mobiroid.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#21 » Dweller » 03 янв 2013, 23:22

Всем привет и с Новым годом!
Сегодня забрал посылку с почты.
Чуть ранее был мой негативный пост (удалить и отредактировать почему то не получилось, а посему пишу новый) история имела продолжение. Магазин заботится о своей репутации и это очень важно для нас - покупателей. Буквально на следующий день, после моего опуса мне перезвонили из магазина и извенились. В ходе беседы были оговорены допущенные ошибки, найдены пути их устранения, принесены и приняты взаимные извинения и в итоге заказ состоялся, к обоюдному (надеюсь) удовольствию. Магазин работает над ошибками и это не может не радовать. Пишу только сейчас, т.к. договорились с продавцом (по его настоянию), что отзыв напишу, когда получу заказ, для большей объективности. Телефон пришел в лучшем виде и оговоренной комплектации, даже по срокам почти успел под ëлочку (неделю шел до Ростова через всю страну, а местные в райцентр три дня везли и отказались отдать 31-го), упакован надежно в жесткой коробке (многие просто в пакет кладут). В общем очень рад, что всë удачно и от негатива не осталось и следа.
Теперь могу смело рекомендовать этот магазин, буду и сам при случае пользоваться. Единственное, чтобы не повторять моей истории и сразу получать только положительные эмоции, советую быть понастойчивее и не полагаться только на электронную почту - звоните, если дорого, то просите перезвонить (с почтой могут быть всякие накладки).
В общем рад полученному МИ-2 и остался только позитив.
Xiaomi Mi-Two 32G. MIUI JLB54.0 (офиц. англ./кит.) + МореЛокал2.
JiaYu G3 - черный и серебристый - семипальцевые тачи у обоих (10.10.2012 и 29.11.2012)
  • 4

Dweller
Специалист

Сообщение Ответ:#22 » Obn40 » 12 мар 2013, 06:56

Заказывал HaiPai n7102 по предоплате,тело пришло-все в норме,все работает,комплектация-соответствует заявленной!!! Советую этот магазин для покупок!!!
  • 1

Obn40
Интересующийся

Сообщение Ответ:#23 » erofeeviv » 21 мар 2013, 08:24

Заказывал телефон H7500+ наложенным платежом (перестраховался из-за прошлого неудачного опыта с другим магазином). Заказ выслали 13.03.2013 и 21.03.2013 получил, телефон дошел в целости и сохранности. Обслуживанием и покупкой остался доволен, думаю можно смело брать в этом магазине и по предоплате. :-):
  • 0

erofeeviv
Специалист

Сообщение Ответ:#24 » _&Nik&_ » 03 май 2013, 10:52

Заказывал AMOI N821, Star x920 (МТК6589) и контроллер заряда для планшета. Всё пришло в полной комплектации и в рабочем состоянии. Очень порадовала почта, с момента отправки до получения на руки прошло всего 5 дней. :co_ol:
 китонята

Xiaomi Redmi Note 3 3/32
Vido N90FHD U9GT5 Core4 V1.2(Test Version)_With RK3188 SDK v2.0_20130701
Lenovo S90 1/16 RUS_7M_150408 у жены.
  • 2

_&Nik&_

Модератор

Сообщение Ответ:#25 » 777s1@ » 04 июн 2013, 10:58

Заказывал у ребят Dakele Big Cola 2 - всё прошло без проблем, перед отправкой сами позвонили -предупредили что отправляют 1 классом,дошло менее чем за неделю :-ok-:
Dakele Big Cola 2 , Vowney V5
  • 0

777s1@
Пользователь

Сообщение Ответ:#26 » masson » 22 авг 2013, 21:42

Задал вопрос в скайпе,третий день молчок....
То ли скайп не включают,то ли на каникулах :nez-nayu:
Thl 5000 прошивка 1.1.0

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#27 » manru » 11 апр 2014, 01:39

Всем кто дал положительные отзывы: вам просто повезло. Все было хорошо и у меня после нескольких заказов. Пока не пришел откровенный брак. Во первых ознакомьтесь с гарантией качества, заявленной на их сайте. 3 дня на возврат по браку. По российским законам для магазином дистанционной торговли - неделя на возврат даже на исправный товар. На этом сайте, после трех дней, только ремонт в Китае - реально от двух месяце и больше. Как повезет. После отправки товара по возврату мной - телефон уже две недели лежит у них на почте. Дал трек, прошу получить. Тишина. Не отвечают. Мой совет: не связывайтесь с этим сайтом. Никто не застрахован от неудачной покупки. Постигнет та же участь. У кого были проблемы с этим сайтом отзовитесь. Буду готовить информацию, чтобы их вразумить. Не поможет - удавить. Спасибо.
  • 0

manru
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » Dweller » 29 авг 2014, 14:59

Ну не знаю насчет повезло. (или везло каждый раз)
У меня с этим магазином все сложилось в итоге хорошо.
После своего покупал еще и дочке телефон.
Кстати, один из не многих магазинов кто согласился привезти телефон не из своего ассортимента.
(нужен был недорогой, но качественный телефон с отличным экраном - долго подбирал и оказалось не сильно просто купить то, что выбрал)
В итоге пришло то, что просил и по цене не сильно выше китайской.
За что очередное спасибо всей команде.

Зы: manru, конечно у меня не было опыта по возврату или ремонту товара в этом магазине, но если честно, то выбирая китай - я не сильно на гарантию и расчитывал. Но тем не менее магазин российский и должен работать по нашим законам, правда не все их толком знают. Просто напишите им грамотно (юридически) и аргументированно (с цитатами статей) свою притензию, кстати, с такого заявления и начинается правовая сторона в спорных вопросах, а переписка (даже электронная) может быть потом приобщена к исковому заявлению. (только сохраняйте ее, но в крайнем случае прокуратура может ее запросить у провайдера)
Xiaomi Mi-Two 32G. MIUI JLB54.0 (офиц. англ./кит.) + МореЛокал2.
JiaYu G3 - черный и серебристый - семипальцевые тачи у обоих (10.10.2012 и 29.11.2012)
  • 0

Dweller
Специалист

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов