mobile-sity.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » pavlov71 » 19 дек 2012, 23:22

заказал в этом магазине star a2000, через три недели пришёл..........nokia e71. причём неруссифицированный! попытки связаться с продавцом ни к чему не привели. не заказывайте у них ничего-кинут. кстати по яндексу пробил их репутацию и заметил очень интересную деталь, где бы ни шли отзывы об этом сайте обязательно присутствует криворотько ирина викторовна. это же имя стояло на квитанции которую мне прислали для оплаты.
  • 12

pavlov71
Новичок

www.mobile-sity.ru отзывы о работе

Сообщение Ответ:#2 » Jamik » 30 янв 2013, 07:04

ох..сколько же натерпелс с этим магазином из-за "лучшей копии iPhone 4s с экраном Retina". В общем, на вебропроверке я всё отписал под ником blanco89, надеюсь, хоть несколько человек отговорил что-либо покупать на этом сайте
  • 7

Jamik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » Lunat » 04 фев 2013, 16:06

Представителям магазинов запрещено отписываться в темах данного раздела! Посты удалены

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 1

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#4 » Andrey M. » 05 фев 2013, 12:42

Воспользовался сайтом для покупки Ainol Flame и копии iPhone4S. Платил в конце ноября, клятвенно обещали доставить под новый год, торопили с оплатой.. в итоге после оплаты через недельку уже сообщили что раньше 20 чисел января ждать не стоит..
1. iPhone пришел с меньшим объемом памяти, потребовалась перепрошивка (благо все сразу магазин представил по скайпу и файлообменникм), разницу по деньгам вернули.
2. Ainolы так и не пришли, вместо них прислали другое устройство Onda V801 (хуже экран, нет камеры сзади). При попытке вернуть устройства магазин связывается с заводом-отправителем, который говорит, что этот планшет сняли с производства и поэтому отправили другой. Мне об этом не сообщили. Деньги не возвращают. Ссылаются на пункт правил возврата (галочка в момент оформления заказа), который говорит о том, что "Обмен и возврат товара надлежащего качества согласуется по электронному адресу mobile_sity@mail.ru", т.е. на усмотрение магазина. Справочно: стоимость присланного устройства по данных других аналогичных сайтов на 18% меньше стоимости того, что заказывалось. Со слов менеджера, который общается по скайпу, такие случаи довольно часты.. И если в первом случае хотя бы устройство было "то" и деньги вернули, то во втором чистый обман..

Если Вам нужно купить "какой-то" планшет, то смело можно покупать без гарантии, что придет то, что заказывали.

В конце могу сообщить, что поддержка в кусты не прячется - по скайпу отвечают, хоть и с задержками.. также иногда отвечают по почте.. Но полученные устройства от этого свою марку и модель не меняют.. В следующий раз пользоваться этим сервисом не буду и никому не советую. Есть другие сервисы, которые присылают то, что заказываешь..

Еще заметил - на всех первых сайтах в выдаче поиска, где есть отзыв о их работе, всегда есть услуга "оплаты отзывов:)" или нюанс с тем, что надо либо мобильник оставить в случае отрицательного отзыва, или 72 часа онлайн побыть:)..

В итоге:
Минусы:
Обман - приходит не то, что заказываешь
Работает отлаженная система "платных" отзывов на сервисах типа вебпроверка. Будьте внимательны.
При отрицательном отзыве просят указать номер заказа, чтобы дальше написать о "черном списке", в который помещен клиент из-за своих "нереальных" требований получить то, что заказывал..
Плюсы:
Поддержка не бросает до момента "отрицательного отзыва":)..
  • 1

Andrey M.
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » Алексей222 » 22 мар 2013, 20:23

По совету друга приобрёл здесь телефон в декабре прошлого года, сильно сомневался, но всё таки решился, покупать в России через инет магазин сразу вызывает ощущение какой то дурёжки, но друг убедил и показал на личном опыте как заказывал, в итоге сделал всё как он говорил, приобрёл с оплатой сразу с карты сбербанка, друг сказал так быстрей идёт из-за того что напрямую.Товар пришёл ровно через 35 дней, с ним был сразу подарок айпод.Тогда у них была акция, что ещё больше вызвало у меня недоверие, но в итоге было очень приятно получить подарок.В общем могу только сказать, что пора переростать начало двухтысячных и покупать телефоны, экономя на покупке хорошие деньги и не бояться быть "кинутым".
  • 3

Алексей222
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » Михаил Стрельников » 09 апр 2013, 21:28

мобайл сити можно сравнить с эльдорадо :-) сразу видно что магазин вроде и ничего и товар там довольно популярен, сам пользовался из услугами год назад примерно, телефон тьфу тьфу тьфу пока работает, хотел новый взять, решил отзывы почитать и наткнулся на такую делему сколько людей столько и мнений понятно, что среди покупателей дибилов много, но чую этому магазину везёт :-) одно и пишут что лохотрон и т.д. ребята я лично покупал на этом магазине пусть и давно, но брал и никто там никого не кидает разуйте глаза читайте там всё по русски написано! Завтра буду новый заказ делать хочу что нить подороже притарить, а старый ребёнку отдать, вот как придёт товар, а я уверенн он придёт сразу отпишу тут во всех тонкостях и подробностях, что как сколько и т.д.
  • 3

Михаил Стрельников
Интересующийся

Сообщение Ответ:#7 » Валентина Корешина » 26 апр 2013, 21:47

Поведаю вам небольшую историю моей покупки в магазине Мобайл сити, срок доставки я опущу, так как наверное все знают что доставка нынче не быстрая...в общем телефон я свой получила в декабре прошлого года(повезло, что хоть до праздников) с первой проблемой столкнулась на почте мою банкноту в 5 тысяч приняли за фальшивую и пришлось ехать в банк в котором я её за пол часа до этого сняла и менять потом ещё отзыв о сбербанке накатаю. В общем по возвращении оплатила товар и радостная поехала домой. Дома покушав основательно и оттянув сладостный момент вскрытия покупки всё же принялась за это приятное занятие. Первое же ощущение вызвало восторг!!! Качественный корпус из пластика пах свежим запохом завода даже создалось ощущение, что его напрямую с завода ко мне прислали в общем мобайл сити очень порадовал в этом плане! Через 4 дня прикупила для него чехол, но потом поняла что лучше без него сейчас этот телефон настолько меня радует что я просто тащусь. Подруги до сих пор думают, что он настоящий, ах да кстати брала вот этот телефон айфон очень похож на настоящий хоть и является на самом деле копией, ну в принципе не удивлюсь если там на соседнем заводе клепают настоящие :hi_hi_hi: в общем спасибо огромное мобайл сити желаю вам счастья и успехов и поменьше вот тех пакостей выше моего отзыва
  • 3

Валентина Корешина
Интересующийся

Сообщение Ответ:#8 » Morozofff » 11 июл 2013, 10:24

Недавно заказывал здесь тайваньскую копию Афона 5 в черном цвете. Был крайне удивлен телефоном!Качество- блеск!!! :co_ol: От оригинала совсем нет отличий. Если китайские копии еще отличаются немного и внешне, и интерфейсом, то этот просто двойник настоящего Айфона!Поразительно!Покупкой доволен, что тут еще скажешь!Спасибо магазину!
  • 3

Morozofff
Интересующийся

Сообщение Ответ:#9 » Jamik » 11 июл 2013, 11:23

Morozofff, zoophone i5 прислали, наверняка?
  • 1

Jamik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » Morozofff » 21 июл 2013, 17:05

Jamik, zoophone i5 не знаю такой, знаю китайский Goophone i5 - http://mobile-sity.ru/katalog/goophone-i5.html но я заказывал - http://mobile-sity.ru/katalog/iphone-5-taiwan.html его и прислали
  • 1

Morozofff
Интересующийся

Сообщение Ответ:#11 » Jamik » 21 июл 2013, 20:36

Morozofff, реальное название телефона какое? Нет такого телефона с названием "Самая точная копия iPhone 5", они же сами не производят
Вот например я заказал вот эту копию http://mobile-sity.ru/katalog/iphone-4s ... etina.html , а на самом деле телефон называется GooApple Y5 (себестоимость которого ниже в разы)
  • 1

Jamik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#12 » Jamik » 25 июл 2013, 18:46

Morozofff, сними заднюю крышку и сравнивай с фото других пользователей копии 5-го огрызка на форумах, узнаешь реальное названия тела и вообще много чего полезного. Даже гуглить не надо, всё на этом же ресурсе есть
  • 2

Jamik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#13 » Morozofff » 10 авг 2013, 00:05

Вобщем не стал я свой телефон разбирать т.к. там пломба на болтике стоит, не хочу гарантии лишиться, но точно одно что ни на один из телефонов которые я смотрел на этом форуме мой не похож.. Везде то русификация кривая, то логотипы не глянцевые или болты белые на чёрном(вообще жесть)) у меня такого нет! У меня копия выглядит один в один как оригинал со всех сторон (все думают что телефон оригинальный пока я сам не скажу что копия) да и русификация хорошая может позже выложу здесь скрины если кому будет интересно. Всеми программами на компе телефон определяется именно как Phone 5. В общем я доволен покупкой заказал у Мобайл Сити ещё и планшет. Не знаю откуда берутся плохие отзывы о них или мне так повезло. :smu:sche_nie:
  • 4

Morozofff
Интересующийся

Сообщение Ответ:#14 » Jamik » 10 авг 2013, 02:03

Всеми программами на компе телефон определяется именно как Phone 5

лол
жду скрины
  • 5

Jamik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#15 » efimyan » 17 окт 2013, 12:15

Прочитав отзывы на mobile-sity.ru, решил добавить свой собственный. Со своей стороны скажу, что я, как ценитель "яблочных" смартфонов, заказал такой товар на сайте через оператора. Все прошло достаточно гладко. Обо всем подробней ниже.

По звонку в компанию, менеджер мне рассказал, что iPhone - самое покупаемое устройство, и проблем с ним в принципе быть не может. Он же уточнил, как я собираюсь оплачивать товар, а также, какую конкретно модель хочу получить. Вся процедура заказа продлилась чуть более пяти минут. В итоге, я забронировал заказ и через пару дней получил сообщение об отправке.

На удивление, пришел iPhone всего лишь через две недели. Заказывал оплату наложенным платежом, так что проверял товар при получении. Смартфон был полностью таким же, как и на картинке сайта. Цена на гаджет, да и стоимость доставки порадовала. Девайс работает быстро, на это нареканий нет. Правда, пока что не сталкивался с гарантией, но, надеюсь, что этого не произойдет и устройство прослужит несколько лет.
  • 1

efimyan
Специалист

Сообщение Ответ:#16 » Lunat » 18 окт 2013, 00:41

Если данный магазин не прекратит свой постоянный спам на форуме, мы внесём его в чёрный список форума :pa_la_ch: . Надеюсь, владельцы читают эту ветку.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 4

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#17 » Jamik » 23 ноя 2013, 22:50

oleg45,
Этот телефон действительно напоминает Iphone 5 по функциональности и внешнему виду. У знакомого есть настоящий Iphone, то поверьте , что мне есть же чем сравнивать. Так сразу трудно отличить

как же меня забавляют подобные сообщения ТЕПЕРЬ уже :ti_pa:
  • 0

Jamik
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов