mobilephone-chinaru.ru\ tablet-dv.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
33
67%
Нет
16
33%

Всего голосов : 49

mobilephone-chinaru.ru - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#201 » Esenin7373 » 19 авг 2012, 22:14

volzin писал(а) on 17 авг 2012, 16:00:есть предложение админу-вынести в шапку голосарий сколько положительных отзывов и сколько отрицательных и в чём,и не только по этому магазину а и по остальным-будет легче ориентироватся всем форумчанам...

И пусть еще пусть отвечающий конкретно обьяснит причину!!!!
Мои китайцы: А7272+(продан),А1200(продан),А1200(отдан жене),N8000 продан,Haipai X710D продан,Star B92M продан, THL W1 продан, THL W3 продан, BLUEBO 9300 продан,ZHOU XING I9300 отправлен обратно, Ulefone (Star) N9330 Note2 гоняю!!!
  • 1

Esenin7373
Пользователь

Сообщение Ответ:#202 » Lunat » 20 авг 2012, 15:20

Esenin7373
В голосовании объяснить причину нет возможности.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 1

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#203 » volzin » 20 авг 2012, 20:26

Lunat
может есть возможность вынести в голосовалку кто ставил оценку чтобы по имени можно было найти отзыв в топике?
 в наличии

Восстановление NVRAM
  • 1

volzin
Специалист

Сообщение Ответ:#204 » Lunat » 20 авг 2012, 23:04

volzin
Нет. Такой возможности нет.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 1

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#205 » volzin » 21 авг 2012, 09:59

Lunat писал(а) on 20 авг 2012, 23:04:volzin

тогда мало толку от просто голосов-невидно какие недостатки магазина.... :-(
 в наличии

Восстановление NVRAM
  • 1

volzin
Специалист

Сообщение Ответ:#206 » ildar117 » 22 авг 2012, 00:39

volzin писал(а) on 21 авг 2012, 09:59:

Я вот сижу и думаю.........не понравился тебе магазин,прислали не ту модель,сказал здесь покупать не буду,есть другие магазины покупай там.Чего в полемику встревать?много толку мало толку?сообщения продавец стирает....бред какой то.Дописался до того что в диалог вступили модераторы.Там увидел сообщение что продавец отвечает не сразу.......уже миллион раз разжевано,и тут и на сайте магазина продавец отвечает не сразу!и на звонки отвечает не сразу.Магазин существует давно и с хорошей репутацией,и из форума многих знаю кто брал здесь.Это вон как один ждал посылку месяц с одного известного магазина а приехало зеркало вместо смартфона.......вот где проблема так проблема.Если тебе приехал не тот телефон,ты должен был отправить его сразу обратно, больно не в Китай отправляешь, а скорость все от почты зависит где то хорошо работает как ко мне в наравлении Казани 6 дней всегда едет а куда дольше,и гарантия хоть и не большая дается обменять если чего! И зачем ты полез телефон открывать не пойму,вскрытый телефон для любого магазина вскрытый.А вообще надо покупать в сетевых магазинах коих полно по всей России,и ждать не надо,и купишь что надо,и гарантия год,и с прошивками возится тоже не надо,и паять тоже не надо,любой каприз!правда окромя как под 20 000 рублей там покупать нечего.Идеально ничего нет в этом мире!а ты думаешь с сетевыми магазинами проблем нет?выше крыши.Это как была история со старом X18i на сайте магазина,у человека не работали обе симки,он написал вот магазин г...да магазин г.......да г.......симки не работают ,ему сказано попробуй другие симки других компаний,залезь в меню посмотри а включены ли симки вообще,нет!!!ничего делать не буду возвращайте мне деньги.....Продавец говорит присылайте обратно и если симки точно не работают,а я проверял все работало, пришлем новый.Нет все опять г..да г...да г..возвращайте деньги.В любом магазине деньги возвращают только в том случае,если признан заводской брак и нет возможности отремонтировать или поменять на такой же.А экспертиза то по закону месяц,у меня было такое месяц ходил без телефона и ждал чего скажут в уважаемом сетевом магазине в городе,ну и естествеено телефон надо отвезти самому чтоб дело быстрее шло.Сразу отправил бы обратно,уже бы N8000 приехал бы тебе или был бы на подьезде к тебе.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Да и еще!пока N7000 добирался бы продавцу обратно,мог бы уже и на мтк 6577 заказать взамен,появились на этом процессоре.И еще из 10 страниц про магазин ничего не ясно и не понятно?
  • 1

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#207 » volzin » 22 авг 2012, 21:37

ildar117 писал(а) on 22 авг 2012, 00:46:Я вот сижу и думаю.........не понравился тебе магазин,прислали не ту модель

Уважаемый ildar117 !
Во первых не ТЫ а ВЫ-мы на брудершафт не пили :-): ,во вторых-речь не о том чтобы отправить обратно а о том что продавец заведомо прислал не ту модель,и не мне одному,и ещё начал мягко говоря говорить неправду в начале что перепутали на почте а после что китайцы ему сказали что это тоже самое! Я считал что здесь идёт обсуждение продавца а не способа решения его косяков!
Да,для себя я сделал выводы и здесь только хочу предупредить потенциальных покупателей что есть проблемы.
У меня остались только отрицательные впечатления-собирали 5 дней,про почту молчу-не вина магазина,на звонки не всегда отвечают,на письма отвечают выборочно-как и на сайте на вопросы,прислали не то,второй акум мёртвый,гарнитура не подходит и это при том что меня продавец уверял что будет именно тот телефон и что всё перед отправкой проверяет.....
на счёт 6577 думаю но уже не у этого продавца...настрою,откатаю то что получил,отдам дочке в качестве мини планшета и буду заказывать...
 в наличии

Восстановление NVRAM
  • 1

volzin
Специалист

Сообщение Ответ:#208 » Esenin7373 » 23 авг 2012, 00:10

ildar117 писал(а) on 22 авг 2012, 00:46:

Я вот сижу и думаю.........не понравился тебе магазин,прислали не ту модель,сказал здесь покупать не буду,есть другие магазины покупай там.Чего в полемику встревать?много толку мало толку?сообщения продавец стирает....бред какой то.Дописался до того что в диалог вступили модераторы.Там увидел сообщение что продавец отвечает не сразу.......уже миллион раз разжевано,и тут и на сайте магазина продавец отвечает не сразу!и на звонки отвечает не сразу.Магазин существует давно и с хорошей репутацией,и из форума многих знаю кто брал здесь.Это вон как один ждал посылку месяц с одного известного магазина а приехало зеркало вместо смартфона.......вот где проблема так проблема.Если тебе приехал не тот телефон,ты должен был отправить его сразу обратно, больно не в Китай отправляешь, а скорость все от почты зависит где то хорошо работает как ко мне в наравлении Казани 6 дней всегда едет а куда дольше,и гарантия хоть и не большая дается обменять если чего! И зачем ты полез телефон открывать не пойму,вскрытый телефон для любого магазина вскрытый.А вообще надо покупать в сетевых магазинах коих полно по всей России,и ждать не надо,и купишь что надо,и гарантия год,и с прошивками возится тоже не надо,и паять тоже не надо,любой каприз!правда окромя как под 20 000 рублей там покупать нечего.Идеально ничего нет в этом мире!а ты думаешь с сетевыми магазинами проблем нет?выше крыши.Это как была история со старом X18i на сайте магазина,у человека не работали обе симки,он написал вот магазин г...да магазин г.......да г.......симки не работают ,ему сказано попробуй другие симки других компаний,залезь в меню посмотри а включены ли симки вообще,нет!!!ничего делать не буду возвращайте мне деньги.....Продавец говорит присылайте обратно и если симки точно не работают,а я проверял все работало, пришлем новый.Нет все опять г..да г...да г..возвращайте деньги.В любом магазине деньги возвращают только в том случае,если признан заводской брак и нет возможности отремонтировать или поменять на такой же.А экспертиза то по закону месяц,у меня было такое месяц ходил без телефона и ждал чего скажут в уважаемом сетевом магазине в городе,ну и естествеено телефон надо отвезти самому чтоб дело быстрее шло.Сразу отправил бы обратно,уже бы N8000 приехал бы тебе или был бы на подьезде к тебе.

Да и еще!пока N7000 добирался бы продавцу обратно,мог бы уже и на мтк 6577 заказать взамен,появились на этом процессоре.И еще из 10 страниц про магазин ничего не ясно и не понятно?

Короче мои милые друзья я заказываю там телефоны не для себя!!! Они в общем идут для продажи !!! Так вот Алексей только отправил мне телефон уплаченный мною же еще в июле и как мне людям в глаза смотреть??? Но не смотря на это я ему ставлю плюс,я больше чем уверен он просто не справляется!!!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
И еще хочу добавить :может он хотел просто развести, на то что пришло,может сам не догадался,спору нет виноват продавец!!! Хоть я сколько нервов не потерял но все таки он мне выслал!!! Ждемс :-)
Мои китайцы: А7272+(продан),А1200(продан),А1200(отдан жене),N8000 продан,Haipai X710D продан,Star B92M продан, THL W1 продан, THL W3 продан, BLUEBO 9300 продан,ZHOU XING I9300 отправлен обратно, Ulefone (Star) N9330 Note2 гоняю!!!
  • 1

Esenin7373
Пользователь

Сообщение Ответ:#209 » ildar117 » 26 авг 2012, 15:18

volzin писал(а) on 22 авг 2012, 21:37:
ildar117 писал(а) on 22 авг 2012, 00:46:Я вот сижу и думаю.........не понравился тебе магазин,прислали не ту модель

Уважаемый ildar117 !
Во первых не ТЫ а ВЫ-мы на брудершафт не пили :-): ,во вторых-речь не о том чтобы отправить обратно а о том что продавец заведомо прислал не ту модель,и не мне одному,и ещё начал мягко говоря говорить неправду в начале что перепутали на почте а после что китайцы ему сказали что это тоже самое! Я считал что здесь идёт обсуждение продавца а не способа решения его косяков!
Да,для себя я сделал выводы и здесь только хочу предупредить потенциальных покупателей что есть проблемы.
У меня остались только отрицательные впечатления-собирали 5 дней,про почту молчу-не вина магазина,на звонки не всегда отвечают,на письма отвечают выборочно-как и на сайте на вопросы,прислали не то,второй акум мёртвый,гарнитура не подходит и это при том что меня продавец уверял что будет именно тот телефон и что всё перед отправкой проверяет.....
на счёт 6577 думаю но уже не у этого продавца...настрою,откатаю то что получил,отдам дочке в качестве мини планшета и буду заказывать...

В чем проблема?набухатся можно :-) !А ты и вы здесь все родственники и большинство общаются на ты.Лично мне по к....как обращаются ко мне ты,вы,больно не администрация президента :-): Что продавец отправил не то, факт!я тебе сразу и высказал свои мыли,что не может быть что Алексей специально так сделал,и не только тебе ушел N7000 вместо N8000,просто доверился китайцам с приходом очередной партии да и все.То что тебе собирали 5 дней и пришло не то,косяк продавца базара нет.Просто не тот магазин ты выбрал для предупреждения и т.п,магазин давно уже известен кого предупреждать не пойму.....Все проблемы что отвечают не сразу,на почту не сразу,звонят не сразу,бывает телефоны не берут,на сайте магазина отвечают не сразу,кому то комплектация не такая пришла,кто то ждал отправки долеше чем надо и т.п все проблемы описаны если почитать с первой страницы все четко и ясно.У тебя не так вышло ты написал всем все ясно и понятно.А ты просто как сорвался,надо голосование открывать,коменты продавец стирает,сколько магазин знаю и ветку про него в первый раз модераторы отписались именно на твой коммент.Накладки есть у всех у любого магазина твоя ситуация ,может быть в любом магазине!!!100 проц довольных покупателей не будет не когда.И какие притензии к магазину как к магазину мне не понятно.......аферисты мошенники......кинули украли?....Вот прислал бы мне Алексей из кучи телефонов,а я и родственникам заказывал не ту модель.....отправил бы обратно на следующий день и все,в ветке написал бы что прислали не то, я не доволен, отправил девайс обратно,.И в голову мысли бы не пришло устраивать опросы по доверию к магазину.......у Алексея многие покупают но не все отписываются и здесь и на сайте магазина,а чего писать?когда все нормально?не все на форуме сидят,не всем интересно что то писать.Вот я пишу всегда про то что у меня на руках лично.Раз опрос есть посмотрим итоговые результаты.Но я лично не отношу магазин Алексея к разряду круглосуточных, мне оно и не надо,сегодня мне ответят или завтра,стоимость телефона кинул через сбербанк без комиссии, если почта не косячит девайс через 6 дней на руках,пока не косячила,а цены у Алексея адекватные абсолютно!!!И лучше магазина на территории россии я не вижу лично для себя.Из китая заказывать....деньги за перевод,за емс, без емс можно ждать смены нескольких покалений процессоров :-): что бы там не предлагали,скидки и т.п выгоды себе не вижу вообще от цен Алексея,а гемороя....это лично мое мнение.Впрочем

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 8 секунд:
Esenin7373 писал(а) on 23 авг 2012, 00:18:
ildar117 писал(а) on 22 авг 2012, 00:46:

Короче мои милые друзья я заказываю там телефоны не для себя!!! Они в общем идут для продажи !!! Так вот Алексей только отправил мне телефон уплаченный мною же еще в июле и как мне людям в глаза смотреть??? Но не смотря на это я ему ставлю плюс,я больше чем уверен он просто не справляется!!!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
И еще хочу добавить :может он хотел просто развести, на то что пришло,может сам не догадался,спору нет виноват продавец!!! Хоть я сколько нервов не потерял но все таки он мне выслал!!! Ждемс :-)

Я с тобой согласен полностью!!!!конечно у всех свое мнение,но меня чего удивило прям,идет вопрос о доверии магазину....который существует давно про который все понятно и ясно.....и ясен перец что продавец н7000 не специально выслал вместо н8000 типо на лошков, а это ошибка получилась.
  • 2

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#210 » _&Nik&_ » 26 авг 2012, 19:30

ildar117 писал(а) on 26 авг 2012, 19:24:и ясен перец что продавец н7000 не специально выслал вместо н8000 типо на лошков

Откуда ты знаешь или ты доверенный магаза? И хватит уже пиарить магазин, твоё мне о нём уже все знают.
 китонята

Xiaomi Redmi Note 3 3/32
Vido N90FHD U9GT5 Core4 V1.2(Test Version)_With RK3188 SDK v2.0_20130701
Lenovo S90 1/16 RUS_7M_150408 у жены.
  • 2

_&Nik&_

Модератор

Сообщение Ответ:#211 » volzin » 27 авг 2012, 10:41

ildar117 писал(а) on 26 авг 2012, 19:24:и ясен перец что продавец н7000 не специально выслал вместо н8000 типо на лошков, а это ошибка получилась

я в своём сообщении 207 писал что продавец заверил меня что будет именно то что заказывал-это не ошибка!
Извините если задел вас чем-то!Я лично никого не оскорбил а только высказал своё мнение о том как продавец отнёсся с моим заказом.
Заканчиваем эту дискуссию!А вам удачи в покупках и рекламировании магазина!
 в наличии

Восстановление NVRAM
  • 1

volzin
Специалист

Сообщение Ответ:#212 » ildar117 » 27 авг 2012, 12:20

_&Nik&_ писал(а) on 26 авг 2012, 19:30:
ildar117 писал(а) on 26 авг 2012, 19:24:и ясен перец что продавец н7000 не специально выслал вместо н8000 типо на лошков

Откуда ты знаешь или ты доверенный магаза? И хватит уже пиарить магазин, твоё мне о нём уже все знают.

Это разве пиар мое личное мнение индивидуальное? в каком месте я магазин пиарю????это ветка обсуждения магазина,вот и обсуждаем магазин ,возникают споры, у всех своя точка зрения,на то и форум.Если у меня все гладко в Казань приходит,не значит что у других все шито крыто.Но и мимо критики магазина,типо магазин плохой вообще я пройти не могу,косяки -косяками тут речи нет!!!!! а у кого их нет????!!!!,но чем магазин плохой сам по себе чтоб вопрос о доверии ставить по просьбе человека,которому пришел аппарат с мтк 6573 вместо мтк 6575?Тогда надо по справедливости каждому магазину сделать голосование!!!вот у меня например есть негативный опыт с магазином он есть на форуме,но я свое недовольство писать не буду,так как у других по отзывам все нормально и оценку справедливую дать не могу,заказывал бы во второй раз и такая же фигня тогда да..А вот было бы голосование чистое как здесь, во всех магазинах,я бы проголосовал бы как считаю нужным,голосование без обьяснения причин реально справедливое!!!!!нравится не нравится и все,хотя форумчанин и просил сделать с обьяснением причин,и так же просил по всем магазинам сделать голосование!приехал не тот проц одно а кидалово на деньги совсем другое.А насчет доверенного лица ,так продавец здесь отписался в чем причина и подписался своим именем Алексей,но так как продавцы не могут оставлять свои коменты здесь по правилам,коммент был удален на следующий день я его не видел.Я давний покупатель в этом магазине?получается это грешно?что идут обвинения в пиарстве?доверенных лицах и вон желают удачи в рекламировании магазина.Мне лично по барабану что с магазином,знаю одно что не мошенники и все удобно,а то блин удивительно комменты читать,открывается магазин некому неизвестный заказывают...потом через 3 дня коменты меня кинули на деньги....,а в проверенном магазине покупать не дано?
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#213 » _&Nik&_ » 27 авг 2012, 12:38

