Миниатюрный хаб в виде сетевого фильтра CHB-31162

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Миниатюрный хаб в виде сетевого фильтра CHB-31162

Сообщение Ответ:#1 » JohnGrey13 » 09 дек 2011, 23:31

Миниатюрный хаб в виде сетевого фильтра за 3.74$ CHB-31162
Всем привет.
Начну с того для чего я покупал этот хаб. Покупался он для подключения светодиодных ламп и для их выключения в любом момент, не вытаскивая их из хаба.

Изображение

Изображение

Итак, со своей работой он, конечно, не справился... Переключатель, который должен замыкать подачу электричества, не рабочий... Т.е. самый обычный фейк(
Хаб достаточно миниатюрный, это, конечно, плюс. Но лежать, как сетевой фильтр, он врятли будет, если в него воткнуть 4 устройства, он просто упадет на бок.
У хаба есть дополнительное питание. А вот ещё один косяк! Хаб отказывается работать без доп.питания... а блока питания в комплекте, то нет! Хорошо, что у меня был подобный блок, уж подумал, что хаб, вообще, не работает.

Изображение

Изображение

Все гнезда рабочие, могут и заряжать устройства и работать с ним, только вот флэшки более 4GB он также не хочет читать...

Длина кабеля хаба всего 12 см... Если использовать удлинитель за 3$, то себе дороже выйдет, так как за 7$ можно купить нормальный хаб с большим количеством портов.

Изображение

Плюсы:
1) миниатюрный хаб
2) дизайн сетевого фильтра
3) USB 2.0

Минусы:
1) шнур 12 см.
2) не работает без доп.питания
3) блока питания в комплекте нет
4) не работает кнопка включения/выключения питания
5) не читает флэшки более 4GB

Вообщем, ничего хорошего я от хаба не получил... однозначно, в мусорку...

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=EZkTGGGb3iY
http://www.youtube.com/watch?v=8kmSDBiPZTo
  • 0

JohnGrey13
Пользователь

Re: Миниатюрный хаб в виде сетевого фильтра CHB-31162

Сообщение Ответ:#2 » 4elove4ekMAV » 10 дек 2011, 02:18

JohnGrey13 писал(а):Вообщем, ничего хорошего я от хаба не получил... однозначно, в мусорку...

Зачем сразу в мусорку =))) Можно всегда использовать как подарок - Дареному коню в зубы не смотрят =) :ti_pa:
Tiger WG3 (Тачу настал конец)
B63M в активном пользовании =) (Работал как часы... Очень много падал - теперь инвалид)
Если помог, от "спасибо" не откажусь...
  • 0

4elove4ekMAV
Пользователь

Вернуться в Бытовая и компьютерная техника/электроника