midexpress.com.ua - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » alex_1987 » 25 янв 2013, 20:15

Привет всем! В общем, все-таки я решился приобрести себе первого китайца. Долго думал, сомневался. Сложно было побороть стереотип «made in china», навязанный 90-ми. В других топиках спрашивал у людей, где лучше купить. Многие рекомендовали напрямую из Китая, но пока я не готов. Я понимаю, что покупка в Китае – это дешевле и ничего страшного в ней нет, но тем не менее. Новичок я в этом деле, что сказать… были опасения…. Да и ждать долго, как я понял, а ручки то чешутся)) Короче, поэтому решил дебютировать, так сказать, с дилера.
Порылся по украинским продавцам, нашел некий Мидэкспресс. Спрашивал у людей, говорят – молодой харьковский ресурс, вроде нормальный, относительно стабильный. Каких-то серьезных проблем с их стороны замечено, как бы, не было. Так вот, кто из вас сталкивался с ним? Чего ждать, например, если сломается купленный у них смарт? Подскажите, плиз, у кого есть опыт. Я понимаю, что это украинская контора, а форум русский. Но, по-моему, они и в России работают. Значит по любому у кого-то есть отзывы.
Кстати про сам смартфон, я выбрал jiayu-g3. Вроде пока доволен. Аппарат работает, только мне в нем еще разбирать и разбираться, но это дело наживное. Гарантию вышеупомянутые ребята дали. Настолько она будет качественная, конечно – не знаю. А и еще… Один минус от работы с этим магазином все-таки есть – отсутствие бампера в комплекте. Конечно, проблема некритичная совершенно, но, тем не менее, не очень приятно… Жду, в общем, отзывов.
  • 0

alex_1987
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » serginho » 17 июл 2013, 18:42

В общем заказал телефон на Мидэкспресс. В принципе доволен. Но есть несколько нюансов: тел. заказывал серого цвета - пришел черного; и гарантия (1 год от магазина) без печати, на что в магазине ответили, что они работают без печати!!!. Надеюсь гарантия не пригодиться)
  • 1

serginho
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » rysik2012 » 18 янв 2014, 14:34

зделал заказ на thl w 200 , попросил проверить екран на пиксели , в итоге на новой почте обнаружил 3 битих пикселя . плохо работают
  • 1

rysik2012
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » DeVito » 18 янв 2014, 18:04

Всё правильно сделал. Они даже сами советуют не забирать товар с дефектами экрана - http://www.youtube.com/watch?v=3lC6KN2ztNA.

Так что совесть твоя чиста....а тем более если попросил их.
  • 0

DeVito
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов