MeIrose (Lenovo P780s),4.4.2, 5.5'' 1Gb 4Gb Помогите

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#21 » Sargsyan Arman » 29 сен 2014, 19:00

все игры которые устанавливаю либо вовремя игры либо во время загрузки выбрасывает думаю что во всем виноват мощность и качество процессоров (если бы все 8 работали вряд ли такого случится). :ny_tik: :ny_tik:
  • 0

Sargsyan Arman
Новичок

Сообщение Ответ:#22 » mifos » 30 сен 2014, 14:10

Sargsyan Arman писал(а) on 29 сен 2014, 12:03:Нет блокировка работает а HOME нет

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Я так и не понял все тесты на количество и работы ядер показывает что их 8 но из них работают только 4 . По ковырялся в системе там видно что установлены драйверы только для четырех а для остальных только пустые папки. Как я понял это действительно 8 ядерный только прошивка для 4 ядерных?
Сейчас я ищу прошивку 8 ядерных mtk посмотрим что получится если все пойдет нормально дам вам знать!

Врятли, что-то выйдет ведь процессор 4-х ядерный МТ6582, а то что тесты показывают - это все обман скорее всего!

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:
Sargsyan Arman писал(а) on 29 сен 2014, 19:00:все игры которые устанавливаю либо вовремя игры либо во время загрузки выбрасывает думаю что во всем виноват мощность и качество процессоров (если бы все 8 работали вряд ли такого случится). :ny_tik: :ny_tik:

Из последних у меня NOVA 3 не пошла на прохождение- в мультиплеере вылетала иногода. Dead trigger - вылетала при видео-ролике при входе в карту (решил тем, что перекинул игру на внутреннюю память, просмотрел ролик и обратно на внешний накопитель). Ну большинство игр все-таки идет, хотя бывает и выкидывает. Вина скорее в оперативной памяти и в новой ОС Kit-Kat (сама по себе ОС кушает много оперативы). Менее 1 Gb оперативной памяти не очень для самых современных 3Д игр на андройд.
Перед запуском игр перезапускай смарт и затем пробуй запускать игру.
  • 0

mifos
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » dars » 28 ноя 2014, 16:04

Здоровые mifos Ваш Li uredio ваш телефон Melrose Ли все вроде да, я prolema с GPS nece, что любовь Ли Ми Мозес Помощь Теперь скопируйте ćitav свой rom я посадил
  • 0

dars
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » bivashura » 06 апр 2015, 22:40

Друзья, помогите!
у меня точно такой же телефон.
Прошил стоковый прелоадер и превратил китайца в твёрдый кирпич.
Я вручную поставил дрова, предварительно удалив все старые.
Пользуясь последней версией Флэш тула 5.1408 пытаюсь прошить целый день, перепробовал различные прошивки, те которые здесь тоже.
Флэш тул видит телефон только при нажатии кнопок громкости, а так вообще как буд-то и не подключал.
Красная полоска Donwload DA Доходит до 100% и на этом всё прекращается.
Что делать?
Заранее спасибо
  • 0

bivashura
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6582