Мне бы про пленочку чего.....

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Мне бы про пленочку чего.....

Сообщение Ответ:#1 » юрген » 20 янв 2011, 20:54

Браты по китайскому несчастью или счастью (как кому нравится) мож кто подскажет где читнуть про пленки на экраны? Видел пару пленок, половину прозрачности экрана перекрывает. Какие нужно выбирать, что бы хоть мал мал видно было. Бо читаю уже форумы с неделю, так толком ничего и не прочел. Кто подскажет где читнуть... а может и фирмеху какую подскажет. Если не в тему то звыняйте и можно топик удалить, но путь к свету подсказать нужно.......
  • 0

юрген
Новичок

Re: Мне бы про пленочку чего.....

Сообщение Ответ:#2 » W007 » 20 янв 2011, 21:07

хз. я на работе беру броню для фар 3М и клею. от пальцев она вообще не мутнеет.
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
--------------------------------
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » юрген » 21 янв 2011, 00:55

W007 писал(а):хз. я на работе беру броню для фар 3М и клею. от пальцев она вообще не мутнеет.

Судя по всему, тут все бронёй клеят? ::yaz-yk: Нееее, мне бы чего попроще с дыдочками готовыми и нормальной прозрачностью. Странно, что такую важную деталь как то никто не обсудил :sh_ok: Ладно, а если так вопрос поставить: Что должно быть написано на коробкес пленочкой, что бы понять что это Ультра прозрачная пленка, есть такая. Именно она мне и нужна. Но как понять что это именно она Х.З. Алёёёёё......., мож хто из моделатолов в кулсе?
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » W007 » 21 янв 2011, 01:55

юрген писал(а):
W007 писал(а):хз. я на работе беру броню для фар 3М и клею. от пальцев она вообще не мутнеет.

Судя по всему, тут все бронёй клеят? ::yaz-yk: Нееее, мне бы чего попроще с дыдочками готовыми и нормальной прозрачностью. Странно, что такую важную деталь как то никто не обсудил :sh_ok: Ладно, а если так вопрос поставить: Что должно быть написано на коробкес пленочкой, что бы понять что это Ультра прозрачная пленка, есть такая. Именно она мне и нужна. Но как понять что это именно она Х.З. Алёёёёё......., мож хто из моделатолов в кулсе?

ну приди в магаз да и скажи продавцу свои качества для пленки. я думаю они тебе подберут! один раз у меня был универсальная пленка, после наклейки да эффект был на 5 все чеко и ровно, но когда я снимать ее стал после энного времени клей остался на экране ( ты где живешь?
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#5 » юрген » 21 янв 2011, 04:18

W007 писал(а): ты где живешь?
В Харькове маюсь....... Юкрейн :-)
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » W007 » 21 янв 2011, 13:04

юрген писал(а):
W007 писал(а): ты где живешь?
В Харькове маюсь....... Юкрейн :-)

а то я бы с тобой поделился бы пленочкой )
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#7 » SEGAF003 » 22 янв 2011, 00:01

есть отдкльная тема про пленки и надо списываться с продом насчет пленки на свой тел.пиши ему марку тела и размеры экрана :-):
Nokia3250>F003>F007»M002L>W007>X10»Sunno S880Pro>HTC HD2>C5-03(3sim)-Samsung Tab P1000>Lenovo A60>THL V9>PIPO M2 3G>Meizu MX2>Samsung galaxy note 3!!!Любые вопросы в личку!ПОМОГ:+ в репу НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
  • 0

SEGAF003
Гуру

Сообщение Ответ:#8 » юрген » 22 янв 2011, 03:25

W007 писал(а):а то я бы с тобой поделился бы пленочкой )
Пасиб, канеча, ток такая вот беда..... :-)

гуру писал(а):есть отдкльная тема про пленки и надо списываться с продом насчет пленки на свой тел.пиши ему марку тела и размеры экрана
Спасибо гуру, ток совет безногий. Где то, понятно должна была быть. Как грится оно есть, оно не может не есть.... ток где?. Писал же в первом топике, что глова уже поджарилась, а ничего найти не смог. Мне сопсна телефоны по барабану, что бы сутками сидеть про них читать. У меня другая мулька..... А вот там уже зрение потерял на хрен. А тут смотрю грамотный сайтец, дай думаю поспрошаю. А оно как и у всех -"где то была" А модеры у вас что беспантовые? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ПодмогИ страдалцу оказать западло? :)-(:
И эт...., форум вроде флудный, так спросю на скорую руку. Я девиз оставил у себя в профилечке, а он потихому знык. Это прикол такой, умных речей оставлять низзя, кроме китайского ширпотреба, или идето недоразвитость я свою проявил? :ti_pa: :ti_pa:
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » Rhett_Butler » 22 янв 2011, 20:23

Орфографии научись. :)-(:
Love it is simple a myth which exists in our never changing hearts
Изображение
Haipai I9220 + HTC G5 SMART
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#10 » юрген » 22 янв 2011, 21:17

Rhett_Butler писал(а):Орфографии научись. :)-(:
Алфаглафия? А что это такое? Впрочем сам учись, мне бы про пленочку чего.... :-) :)-(:
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#11 » W007 » 23 янв 2011, 00:27

И эт...., форум вроде флудный, так спросю на скорую руку. Я девиз оставил у себя в профилечке, а он потихому знык. Это прикол такой, умных речей оставлять низзя, кроме китайского ширпотреба, или идето недоразвитость я свою проявил?

может просто не сохранил?

смотри viewtopic.php?f=13&t=1642
а вот тут продавцы есть viewforum.php?f=10
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#12 » юрген » 23 янв 2011, 03:59

W007 писал(а): может просто не сохранил?
А чёрти, может и так. Попробую еще раз :-):
W007 писал(а):смотри viewtopic.php?f=13&t=1642
а вот тут продавцы есть viewforum.php?f=10

По первой читнул уже давно, все от корки, до корки. Там в основном как клеить. Интересная тема, но до этого нужно иметь то, что клеить :-) Впрочем не напрягаюсь уже, посмотрим. Спасибо что старался помочь. Видел пару китаезов, где на свету почти ничего не видно. А с "живым" экраном боль-мень.... Вот и задался вопросом. Зеркальные 5слойные, за бешенное бабло мне напрочь не нравятся. Думал может здесь кто подскажет. Вроде народ тусуется. Ну а по второй про продавцов, извини, я и читать не буду. Бо неплохо знаю эту дурилку..... :-)

Rhett_Butler писал(а):ПНХ.
Бутер, сам ПНХ ПЁ :)-(: :)-(: :)-(: ;tor_moz:
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#13 » W007 » 23 янв 2011, 08:46

ну у вас что в городе нет мест где мобилами торгуют?
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#14 » novst1974 » 23 янв 2011, 12:52

юрген
Если тебе нужна пленка, звони 067 486-20-49 Александр

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Или пиши на мыло novst1974@mail.ru, есть пленки на любые телефоны.
  • 0

novst1974
Новичок

Сообщение Ответ:#15 » юрген » 23 янв 2011, 13:26

W007 писал(а):ну у вас что в городе нет мест где мобилами торгуют?
Ту W007, может я как то не ясно пишу, но вроде написал об этом в первом топе. Меня не интересует пленка вообще. Меня интересует пленка с параметрами Ультра прозрачная, где светопроницаемость 99%. И вот еще вопрос. Стоимость пленок начинается от 5гр (прим 20 руб) и заканчиваются 150 грн ( по крайней мере я видел такую) за одну. Вот меня и интересует, из чего такого варят эти самые пленки, что они разнятся в разы. И если это действительно так, то хотелось бы узнать у ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ таких девайсов разницу. А не слушать бред бутеров о букварях. Что бы закрыть тему об образованности сообщаю грамотею, что у меня 2 (два) высших образования. Техническое и гуманитарное.
А интересует меня это W007, для того что не писать потом в подписи:- Было, но разочаровался, поменял по гарантии..... Пленку по гарантии, поди не поменяют :nez-nayu: :-) :-) Да и в деньгах ли дело, знаю что мороки качественно приклеить её мама не горюй.... Не хочу посвятить оставшуюся жизнь, переклеиванию разных типов пленок на свой телефон (F-075) :-) :-) :-)
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#16 » potemkin » 23 янв 2011, 20:59

сегодня купил зеркальную пленку на свой "подАйфончик F003". полностью вырезаная под породистого iphone3G. впринципе почти подходит сдвиг на 1мм сверху. наклеивал 10 секунд, но потом выкавыривал дырку для кнопки минут 15...Телефон стал стильным... но есть 1 минус- пачкается сильно если потными сардельками тыкаешь. :)-(:

светопроницаемость несколько не изменилась...тоже самое что и была при родной пленочке... Непонятно для чего тебе именно 10000000% ная проницаемость
  • 0

potemkin
Новичок

Сообщение Ответ:#17 » юрген » 23 янв 2011, 23:06

potemkin писал(а):. Непонятно для чего тебе именно 10000000% ная проницаемость
:-) :-) Та патамуша, я старый я ужо. Зрению, ёк..... Та и на солнышке нифига не видно. Шо я первый телефон имею.... Пацаны, я еще носил нокию 450 и минута стоила 1мертвый дядька с буклями. Молотки назывались тогда телефоны ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) . Зеркальную не хочу однозначно. И так не видно нихера, а то еще себя там смотри :-) :-) :-) :-) :-) :-)
  • 0

юрген
Новичок

Сообщение Ответ:#18 » Rhett_Butler » 23 янв 2011, 23:39

юрген писал(а):Меня интересует пленка с параметрами Ультра прозрачная, где светопроницаемость 99%.

Это в Сколово. Там нанесут супер-пупер-НАНОпокрытие. :hi_hi_hi:

А не слушать бред бутеров о букварях. Что бы закрыть тему об образованности сообщаю грамотею, что у меня 2 (два) высших образования. Техническое и гуманитарное.

Два диплома в переходе метро небось купил ... :du_ma_et:
Love it is simple a myth which exists in our never changing hearts
Изображение
Haipai I9220 + HTC G5 SMART
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#19 » W007 » 24 янв 2011, 00:24

А интересует меня это W007, для того что не писать потом в подписи:- Было, но разочаровался, поменял по гарантии..... Пленку по гарантии, поди не поменяют Да и в деньгах ли дело, знаю что мороки качественно приклеить её мама не горюй.... Не хочу посвятить оставшуюся жизнь, переклеиванию разных типов пленок на свой телефон (F-075)

не быкуй! видать язык до киева доведет это не про тебя. наверно стесняешься в магазине с продаванами общаться? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Два диплома в переходе метро небось купил ...

скорей всего! раз на старости глядя не может себе оригинал взять ;;-))) ;;-))) ;;-))) бугагага
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#20 » юрген » 24 янв 2011, 03:36

Rhett_Butler писал(а): Два диплома в переходе метро небось купил ...
О, а откуда ты узнал? Шо собирал там бычки сбежав с уроков или бомжуешь на Арсенальной?
W007 писал(а):не быкуй! видать язык до киева доведет это не про тебя. наверно стесняешься в магазине с продаванами общаться?
Та не, это не мой стиль. Это вам семиклассникам из третьей четверти, делать больше нехрен смывшись с уроков. У меня для этого секретарша есть. Она правда не такая умная, что бы купить с десяток гавняных телефонов маде ин чайна которые в итоге меня не устроят...... А насчет купил на старости лет? Как дорастешь, тогда и будем об этом говорить. Не хочу метать бисер... Но знаю одного ..., ну скажем так очень не бедного дядьку. Так он до сих пор носит нокию 6100 и не собирается его менять. Впрочем вам парням с китайским фуфлом, этого не понять... Почему купил я? Да потому что на эпловский 2G на охоте наступили на экран с пол года назад. Экран поставить оказалось дороже чем купить китайское фуфло. А нокию 5530 малолетке пришлось подарить. Музыка там хорошая. И мне до зарезу нужен двухкарточный телефон Самсунги были все. Гавно. А так как телефоны я бью и ломаю часто, то не вижу причин, палить каждый раз сумасшедший бабосы. Отсюда и пленка вызывает интерес. Посмотрим как поведет себя китаец. Впрочем вам до этого далеко еще. Школа, потом может бурса, если ай кьу позволит.... китайские телефоны...., дырявые носки... :ti_pa: :ti_pa: Если сказать больше нечего спасибо за теплую компанию, а то как бы не оскорбить, а мне еще многое про китайца узнать надо :ya_hoo_oo: А сайт то действительно неплохой, жаль малолетки под ногами пыжатся и слюни пускают.... Правда, что может путного сказать человек которого прет на китайский 4G, ума не приложу, :dan_ser: :)-(: :)-(:
  • 0

юрген
Новичок

След.

Вернуться в Беседка