mobilephone-chinaru.ru\ tablet-dv.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
33
67%
Нет
16
33%

Всего голосов : 49

Re: mobilephone-chinaru.ru

Сообщение Ответ:#21 » penium166 » 31 янв 2012, 20:41

Завтра-послезавтра должен прийти телефон. посмотим что мне послали...
A007 - Через недельку будет на руках
  • 1

penium166
Новичок

Сообщение Ответ:#22 » penium166 » 03 фев 2012, 19:54

Телефон пришел сегодня. Вот трек код 67685046004868 почты россии. Дошел за неделю в питер. в принципе нормально. Телефон пока работает относительно нормально, было пару неприятных глюков, но вроде сейчас все нормально. Не понравилась коробочка только, на фото в магазине была другая. А так впринципе все соответствует помплектации. Магазином доволен. Заказывал а007. Это мой первый андроид.
  • 1

penium166
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » eduardus » 04 фев 2012, 15:33

Такая же фигня - оплатил 27,01,12 а 03,02,12 уже забрал с утра. А извещение ещё накануне принесли. С комплектовкой тоже самое.
Может просто полиграфия не справляется :-) . Вот только почему то 2 разные, по внешнему виду, батареи. И разной указанной емкости.
A007
 "ПО"
  • 1

eduardus
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » Alex6340 » 04 фев 2012, 20:24

penium166

тоже рассматриваю его как вариант, через сбербанк с процентами во сколько вышел?
  • 1

Alex6340
Интересующийся

Сообщение Ответ:#25 » penium166 » 05 фев 2012, 00:44

Alex6340, комиссия около 60 рублей не помню точно. в итоге 6560 получается.
  • 2

penium166
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » Alex6340 » 05 фев 2012, 21:35

Спасибо. Получается меньше процент, чем перевод на Yandex Mоney через карту Кукуруза, там 2.9+0.8 % = 6740.5
Когда изучал в инете по Сбербанку, попадались данные о 1.75 % за перевод.
  • 1

Alex6340
Интересующийся

Сообщение Ответ:#27 » Alex6340 » 07 фев 2012, 18:32

Ну вот, первые впечатления - продавцы отзывчивые, ответы на вопросы и рассылка писем происходит вечером, после исполнения основной работы по проверке на исправность и рассылке заказов. После заказа получил ощущение выигрыша в лотерею - мне (и брату, мы примерно в одно время заказывали) сообщили, что новая партия и модель вышла дешевле на 400р, при этом на сайте цена пока не поменялась.
А007 с автозарядкой вышел 6350р с процентами на перевод, вечером на всякий случаю отсканю и вышлю чек. Когда знаешь, что посылке не предстоит путь через таможню, ждать гораздо спокойнее :-):
  • 1

Alex6340
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » ildar117 » 08 фев 2012, 16:30

Сергей.Орск!на сайте магазина не ты перлы выдаешь?типо Игоря Ефимовича? если не ты извини,если ты тогда все ясно.Сифон упомянутый тобой это не андроид смартфон,и есть ли там вирус этого не узнать!активируется они в любой момент!а могут и полгода молчать.С андроидом легче есть антивирус,есть рут права все сносится в 3 секунды,.а подхватить вирус сейчас тоже в 3 секунды,и он будет кушать деньги.даже если изначально не было его в прошивке.При чем тут магазин?разводилово?ты сталкивался с разводиловом?я вот 2 раза деньги потерял,вот это разводилово.....А клеймить магазин не надо.Это хороший магазин,даже лучший.И вообще интернет для чего?форум для чего?люди брендов берут в первую очередь в интернет бегут,послушать владельцев.А тут целый форум про каждую модель,и все по полочкам разложено,и разжевано.Насчет продажи,телефон пришел рабочий?комплектный?проблем нет,а в случае чего на это и есть гарантия.Думаешь у брендовых андроидов или телефонов нету багов в прошивке?или супер качество?или программ нет которые деньги снимут?это ошибочно.Насчет того что я прихожу в обычный магазин,такие гарантии......такие гарантии,ну так покупайте там!что мешает?а то прям они телефоны целый день сними ходят,поверяют а не выйдет ли вирус?достали вам коробку из шкафа,включили,позвонили,обратно завернули,а если чего .......с гарантийным сервисом,и тебе там телефон не поменяют на новый ничерта!оддашь в экспертизу,если заводской брак отремонтируют и вернут обратно,поменяют если ремонту не подлежит,а как правило всегда подлежит.А если царапины есть все сливай воду напишут что уронил,а механические повреждения лишют гарантии.Кстати кто думает брать А007 или нет еще как брать,аппрат зачотный.А насчет цен тут человек четко отписался.
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#29 » Вiтек » 09 фев 2012, 14:37

Всем привет! Благодаря отзывчивым форумчанам :mi_ga_et: вышел на этот магазин. Вчера утром (08.02) сделал заказ на сайте, вечером продавец позвонил, уточнил по заказу и сообщил о снижении цены :co_ol: , вечером же по электронке получил реквизиты оплаты.
Сегодня утром (09.02) оплатил на карту (с карты Сбербанка - на карту Сбербанка же, банк взял с меня 1% за перевод). Пока тишина.... Жду вечера :-): .....
......Вечером пришло сообщение, что деньги получены, статус заказа поменялся на оплачено. :a_g_a: Жду трек номер.....
......14.02 ожидание продолжается.....
......17.02 жду... продавец пишет, что были проблемы с таможней....... :-( ..... Вечером получил трек-номер :-): .......
...... 18.02.2012 Покинуло сортировочный центр (БЕЛОГОРСК УМСЦ).....
.......25.02.2012 Получил телефон. Все работает, комплектация почти полная (нет защитной пленки).

Итак, магазин реальный, находится на территории России - это большой плюс, продавец адекватный, вежливый, на связь выходит по вечерам, терпеливо отвечает на все вопросы, цены приемлемые - на китайских сайтах почти такие же, может на заводе и дешевле, но однозначно дольше, плюс комиссии за перевод, да и языковой барьер ни куда не денешь.
Вообщем, сомневающимся - рекомендую :-ok-:
Последний раз редактировалось Вiтек 28 фев 2012, 07:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Kisen TV-E73 ==>> HTC T5388++ ; Chang Jiang A007
  • 1

Вiтек
Интересующийся

Сообщение Ответ:#30 » Alex6340 » 09 фев 2012, 21:09

Вiтек

Можно по ссылке в первом письме глянуть статус заказа - должен поменятся на "оплачен". А письмом им возможно нет времени извещать, сам надеюсь что завтра уже трек получу. Странно что с карты на карту берут; закидывал наличными, сказали за перевод не берут, но удержат при снятии там с карты. Сказал что хочу, чтобы там получили именно эту сумму, тогда надбавили 0.75%
Последний раз редактировалось Alex6340 09 фев 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1

Alex6340
Интересующийся

Сообщение Ответ:#31 » Сергей.Орск » 09 фев 2012, 22:55

ildar117 писал(а):типо Игоря Ефимовича?

Ху из Игорь Ефимович?
ildar117 писал(а):.Насчет продажи,телефон пришел рабочий?

Нет не рабочий.Если ворует деньги,вырубается когда хочет,батарея держит буквально считанные часы(в режиме ожидания),то да,не рабочий.Были ещё несколько неприятных моментов.
ildar117 писал(а):Это хороший магазин,даже лучший.

Возможно и хороший,вполне допускаю и то,что даже лучший.....посмотрим,как прийдёт замена тела, в каком качестве и состоянии.Пока у меня удостовериться в этом не получилось....
  • 2

Сергей.Орск
Новичок

Сообщение Ответ:#32 » Sergey17 » 10 фев 2012, 10:06

А у меня ПР опять в своём репертуаре, в пункте приёма не трекнулась, только Белогорск УМСЦ
покинула сортировочный центр с нулевым весом- вины продавца нет.
Магазин оставляет приятное впечатление, за исключением некоторых завсегдатаев в разделах
отзывов о товаре :( Как получу телефон обязательно оставлю здесь своё окончательное
мнение.
Мой тел.

• 1

Sergey17
Интересующийся

Сообщение Ответ:#33 » lazuta_iv » 11 фев 2012, 19:21

11.02. Здравствуйте все. Я тоже заказал 09.02.2012 14:36 два телефона. Оплатил 10.02 на карту Сбера. Отправил сканированный чек. Теперь жду подтверждения оплаты.
Как чё - отпишусь...
_____________________________________________________________________________________________________________________

12.02. Ура! Пришло письмо с подтверждением платежа. Статус заказа поменялся на "ОПЛАЧЕНО". Алексей (админ-продавец) написал, что телефоны вышлет примерно 15.02. Жду...
Как чё - отпишусь...
_____________________________________________________________________________________________________________________

17.02. Получил подтверждение отправки товара по электропочте. Статус заказа поменялся на "ОТГРУЖЕНО". Дали трек-номер Почты России. Как было описано в посте выше - пока статус на сайте почта-россии.рф:
Операция "Обработка", Название ОПС: "БЕЛОГОРСК УМСЦ", Атрибут операции: "Покинуло сортировочный центр", Вес: 0,000.
Так что теперь ждемс...
23.02. Бандероль пришла в сортировочный центр г. Омска
25.02. Забрал на почте. Сотрудница взвесила, вскрыла бандероль, мы проверили содержание по описи - ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
ИТОГ:
Магазин отличный. Сайт на русском. Сам магазин находится в России - г. Белогорск. Возможность наложенного платежа. Предоплата на карту сбербанка - без процентный перевод (по-крайней мере я не платил ни копейки за перевод). Выбор не огромный, НО представлены действительно самые популярные и стоящие модельки. Цены ОЧЕНЬ привлекательные. Продавец - хороший, отвечал на несколько писем с самыми тупыми вопросами))) Сам ему звонил - общался. Скорость обработки и отправки хорошая.
Короче - РЕКОМЕНДУЮ всем!!!
Последний раз редактировалось lazuta_iv 25 фев 2012, 22:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Star HD 9000. Версия Android 4.2.2
Номер сборки: 2206_jbla798_h_20131225
Версия ПО модуля связи: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V11.P2, 2013/10/24 14:39
  • 3

lazuta_iv
Интересующийся

Сообщение Ответ:#34 » ildar117 » 11 фев 2012, 21:39

Сергей.Орск Приветствую!значит ты не тот Сергей сорри,Ефимович,это зайди в отзывы про стар x18i на сайте магазина,это тот у кого сеть джисм не ловил аппарат, у всех ловит по всему миру,представил предьяву Алексею,бегом обмен делай,типо брак,Алексей четко написал все телефон ловит, когда телефон Ефимович выслал обратно,а он заново гармошку завел только млять в ихнем регионе не ловит.Да ну бред.Либо сам не разобрался в андроиде,симках, и т.п либо решил телефон сменить от балды другого нет.А Сергей мы с ним сцепились в отзываах о А007 типо я вру мялять,а он млять туда сюда ходит смотрит весь правильный млять,н...я а007 нет на руках что то квакает еще,пришел телефон выбирать млять выбирай.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Sergey17 пока до вашего пункта не доедет,или до ближайшего на пол дороги к тебе умсц,так и будет висеть белогрск умсц,и 0 вес 0 ценность,так всегда было как год точно, раньше не знаю,все нормально.А насчет завсегдатеев,когда опускают магазин в не за ...,я молчать не буду.
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#35 » ildar117 » 12 фев 2012, 21:57

Друзья ктоо нибудь 9100 заказывал здесь?
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#36 » Dweller » 14 фев 2012, 11:48

Сергей.Орск писал(а):Покупая в салоне я защищён Законом о правах потребителей.Годовой гарантией.Заменой неисправного тела.Тут я в подвешенном состоянии,мало этого, сегодня это чудо китайских самоделкиных выкинуло новый фортель.

С таким подходом Вам в фирменных бутиках обслуживаться, но и расплачиваться золотой или платиновой карточкой.
Кто ж Вас с такими запросами на базарные лотки то погнал?
Сергей.Орск писал(а):И тем не менее предпродажная подготовка должна быть:программы-шпионы удалены,функции проверены,приложения опробованы.

Почитайте первый же пост в теме про В63М - рассылка платных СМСок сидит в прошивке, может продавцу еще и прошивками заняться, а не другой ли это будет уровень услуг и стоить он будет не других ли денег?
Сергей.Орск писал(а):А магазин,да,предложил мне замену аппарата на другой,пересылка за мой счёт.

И что из этого идет в разрез с текущим законодательством? Кстати, это все не неожиданно, а про такой метод решения проблем есть информация на сайте в открытом виде и каждый сам решает устроит его или нет. (не нравится - не ешь)
Вы пообщайтесь с Китайскими продавцами и я думаю Вы сильно измените свое мнение о правильности сервиса обслуживания.
Xiaomi Mi-Two 32G. MIUI JLB54.0 (офиц. англ./кит.) + МореЛокал2.
JiaYu G3 - черный и серебристый - семипальцевые тачи у обоих (10.10.2012 и 29.11.2012)
  • 2

Dweller
Специалист

Сообщение Ответ:#37 » ildar117 » 17 фев 2012, 10:25

Dweller Молодец!все по полочкам разложил!коротко и ясно!а то у меня вечно писанина получается.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Друзья!единственно не пишите ,какой аппарат заказали именно,хорошо бы сообщать какую модель брали.У меня чанг-янг А007,прибыл 29 декабря в Казань,за 6 дней.На сегодня пашет без проблем,доволен я, как 100 китайцев.
  • 0

ildar117
Специалист

Сообщение Ответ:#38 » kgb » 18 фев 2012, 13:40

А у меня с этим магазином не пошло. Задал им пару вопросов, прождал ответ три дня, плюнул и заказал ту же модель в Китае почти на тыщу дешевле(тело А007) у проверенного продавца. Вот такая история получилась.
  • 1

kgb
Пользователь

Сообщение Ответ:#39 » eduardus » 18 фев 2012, 20:12

penium166 писал(а):Alex6340, комиссия около 60 рублей не помню точно. в итоге 6560 получается.

Я в сбере наличностью положил на мастер карт продавца без доп. платежей
A007
 "ПО"
  • 1

eduardus
Новичок

Сообщение Ответ:#40 » Сергей.Орск » 18 фев 2012, 22:28

Dweller писал(а):Кто ж Вас с такими запросами на базарные лотки то погнал?
Базарные лотки не предпологают нормального обслуживания?И чем "мои запросы" вас так насторожили?
  • 1

Сергей.Орск
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов