медиа-плеер M6

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

медиа-плеер M6

Сообщение Ответ:#1 » maranta » 01 фев 2012, 00:16

всем привет. приобрёл в Китае медиаплеер M6 (не знаю можно ли оставлять ссылку на товар чтоб понятно было о каком девайсе говорю). подключил, всё заработало. залез на какую-то страницу типа маркета и там куча всяких програм. я искал прогу для самбы ну и заодно скачал прогу которая закрывает разные процесы девайса (прога вроде подходила по параметрам, но так как я новичёк оказалось что не подходила), ну естественно понатыкал что закрывать , а что нет. в итоге развернулся экран на 90 градусов (как в телефоне), я решил перезагрузить и всё, вот тут и началось, точнее закончилось. вот:
помогите кто-нибудь. :wo_ol: что за хрень случилась? по видео видно что плеер постоянно перезагружается. до установки проги появлялся дройд, а сейчас @9.
характеристики плеера:
android 2.3 system support HTM5 and Flash 10.1
CPU: ARM Cortex™ A9, 800 MHz, 3D engine
RAM: 256MB DDR2
ROM: 512MB, up to 8GB
пробовал перешить. нашёл оф. сайт этого плеера, скачал прошивку, делаю всё как в инсрукции, но то ли прошивка порченая (скачивал прошивку 2 раза), то ли плеер подделка. начинается прошивка и потом выскакивает сообщение "bad loader argument".
помогите!!! :s_o_s:

мой питомец.
  • 0

maranta
Новичок

Re: медиа-плеер M6

Сообщение Ответ:#2 » aNRILFACTIz » 01 фев 2012, 04:06

maranta писал(а):по видео видно что плеер постоянно перезагружается. до установки проги появлялся дройд, а сейчас @9.

видео нашёл на 4PDA тут его просто нет :-) Всё что я оттуда увидел, это надпись NOVEX, хз незнаю что это
но судя по девайсу там андроида нет, и сам девайс не Meizu M6? если да, найди тему по данному девайсу и его клонах
Mogu M3_Обсуждение
Китайцы все равны? а с 2-мя гигами рамы рАвнее = ))
I'm not lying, I just believe my eyes and ears fucking news!
  • 0

aNRILFACTIz
Специалист

Сообщение Ответ:#3 » maranta » 01 фев 2012, 11:42

я прошерстил этот форум, но не нашёл ни чего про прошивку и про мою проблему. видео мне не дают выложить, пишут мало сообщений у меня для такой функции. NOVEX это телевизор. высвечивается @9, а потом какая-то надпись (в круге "TOL GRUP"), потом опять @9 и надпись и так по кругу без изменений. и мой девайс не Meizu M6, а просто M6. у него есть оф. сайт и покупал я у рекомендуемого продавца. на письма мои ни кто не отвечает, походу у них до сих пор новый год.

мой питомец.
  • 0

maranta
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » aNRILFACTIz » 01 фев 2012, 14:53

почему то сразу я подумал что это карманник :-)
(ссылки на магазины запрещены правилами форума)/fm-store/603747/211041392-510708419/Free-Shipping-M6-Google-Android-OS-2-3-TV-Box-with-AV-HDMI-TV-out-with.html вот эта?
рама 256 или 512? вообщем всех продавцов спрашивай прошивку
Mogu M3_Обсуждение
Китайцы все равны? а с 2-мя гигами рамы рАвнее = ))
I'm not lying, I just believe my eyes and ears fucking news!
  • 0

aNRILFACTIz
Специалист

Сообщение Ответ:#5 » maranta » 01 фев 2012, 15:14

да, это он. вот только мне ни кто не отвечает. видать до сих пор бухают китайцы.
RAM: 256MB DDR2
ROM: 512MB, up to 8GB
точно сказать не могу, не успел проверить. а на сайте в описании сначала написано RAM: 512MB DDR2, а потом внизу RAM: 256MB DDR2. этож китайцы. кто их поймёт. им лишь бы впарить ИМХО.

Добавлено спустя 23 секунды:
(ссылки на магазины запрещены правилами форума)Free-Shipping-Android-2-3-Network-IPTV-1080P-HD-Media-Player-Google-TV-Box-Amlogic-A9-wholesalers.html
брал здесь. за 104$. щас подешевели.
я могу теперь добавлять ссылки. вот моё видео:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 43 секунды:
я извиняюсь за то что дал ссылку на магазин. просто я хотел чтоб люди поняли о какой модели я говорю.

мой питомец.
  • 0

maranta
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » maranta » 07 фев 2012, 22:17

я нашёл решение своей проблемы. :ya_hoo_oo:
http://www.nikingstore.com/blog/m6-andr ... mment-2337
хоть это и ссылка на магазин, но здесь есть бесплатные прошивки и тех. поддержка. :co_ol:

мой питомец.
  • 0

maranta
Новичок

Вернуться в Mp3/ mp4 плееры