируясь на твоём форуме я думал, что это относится ко всем
Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного характера
.
Повторю. Сайту уже больше года. И всем, кто заказывал были выполнены обязательства на 100%. Это подтверждают отзывы реальных покупателей, а так же отсутсвие плохих!
  • 0

Andrey_P
Интересующийся

Сообщение Ответ:#109 » Lunat » 21 мар 2010, 23:44

Andrey_P писал(а):Дураку понятно
, что если Вы сами не можете поправить свои посты, то я, конечно, Вам в этом помогу. Кстати, подкорректировал ещё раз один пост одного из участников, дабы всё выглядело без откровенных оскорблений, но удалять критические посты и оставлять положительные я не намерен. В этом и суть таких тем. Покупатель сам разберётся что к чему. И тема по обсуждению ВАШЕГО ресурса не исключение. И мне ВАШЕ мнение и мнение других участников по ДАННОМУ моему решению не интересно, рекомендую оставить его при себе. Всё и во ВСЕХ темах будет объективно! Даже если это кому-то не нравится. И даже если это не нравится мне самому! Если Вы читаете немного отзывы и о других магазинах, то могли б это уже и заметить

Полемика по данному вопросу закрыта!!! Попытка продолжения приведёт к неминуемой жёсткой реакции со стороны администрации. Вплодь до бана! Не советую :pa_la_ch:
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#110 » LEXX » 24 мар 2010, 11:33

Lunat писал(а):Полемика по данному вопросу закрыта!!! Попытка продолжения приведёт к неминуемой жёсткой реакции со стороны администрации. Вплодь до бана! Не советую :pa_la_ch:

Ну все же я отвечу, потому что слова мои не на пустом месте основаны.

Andrey_P писал(а):То решение, которые ты вынес убедило меня в ещё большей необъективности, мягко сказано, данного форума в лице её администрации. Сообщения, которые я цитировал ты намерено оставил, т.к удалив просто слово ты оставил само оскорбительное предложение, смысл, показав что если нужно то правила форума для тебя не писаны, а так же видимую заинтересованность в этом. Регестрируясь на твоём форуме я думал, что это относится ко всем
Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного характера
.
Повторю. Сайту уже больше года. И всем, кто заказывал были выполнены обязательства на 100%. Это подтверждают отзывы реальных покупателей, а так же отсутсвие плохих!

Да конечно, наверно потому что всех неудобные отзывы вы сразу затиратете, вот и нет негативных отзывов :D На днях зашел в ваш супер честный магазин, увидел телефончик T5388+ с 2мя симками который , и о5 чудесную спецификацию к ниму:
288MB RAM+512MB NAND FLASH

Неудного другого магазина нету такой же конфигурации у этой модели, только у тебя, следовательно это обман.
Ты обманываешь людей, а потом если что не так, у тя отличная преписка
"Прим. Технические характеристики данные выше только в ознакомительных целях. Производитель в праве менять технические характеристики товара, аксессуары, комплектацию не уведомляя об этом покупателя. Это, а так же другие неточности или ошибки в описании товара не являются причиной для возврата или обмена."

Вот и все, что еще тут обсуждать, чтобы ты не писал Andrey_P, это глупые отговорки. Необъктивный тут только твой магазин, и вот этот текст что ты написал
То решение, которые ты вынес убедило меня в ещё большей необъективности, мягко сказано, данного форума в лице её администрации.

Это как раз таки про тебя и твой магазин, а не про этот форум.
Мои китайские друзья: SciPhone i9+++ -> STAR TV C5000 -> SciPhone i9+++ -> AirPhone NO.4 -> SciPhone i9+++ -> STAR G5 -> SciPhone i9+++
  • 0

LEXX
Интересующийся

Сообщение Ответ:#111 » Andrey_P » 25 мар 2010, 05:20

Раньше, год назад, писали что не покупайте у них, кинут. Теперь не пишут.
Вот новая выдумка, что мол обманут. Ну ну. Что ещё придумаете господа сказочники. :hi_hi_hi:

LEXX Судя по тому, как вы ръяно здесь выступаете вы не являетесь потенциальным заказчиком, т.к тому кому действительно что то нужно и его не устроит в одном месте, он просто найдёт другое и не будет по сто раз повторять бесмысленые фразы лишёные здравого смысла.

Вам же уже написали, что
LEXX
Дык, хорошо. Но хотелось бы видеть отзывы реальных покупателей, а не флуд, не по теме.
  • 0

Andrey_P
Интересующийся

Сообщение Ответ:#112 » safe » 29 мар 2010, 17:01

LEXX
spartak007
Вы можете как-то подтвердить свои слова? Или это Ваши домыслы? Очень бы хотелось получить ответ.

Ваши посты мягко говоря не вяжуться с реальными отзывами о магазине -

AlexG1 у которого на этом форумеСообщений: 316 Благодарностей: 86

Наконец то получил посылку с телом F029 (128Мб, V4.02). Пришла в полном комплекте с флешкой на 2 Гб. Все работает, проблем нет! Благодарю!

rv3adv на этом форуме Сообщений: 150 Благодарностей: 51
Упаковка заводская (не OEM). В красивой коробке с магнитной боковой стенкой. Комплект полный
с картой на 2 гб, зарядкой (Европа),гарнитурой, USB кабелем и инструкцией на английском. Огромное спасибо магазину, и извинения за надоедливость (отвечали по E-mail на каждый мой чих).
  • 0

safe
Новичок

Сообщение Ответ:#113 » N1ghteg » 29 мар 2010, 18:01

Andrey_P писал(а):Вот новая выдумка, что мол обманут. Ну ну. Что ещё придумаете господа сказочники.

Вы сами себе противоречите. Человек говорит, что в телефоне T5388++ на 2симки нету ваших обещанных 288MB RAM+512MB NAND FLASH, но вы называете его сказочником, при том, что В ЭТОМ ТЕЛЕФОНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ СТОЛЬКО ПАМЯТИ! КАК ЕЩЕ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ДОШЛО.

Наплодили своих мультов, буээ..

И вообще, стали бы вы иметь дела с человеком, который расхвалил себя на форумы с мультов, да еще выступает за удаление отрицательных комментариев.
  • 0

N1ghteg
Интересующийся

Сообщение Ответ:#114 » safe » 30 мар 2010, 16:27

Я верю реальным отзывам покупателей. А они говорят, как раз о том, что люди заказывают на этом сайте и всё приходит соотвественно описанию.
Отрицательных отзывов нет, я не нашёл. Покажите хоть один.
Есть несколько невнятных предположений, которые как я понял сказавшие и не собираются подтвердить. Что говорит о их бесмысленности и о том, что видимо действительно это хороший магазин, раз так на него набрасываются здесь конкуренты. А так как им сказать собственно плохого нечего, то и пишут всякую чушь)))

Реальные покупатели не будут с пеной у рта доказывать что то.

PS Удивительно, что магазины на этом сайте из раздела проверенные умудряются вообще присылать не то что заказывали и это особо никого беспокоит здесь. :du_ma_et:

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
N1ghteg
И объясни мне каким образом ты несколько раз редактировал своё сообщение, но не появилась надпись об этом. Как я понял обычный пользователь не смог бы так. Всё как то очень странно
  • 0

safe
Новичок

Сообщение Ответ:#115 » tt1984 » 30 мар 2010, 17:01

b]Andrey_P[/b]Вот я хотел стать сегодня реальным покупателем! задал довольно простой вопрос почему у них нет отзывов никаких от покупателей тобиш они их удаляют наверно дак сразу был удалён полностью потом снова зарегистрировался и спросил у них почему удалили и написал что по всему нэту буду писать про эту ситуацию так меня сразу удалили повторноAndrey_P узнаёшь мой ник! теперь держись я ещё и ссылку буду всем давать на этот форум почитав его я точно у вас ничё не буду покупать и всем буду советовать обходить ваш лохотрон стороной!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
я своё слово сдержу уж поверь мне дружок.
  • 0

tt1984
Новичок

Сообщение Ответ:#116 » N1ghteg » 30 мар 2010, 17:06

safe писал(а):Я верю реальным отзывам покупателей. А они говорят, как раз о том, что люди заказывают на этом сайте и всё приходит соотвественно описанию.

Прям инь, янь какой-то. Есть те, кто верит всему и, в случае чего, даже не попытается что то выяснить. И те, кому пофиг, что написано, лишь бы вы прислали телефон этой марки и за приемлемую цену. Магазины не переделывают телефоны, как бе ко намекает.

safe писал(а):Отрицательных отзывов нет, я не нашёл. Покажите хоть один.

Отсутствие доказательств - не доказательства отсутствия :D
Ну а серьезно, никто не спорит, что магазин плохой..
  • 0

N1ghteg
Интересующийся

Сообщение Ответ:#117 » safe » 30 мар 2010, 17:15

Слушай tt1984. Ты уже надоел писать одно и то же под разными никами. Придумал бы что нибудь поинтереснее. :-)
  • 0

safe
Новичок

Сообщение Ответ:#118 » AlexG1 » 30 мар 2010, 17:20

tt1984 писал(а):всем буду советовать обходить ваш лохотрон стороной!

Объясните мне, в чем лохотрон там заключается??? По-подробнее, пожалуйста!
Представьте оффициальные доказательства мошенничества. Есть решение суда?
Все остальное... от лукавого.

ЗЫ. Вам еще не надоело ЗДЕСЬ гадить?

ЗЗЫ. Я понимаю, что у них на форуме "тусуется" группа людей, которая своими сообщениями "пиарят" сами себя. Они выбрали такой способ рекламы, это их дело, и они его неплохо делают, раз так "конкуренты" раздражены :bra_vo:

Здесь обсуждаются продавцы и магазины, но ни как не политика ведения бизнеса!
Создайте отдельную закрытую ветку и кидайтесь там друг в друга дерьмом. Ну не противно самим то?..
Последний раз редактировалось AlexG1 30 мар 2010, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#119 » N1ghteg » 30 мар 2010, 18:45

AlexG1 писал(а):Чем плохой? Своим форумом? Что там модератор(ы) не дают излить накопившееся дерьмо, после весеннего обострения некотрых индивидумов?

Читать не умеем ? Где я сказал, что он плохой ? Или вы изливаете накопившееся дерьмо ?
  • 0

N1ghteg
Интересующийся

Сообщение Ответ:#120 » AlexG1 » 30 мар 2010, 19:18

N1ghteg писал(а):Читать не умеем ? Где я сказал, что он плохой ?

Двояко можно понять отквоченное. в предидущем сообщении ;-) Столько, сколько флудят тут, можно и понять неправильно... Ничего личного. исправил пост, не так понял :smu:sche_nie:
:)
  • 1

AlexG1

Модератор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов