mistertao.com - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке taobao.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#141 » lawyerhome » 16 май 2014, 14:59

VBH99 писал(а) on 17 мар 2014, 11:03:А мне понравилась такая надпись:

Dear Customer,
All products related to keywords "ultra" are banned to sell.
Please try to search other products you like. Thank you!
Mistertao team.

0

Кроме этого банится по слову "telecom" - что ВООБЩЕ НОНСЕНС Я ничего телекоммуникационного заказать не могу. С момента попытки открыть страницу до надписи "забанено" проходит пол секунды, и если ты за эти пол секунды не успел нажать на "КУПИТЬ" - то ты ничего не заказал. Я уже запарился в эту кнопкодавку играть с этим посредником. Но вынужден т.к. на Али аппараты с CDMA2000 стоят на 100 долларов США дороже.

Но терпелка уже урывается. Расслабился продаван, уже фотки товара при получении - не выкладывает (пока ногой не пнешь), и самое ПЛОХОЕ, что товар на ТаоБао выставляется с ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ (почти все 90% продавцов скидки делают, просто перечеркивают старую цену и пишут новую цену), и товар может стоить на ТаоБао 130 долларов, и рядом перечеркнутая цена 209 долларов. - а нажимая на эту ссылку - получаешь цену товара ДО скидки... т.е. ценник в 209 баксов, при том что товар продается за 130. Получается что МистерТао зарабатывает не только свои 8% комиссию, а еще и эти самые +79 долларов себе в карман тупо на ровном месте. Мне децел остался до ВИП статуса, но я вот задумался - нужен он мне или нет.
  • 1

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#142 » SBoa » 16 май 2014, 15:09

Могу ответить только одно:
Виновата собственная невнимательность или лень!!!

1. Есть в VK группа, где можно написать и вернут разницу на счет
2. Есть Quick Order, где видны скидки и брендовые вещи.
3. Есть саппорт, куда можно написать.

Не стоит валить на них всех баранов. У них и так хватает боков.
  • 1

SBoa
Новичок

Сообщение Ответ:#143 » Майситьев Киря » 16 май 2014, 16:12

SBoa писал(а) on 16 май 2014, 15:09:Не стоит валить на них всех баранов. У них и так хватает боков.

Особенно странно это читать от ГУРУ форума :sh_ok: А проблемки есть, но они какие-то совсем деЦкие, следовательно проблемами вовсе не являются... -"это то что за пару сек гуглится.
Но вдруг в вк lawyerhome забанили :-): Безобид, но это все уже давно знают, и про разницу в цене давно всюду описано, возращается без каких либо проблем..
Оно и логично, было бы всё по-другому, точнее, так как описано 2-мя сообщениями выше, давно бы его заколотили в ЧС пожизненно, и кучу народу, которую МТ нажил себе непосильным трудом, испарилась бы к другим мошенникам :-) Думаю понятно прояснил "ситуевину" с МТао.
  • 1

Майситьев Киря
Специалист

Сообщение Ответ:#144 » lawyerhome » 16 май 2014, 16:46

Майситьев Киря писал(а) on 16 май 2014, 16:12:вдруг в вк lawyerhome забанили
Сори, объясните для меня, для Гуру, так как я не пользуюсь VK, не зарегистрирован там (и поэтому не могу там написать) - как вернуть эти самые "скидки" предоставляемые ТаоБао, но которые "съедаются" mistertao при заказе через его сайт? Получается только писать в саппорт?
У меня из-за этих переплат куча денег уже сгорело. На Бентли уже бы ездил давно.
  • 1

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#145 » Майситьев Киря » 16 май 2014, 17:09

lawyerhome писал(а) on 16 май 2014, 16:46:Получается только писать в саппорт?

ну кнчн, это ведь так просто, дать им ссылку на товар, и дописать, - даешь скидку :=DDD, а если без шуток они спокойненько без нервов, причем у них это уже механически отлаженно, без лишних чувств,возражений, и прочего, делают своё дело, принимают скидку. Честно говоря, какой смысл заказывать со скидкой и платить полную сумму, вместо того, чтобы заплатить без скидки и намного дешевле?! этот вариант 100% рабочий, можно даже не спорить, всегда так делаю, на моем опыте 99% скидок - эдакий липовый билет, для тех кто попался на "снижение цены" аля маркетинг, или мать его бизнес :smu:sche_nie:
  • 0

Майситьев Киря
Специалист

Сообщение Ответ:#146 » lawyerhome » 16 май 2014, 17:36

Майситьев Киря писал(а) on 16 май 2014, 17:09:мать его бизнес
Век живи, век учись. Вот и созрел я на покупку долгожданного ZTE (CDMA+GSM).
  • 0

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#147 » SBoa » 16 май 2014, 17:58

lawyerhome, если есть вопросы, тарахти в личку, дам скайп или чего еще и помогу.
  • 1

SBoa
Новичок

Сообщение Ответ:#148 » lawyerhome » 20 май 2014, 13:50

SBoa писал(а) on 16 май 2014, 17:58:если есть вопросы, тарахти в личку, дам скайп или чего еще и помогу
Я пока что только одно могу про ТаоБао сказать (в частности про их посредников), что им пора уже всем что-то менять. К примеру, почти ВСЕ товары, которые есть на Aliexpress, где есть защита денег, отзывы, и т.д. - ЦЕНЫ на товар ниже, а иногда даже ОЧЕНЬ ниже чем те, которые есть на ТаоБао. Не понятно почему так.
Я на ТаоБао закупаю только те товары, которые по сути не получили экспортную лицензию и предназначены только для внутреннего рынка. В основном это смартфоны CDMA2000 + GSM. Эти товары на Алиэкспрессе в единичных экземплярах у неизвестных продавцов, и по завышенным в два раза ценам. Здесь ещё есть смысл заказать на ТаоБао, так как с комиссией и достакой выйдет всё-равно дешевле чем на Aliexpress.
Т.е. я бы на месте посредников немного переориентировал бы свои силы, направив их туда, где это действительно работало бы с отдельной отдачей. Сделал бы акцент на тех товарах, которые РЕАЛЬНО НУЖНЫ, но которыми не занимаются ни Aliexpress, ни сайты групповых закупок. Мыслей много - а толку-то. Написать лично в Мистертао?
  • 1

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#149 » SBoa » 20 май 2014, 14:13

Однозначно у всех есть свои плюсы и минусы!
Поэтому приходится между ними проскакивать с выбором товара и у кого покупать.
  • 0

SBoa
Новичок

Сообщение Ответ:#150 » olegodessa74 » 31 май 2014, 11:28

сделал заказ, произвел первую оплату, приняли, через несколько дней купили, но в истории баланса появилась фраза $-3.14 Deduct the money as the difference of the item id=38672876336 for this order M**************1139 и мой баланс ушел в минус на $-3.14, т.е. я им уже должен за что-то денег, что бы это значило? Ну и плюс появилась информация о сумме второй платы. В результате с меня хотят списать второй платеж, плюс какой-то непонятный долг.
  • 0

olegodessa74
Пользователь

Сообщение Ответ:#151 » SBoa » 31 май 2014, 12:55

Как можно ответить на то, чего не видишь?
Вы хоть скрины заказа выложите и ссылки на товар...
  • 0

SBoa
Новичок

Сообщение Ответ:#152 » olegodessa74 » 31 май 2014, 12:58

olegodessa74 писал(а) on 31 май 2014, 11:28:сделал заказ, произвел первую оплату, приняли, через несколько дней купили, но в истории баланса появилась фраза $-3.14 Deduct the money as the difference of the item id=38672876336 for this order M**************1139 и мой баланс ушел в минус на $-3.14, т.е. я им уже должен за что-то денег, что бы это значило? Ну и плюс появилась информация о сумме второй платы. В результате с меня хотят списать второй платеж, плюс какой-то непонятный долг.

ответили - извини мол так было надо...

Thanks for your message
We feel sorry that we deduced the 3.14 dollars since your original payment is not enough for the item38672876336 ,we had to deduce money to buy it.pls kindly understand this
Thanks so much for your understanding
  • 0

olegodessa74
Пользователь

Сообщение Ответ:#153 » s Sayuri » 10 июн 2014, 11:31

Подскажите пожалуйста уже просто запутался.
Я так понял единственным разумным методом оплаты является оплата банковской картой (Visa и т.п.), так я не пойму если дело дойдёт до споров, платёж защищён чем либо или только обращение в свой банк. Просто мистертао дочка байинкоинс а там платёж картой проходит через alipay всё какая-то защита.
  • 0

s Sayuri
Интересующийся

Сообщение Ответ:#154 » SBoa » 10 июн 2014, 11:36

Платеж проходит через alipay или в банке пишите заяву на возврат платежа, они должны разобраться. А, есть предпосылки к возврату или просто интерес?
  • 0

SBoa
Новичок

Сообщение Ответ:#155 » s Sayuri » 10 июн 2014, 14:27

SBoa писал(а) on 10 июн 2014, 11:36:Платеж проходит через alipay или в банке пишите заяву на возврат платежа, они должны разобраться. А, есть предпосылки к возврату или просто интерес?

Нет, пока интерес. Намучился с посредниками, точнее с их халатностью и безграмотностью (не так расходы за их услуги, сколько потери на таможне из-за замудрённых оформлений). Если у этого посредника менеджмент как у BIC то буду счастливым человеком, так как байинкоинс не разу не подводил с мелким оптом, им не надо было разъяснять в какую страну они отправляют, по сколько паковать в отправление и что писать в документах.
  • 0

s Sayuri
Интересующийся

Сообщение Ответ:#156 » hardstep » 18 мар 2015, 12:53

кратко: НЕГАТИВ! тупейщий сапорт, покупать не умеют и работать не хотят!! совсем не справляются с элементарным задачами.
это просто ппц какой-то. решил купить чай у двух разных продавцов через "посредника". заказал, оплатил.
смотрю наличие самого дорого чая у продавца два дня после оформления заказа. через несколько дней мне сообщают, что refund, продаван не отправил. смотрю наличие товара - закончился. мдааа. пока переписывался с ними пару дней, а ОТВЕЧАЮТ РАЗ В СУТКИ, у продавца снова появился товар в наличии. заказываю и плачу $3 за объединения двух заказов. в вс мне пишут, что покупающий сотрудник будет только в пн. ппц. весь пн наличие есть и во вт мне пишут, что снова не могут купить. в ср мне пишут, чтобы я искал у другого продавца, но у старого заказа статус purchasing и до refund дело не дошло, т.е. баланс у меня $0 и чтобы покупать в другом месте, мне нужно снова платить. это дикая тупость или не менее тупое выманивание денег?
  • 1

hardstep
Интересующийся

Сообщение Ответ:#157 » 730user » 12 авг 2015, 15:26

похоже окончательно поставлю посредника МистерТао в негатив. А жаль, хороший посредник БЫЛ. Последние посылки постоянно с приключениями.
Заказал наушники большие и мелкую электронику почтой китая. разбили на 2 посылки, хотя вполне можно было сделать и одну.
мелочь пришла а по наушникам пишут что возврат из таможни. хотя я их просил дополнительно перепроверить посылки! сказали все ОК.
теперь, пля, предлагают повторно пересылку оплатить, без учета старой. уже почтой сингапура. т.е это не их мол проблемы и платить не разницу в пересылке а полную повторную пересылку.
были случаи, выставляли пересылку 2 посылок а приходило в одной все. тогда, правда, вернули деньги.
мне эти уши уже дороже чем на местности получаются... ну не м....и ли.. Изображение
главное - их ошибка 100%

как повлиять? платил карточкой без палки...
остается им только имидж подпортить...
  • 1

730user
Новичок

Сообщение Ответ:#158 » Майситьев Киря » 15 авг 2015, 09:58

730user, а какой посредник лучше за те же проценты? не имел дел с другими. спасибо.
  • 0

Майситьев Киря
Специалист

Китайская копия OPPO Find5(X909) с процессором

Сообщение Ответ:#159 » АняАА » 03 мар 2016, 16:10

Этот mistertao мошенники, товар купила за 51$ вес, 2,5кг, насчитали сначала 75$ сверху, после оплаты всех их комиссий еще запросили 146$, и при этом не объясняя почему и за что, отменили мой заказ!!! теперь ни денег, ни товара, так еще и у них в правилах написано, если не оплатить столько сколько они насчитали в течении 7 дней, без возврата денег отменяют заказ, как быть незнаю и в суд на них не подашь!!! (((( Блин лучше бы на алиэкспресс заказала бы, и то дешевле и спокойней!!!
  • 0

АняАА
Новичок

Сообщение Ответ:#160 » PoliGraFF » 05 мар 2016, 17:08

Реально мошенники! Заказал через них тач для телефона с двухсторонней клейкой лентой для него, все красиво упаковали, скинули мне фотки с моим адресом и т.п. Посылка пошла после таможни по другому адресу, я им сообщал, в ответ - разберемся и т.п. В итоге через пол года она вернулась к ним обратно, типа я виноват, так как не забрал ее из Ставрополя хоть и живу в подмосковье. Отправлять бесплатно не захотели ну да ладно, по сути вина нашей томожни, просят оплатить $3.46 за повторную отправку, я перевел, деньги списали, отметили в моих отчетах что оплата повторной доставки иии... вот пришло:

Mar 4th, 2016 12:00
Dear Igor Valerievich Z*******,

Your purchase with the order number M150********544 has been
confirmed.You have 72 hours left to complete your outstanding
payment.Once your payment is confirmed, we will further process your
order and send it to your designated shipping address.

Should you fail to complete the payment process, your order will be
cancelled automatically and any prepaid amount on this particular item
cannot be refunded.

If you wish to see the details of your purchased product, please log
into your account and check your order.

This notification email has been generated automatically, please, do
not reply.If you need any further assistance, please contact our
customer service at services@mistertao.com

Best wishes,
MisterTao

для дальнейшего оформления мне вот еще выставили:

Product Price $ 0.00
Domestic Shipping Fee $ 0.00
Intl Shipping Fee RI53******5CN 110g $ 3.51
Intl Shipping Fee RI5******16CN 110g $ 3.51
Commission Commission Rate 8% $ 0.56
Unpaid Amount $7.58

причем посылу я так понял разбили на две и через пару дней я останусь без денег и посылки.
В общем не рекомендую, это реально МОШЕННИКИ, только вот как с ними бороться???
Куда писать, чтобы их хоть заблокировали на территории россии, а то торренты банят, а мошенники процветают.
  • 0

PoliGraFF
Новичок

Пред.

Вернуться в taobao.com