ildar117 писал(а) on 27 авг 2012, 12:20:Я давний покупатель в этом магазине?получается это грешно?

Не грешно, пожалуйста, покупай на здоровье.
А пиар твой заключается в чрезмерном восхвалении магаза, навязчивости постов. Как-будто тебя за живое берет, если у кого проблемы и ты всеми силами пытаешься отстоять репутацию магаза.
Я ни чего против магаза не имею, но нам интересно мнение каждого покупателя в данном магазе, какое бы оно ни было.
 китонята

Xiaomi Redmi Note 3 3/32
Vido N90FHD U9GT5 Core4 V1.2(Test Version)_With RK3188 SDK v2.0_20130701
Lenovo S90 1/16 RUS_7M_150408 у жены.
  • 1

_&Nik&_

Модератор

Сообщение Ответ:#214 » ildar117 » 27 авг 2012, 13:04

volzin писал(а) on 27 авг 2012, 10:41:
ildar117 писал(а) on 26 авг 2012, 19:24:и ясен перец что продавец н7000 не специально выслал вместо н8000 типо на лошков, а это ошибка получилась

я в своём сообщении 207 писал что продавец заверил меня что будет именно то что заказывал-это не ошибка!
Извините если задел вас чем-то!Я лично никого не оскорбил а только высказал своё мнение о том как продавец отнёсся с моим заказом.
Заканчиваем эту дискуссию!А вам удачи в покупках и рекламировании магазина!

Да нет!ничем не задели,хотя задели вот сейчас про рекламирование магазина,впрочем вы извинились :-): !Вы высказали свое мнение,что продавец в вашем случае накосячил прислал другой проц базара нет,я высказал свое мнение..Меня лично задело одно, почитать другие ветки там все гладко полный штиль прям,в голосовании они не нуждаются,впрочем это уже на усмотрение начальства форума, что и как правильнее. Магазину 3 дня?кинули кого?деньги пропали?Между прочим первый смарт заказывал там наложкой так как опасался что деньги с концами, а наткнулся на магазин случайно в поисковике,и тогда ветки про этот магазин еще не было здесь, чтоб понять что за контора,и ху из мистер продавец.Да дискуссию закончим точку солидарности мы нашли.Но в любом случае все мнения и жаркие споры это помощь новичкам,чтоб китайский смартфон купить и деньги не потерять и там где их все устраивает.Вам тоже желаю удачи в покупках,надеюсь в другом магазине вам приедет мтк 6577 а не мтк 6575 :-):

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
_&Nik&_ писал(а) on 27 авг 2012, 12:38:
ildar117 писал(а) on 27 авг 2012, 12:20:Я давний покупатель в этом магазине?получается это грешно?

Не грешно, пожалуйста, покупай на здоровье.
А пиар твой заключается в чрезмерном восхвалении магаза, навязчивости постов. Как-будто тебя за живое берет, если у кого проблемы и ты всеми силами пытаешься отстоять репутацию магаза.
Я ни чего против магаза не имею, но нам интересно мнение каждого покупателя в данном магазе, какое бы оно ни было.

Не замечал за собой такого,критику учту!Что думаю, какой у самого опыт то и говорю,а уж девайсы что лично у меня на руках в ветках видны мтк 6516 херо G9,мтк 6573 А007,мтк 6575 G22.Со стороны мож виднее....не знаю и себе покупал и родственникам, никогда не поверю что продавец в этом магазине,специально выслал n7000 вместо n8000,такого быть не может,я сторонник справедливости поэтому искренне реагирую на все,да берет за живое можно и так сказать.В одном магазине вообще меня кинули на деньги по неопытности,вот где проблема так проблема была.Естествеено все говорят свое мнение и они важны и споры важны,я тоже был новичком и фиг чего разберешь чего правильнее,а магазин без негативных отзывов это не магазин из личного опыта!!!!То что в ветке про магазин чаще всего я нахожусь факт!вижу вопросы висят без ответа,отвечаю.И у меня личная просьба, сделайте голосование по всем магазинам,если есть такая возможность,это будет справедливо.

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 45 секунд:
Друзья!не кто не заказывал стар V1277 и 001s на мтк 6577?и также галакси S3 на мтк 6575?
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#215 » fox69 » 28 авг 2012, 01:41

ildar117 писал(а) on 27 авг 2012, 19:35:Друзья!не кто не заказывал стар V1277

Я заказал в этом магазине,жду

• 1

fox69
Специалист

Сообщение Ответ:#216 » ildar117 » 28 авг 2012, 13:51

fox69 писал(а) on 28 авг 2012, 01:41:
ildar117 писал(а) on 27 авг 2012, 19:35:Друзья!не кто не заказывал стар V1277

Я заказал в этом магазине,жду

Приветствую!как доедет сообщи пожалуйста свои впечатления,ветка то есть, но когда из одного магазина обьективней получается значит приедет точно такой же что и тебе,а то я поклонник чанг-янг и когда появится чунга на мтк 6577 у продавца не известно, а ждать у моря погоды тоже радости мало.
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#217 » fox69 » 04 сен 2012, 14:46

ildar117 писал(а) on 28 авг 2012, 13:51:как доедет сообщи пожалуйста свои впечатления

Телефон получил,неположили бампер,хотя писали что идет в комплекте,батарея в телефоне,значит проверяли,бумагу с Имеями оставили себе,по тефону один минус звук по сравнению с В79 очень тихий

• 1

fox69
Специалист

Сообщение Ответ:#218 » ildar117 » 04 сен 2012, 18:09

fox69 писал(а) on 04 сен 2012, 14:46:
ildar117 писал(а) on 28 авг 2012, 13:51:как доедет сообщи пожалуйста свои впечатления

Телефон получил,неположили бампер,хотя писали что идет в комплекте,батарея в телефоне,значит проверяли,бумагу с Имеями оставили себе,по тефону один минус звук по сравнению с В79 очень тихий

Поздравляю с покупкой!я лично не знаю бампер должен быть или нет,но раз писали значит должен.Скажи продавцу пускай вышлет бампер.Ну я думаю ты в ветке отпишешься подробней впечатления,B79 у меня не было.А за сколько доехал телефон с момента белогорска и трекания там где ты живешь?А что значит бумага с имеями?та что под батареей?ее нет?А звук тихий это уже после регулировки в инженерке?
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#219 » fox69 » 04 сен 2012, 22:16

ildar117 писал(а) on 04 сен 2012, 18:09:.А за сколько доехал телефон с момента белогорска и трекания там где ты живешь?

21.08-01.09.2012
ildar117 писал(а) on 04 сен 2012, 18:09:А что значит бумага с имеями?та что под батареей?

Нет,посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=NSUrj-w1 ... ature=plcp
ildar117 писал(а) on 04 сен 2012, 18:09:?А звук тихий это уже после регулировки в инженерке?

Нет,там еще не крутил,но и на В79 некрутил ничего
В79 у них тоже заказывал в мае,шел 7 дней
По поводу бампера,прислали письмо "в первой партии его небыло,во второй партии есть бампер но идет одна батарея" вот так

• 1

fox69
Специалист

Сообщение Ответ:#220 » ildar117 » 07 сен 2012, 11:42

fox69 писал(а) on 04 сен 2012, 22:16:
ildar117 писал(а) on 04 сен 2012, 18:09:.А за сколько доехал телефон с момента белогорска и трекания там где ты живешь?

21.08-01.09.2012
ildar117 писал(а) on 04 сен 2012, 18:09:А что значит бумага с имеями?та что под батареей?

Нет,посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=NSUrj-w1 ... ature=plcp
ildar117 писал(а) on 04 сен 2012, 18:09:?А звук тихий это уже после регулировки в инженерке?

Нет,там еще не крутил,но и на В79 некрутил ничего
В79 у них тоже заказывал в мае,шел 7 дней
По поводу бампера,прислали письмо "в первой партии его небыло,во второй партии есть бампер но идет одна батарея" вот так

Все понял спасибо!
  • 0

ildar117
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов