mobilagrad.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

mobilagrad.ru - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » uli4ka85 » 08 июн 2011, 12:38

Узнала об этом магазине через баннер на нашем любимом Forum.China-iPhone.Ru. Заказывала там телефон H2000. Связались со мной только на следующий день, но в этом в принципе нет ничего страшного. Не понравилось то, что доставка курьером до дома (Москва) у них оказывается стоит не 300, а 400 р. Курьер немного опоздал, при этом очень торопился, но я все же настояла на том, что мне нужно проверить телефон. Проверила (внешний вид, комплектация, зарядка, чувствительность экрана, громкость, сделала звонок) все нормально, задала несколько вопросов, он на все ответил и все показал. Единственное что меня огорчило - отсутствие какого-либо чека или хоть какой-то бумажки, о том что я купила этот телефон у них в магазине. Курьер сказал, что это везде так :du_ma_et: и заверил, что мне дается две недели на обмен или возврат в случае брака. Слава богу у меня телефон работает нормально (уже почти месяц прошел). В общем моя оценка магазину 4 с минусом - за неверную информацию о доставке на сайте и отсутствие чека. А за товар 5 - оказался качественным :-):
Изображение
  • 0

uli4ka85
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов