Miphone M88++ (Wi-Fi, GPS и windows mobile 6.1)

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Miphone M88++ (Wi-Fi, GPS и windows mobile 6.1)

Сообщение Ответ:#21 » СеRгey » 22 ноя 2010, 01:15

Люди можете сказать кто взял его он принимает программы формата саb и вобще делает то что должен делать,просто я себе тоже такой присмотрел и думаю брать или не брать
  • 0

СеRгey
Новичок

Сообщение Ответ:#22 » Rushok » 22 ноя 2010, 15:49

СеRгey писал(а):Люди можете сказать кто взял его он принимает программы формата саb и вобще делает то что должен делать,просто я себе тоже такой присмотрел и думаю брать или не брать

Тот который у меня программы формата "саb" принимает без проблем.
  • 0

Rushok
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » Daffi men » 24 ноя 2010, 11:46

СеRгey писал(а):Люди можете сказать кто взял его он принимает программы формата саb и вобще делает то что должен делать,просто я себе тоже такой присмотрел и думаю брать или не брать

Лучше не бери себе такой не советую.
  • 0

Daffi men
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » KIRK » 24 ноя 2010, 17:08

А чем он плох? Обычный WM коммуникатор в оболочке от iPhone. За пол года эксплуатации никаких проблем с ним не было, даже ни разу не делался hardreset! Единственное что обламывает, причем НЕ меня, он на английском языке. Все свои 140$ он отрабатывает.
  • 0

KIRK
Интересующийся

Сообщение Ответ:#25 » ohshit » 24 ноя 2010, 17:53

Может кто-нибудь выложить фотографии текста, сделанные данным телефоном или другим который у вас есть (модель напишите) Просто ищу телефон, который хорошо снимает текст, не гонюсь за пикселями или хорошими панорамами, нужно лишь, чтобы текст более менее читаемый был.
Буду очень благодарен :-):
  • 0

ohshit
Интересующийся

Сообщение Ответ:#26 » KIRK » 24 ноя 2010, 19:18

Никогда не задумывался о таком использовании телефона. Проверил, для съемок текста не подходит.... похоже там как обычно 0,3МП экстраполированные до 2МП.
  • 0

KIRK
Интересующийся

Сообщение Ответ:#27 » ser-moseev » 30 ноя 2010, 21:24

Помогите!!!!!!!!!! купил себе М88++ и не могу настроить на нем internet gprs? он просто не настраивается, читал на форумах, настраивал как надо но инет не работает! выбился из сил :cry_ing:
  • 0

ser-moseev
Новичок

Сообщение Ответ:#28 » KIRK » 01 дек 2010, 18:46

Как обычно Start>settings>Connections>Connections Где My ISP тыкаешь "Add a new modem connection". В открывшемся окне в верхнем поле "Enter a name for the connection:" пишешь название своего оператора желательно на английском, а в выпадающем меню "Select a modem": выбираешь "Cellular Line (GPRS)", тыкаешь внизу справа "Next". В поле "Access point name:" пишешь точку доступа твоего оператора(например для Теле2 "internet.tele2.ru"), тыкаешь внизу справа "Next". Если нужно в поле "User name:" пишешь имя пользователя, а в поле "Password" пароль, тыкаешь внизу справа "Finish". Затем тыкаешь "Manage existing connections" там должно отображаться только имя твоего оператора и точечка напротив него стоять, если нет на всем другом долгий тап и "Delete", нажимаешь "Ok" в верхнем правом углу. Нажимаешь снизу на вкладку "Advanced" и затем самую верхнюю кнопку "Select Networks", там в верхнем выпадающем меню должно быть выбрано "My ISP", а в нижнем "My Work Network". После этого два раза нажимаешь "Ok" в верхнем правом углу и пробуешь вылезти в интернет.
P.S. Точку доступа, а так-же имя пользователя и пароль смотри на сайте своего оператора.
P.P.S. Если не поможет сделать hard reset и повторить все заново.
  • 0

KIRK
Интересующийся

Сообщение Ответ:#29 » nahaga89 » 04 дек 2010, 19:01

ser-moseev писал(а):Помогите!!!!!!!!!! купил себе М88++ и не могу настроить на нем internet gprs? он просто не настраивается, читал на форумах, настраивал как надо но инет не работает! выбился из сил :cry_ing:

Поищи прогу - ION называется (как вариант PIGEON) сама все настраивает, у меня заработало...

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
кстати вопрос такой, может кто знает - на моем м88+ не берется зарядка через родной зарядник - втыкаю его в розетку, красная лампочка на нем (заряднике) загорается, а телефон почему-то не заряжается. Что делать не знаю. Единственный способ заряжать тело - через тот же кабель - подключаю к компу и начинается зарядка. только долго очень - по 12 часов подключенный к ЮСБ компьютера, и нифига полностью не заряжается. Может кто что подскажет а?
  • 0

nahaga89
Новичок

Сообщение Ответ:#30 » IliaV » 05 дек 2010, 02:02

nahaga89 писал(а):кстати вопрос такой, может кто знает - на моем м88+ не берется зарядка через родной зарядник - втыкаю его в розетку, красная лампочка на нем (заряднике) загорается, а телефон почему-то не заряжается.

100% - это вина зарядника. Очень часто на нем превышено напряжение и телефон отказывается заряжаться. Проще купить другой зарядник (цена ему - максимум 100руб)
Еще это можно проверить, если посмотреть в настройках на зарядку (в Электропитании или Батарее или еще как-нибудь). там должен быть "Статус зарядки". Если написано "неправильная зарядка" или что-то подобное - это именно превышение напряжения. Если все нормально - то там-же пишется ток заряда и слово "Быстрая зарядка". Естественно, сами слова зависят от переводчиков. Правда иногда ничего про ошибку не пишет - опять-же привет переводчикам и китайцам...
Ciphone C6 V3.5.3 Eng + Rus V2
  • 0

IliaV

Модератор

Сообщение Ответ:#31 » nahaga89 » 06 дек 2010, 10:04

ясно, спс, значит куплю новую зарядку. Но кто может порекомендовать нормальный магазин? чтобы опять бракованная не пришла? Там где я заказывал, говорилось что телефоны перед отправлением проверяются. Выходит что не полностью...
  • 0

nahaga89
Новичок

Сообщение Ответ:#32 » Dron4eG » 07 дек 2010, 20:26

Друзья, ЖПС кто-нибудь юзал? Ставил навигацию, если ставил то какую. Для меня это важная функция.
  • 0

Dron4eG
Новичок

Сообщение Ответ:#33 » KIRK » 08 дек 2010, 22:05

GPS прекрасно работает пробовал на Навителе 3,2 и 3,5 первый раз спутники искались минут 15, как потом оказалось большинство из них были с другой стороны дома :) А так 2-5 минут и уже 4-5 спутника находится.
  • 0

KIRK
Интересующийся

Сообщение Ответ:#34 » Dmitriy_K » 26 дек 2010, 23:14

Добрый день!
Подскажите, у кого-нить наблюдались глюки, описываемые в этом отчёте:
http://littlebrather.livejournal.com/13927.html

Второй вопрос - какое у него реальное разрешение в точках на дюйм?
На одном сайте пишут, что 320*640:

На другом - что WQVGA, т. е., в переводе на Русский, 240*400:
l

Третий вопрос. На yyyyyyy заявлен HSPDA (то есть 3G) для этой модели. На ooooooo подчеркивается, что никакого 3G там нет.
Что на самом деле?

Благодарю.
  • 0

Dmitriy_K
Новичок

Сообщение Ответ:#35 » KIRK » 27 дек 2010, 20:11

В принципе все верно, несколько отличий
Коробка у меня полностью черная с нарисованным айфоном.
В комплекте был стилус двухсторонний с одной стороны тупой(такая насадка в виде грибочка), а с другой стороны острый(если скрутить колпачек с веревочкой) им и можно жмякать по reset'у.
Винда английская :-( русской я так и не нашел.
Зависаний ни разу не было довольно редко пропадает сеть решается либо перезагрузкой тела либо отключением включением телефонного модуля.

Разрешение там 320*240 есть с чем сравнить у меня у самого Glofiish X650 сразу видно разницу.
3G в нем точно нет, я даже сомневаюсь что EDGE есть...
Проц скорее всего Hisilicon K3 460-520МГц во всяком случае прошивается он утилитой от Hisilicon'а.
Проца и памяти хватает на все программы какие я только на него ставил. В CorePlayer при воспроизведении DVDRip 1,36Гб выдает 128 попугаев т.е. хватет, но без запаса.
  • 0

KIRK
Интересующийся

Сообщение Ответ:#36 » nahaga89 » 28 дек 2010, 11:32

согласен с KIRK, хотя и у меня тело немного отличается. Тут скорее всего дело в том, в каком цехе телефончик собирался и комплектовался...
Коробка такая же как и у Кирка, а стилуса в комплекте не было. Винда наполовину русская, наполовину английская, но сложности никакой нету, русский язык прекрасно поддерживается и в контактах, и в СМС. Батарейки вроде тоже нормальные, и заряда, и памяти устройства хватает на просмотр "тяжелого" видеофайла.
разрешение 320*240
В общем тело из Китая как арбуз, пока не купишь и не разрежешь не узнаешь спелый или нет

ЗЫ. Я своим пока что очень доволен, мне нравится, единственный косят - иногда при входящих звонках глючит айфоноподобная оболочка, я ее отрубил и нормально все стало......пока что....:) А то что царапается - это смотря как пользоваться, у моего пока что ни 1-ой царапинки
  • 0

nahaga89
Новичок

Сообщение Ответ:#37 » sasha1603 » 15 фев 2011, 12:53

Здравствуйте! у меня вопрос,
Купил себе m88++ а он не звонит, вставляю симку-показывает что сеть есть , но когда захожу в меню звонков сеть пропадает, и не звонит ни куда. если на него звонить того оператор говорит что он вне зоны доступа, ЧТО ДЕЛАТЬ(кроме метания ним в стену :) )?
  • 0

sasha1603
Новичок

Сообщение Ответ:#38 » Daffi men » 28 фев 2011, 08:54

sasha1603 писал(а):Здравствуйте! у меня вопрос,
Купил себе m88++ а он не звонит, вставляю симку-показывает что сеть есть , но когда захожу в меню звонков сеть пропадает, и не звонит ни куда. если на него звонить того оператор говорит что он вне зоны доступа, ЧТО ДЕЛАТЬ(кроме метания ним в стену :) )?

У меня такая же проблема, уже пол года мучаюсь, :-( не как не могу сделать, приходиться пользоваться без телефона. а так его об стену! :-)
  • 0

Daffi men
Новичок

Сообщение Ответ:#39 » mokechen » 27 окт 2011, 20:32

Помогите как сделать Хард ресет на iPhone M88++ WM 6.1???
  • 0

mokechen
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.