M2 Android 4.0 Smartphone

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

miui m2-s ищу прошивку

Сообщение Ответ:#41 » volter5000 » 26 окт 2013, 13:53

У кого нибудь есть такой аппарат, очень нужна прошивка, проц вроде как 6620. Версия по когда он еще включался была pz320EM_ADL_M2S_3M ХЭЭЭЭЭЭЛП пожалуйста(((( Облазил весь нет, по нем голояк...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Версию по писал MT6517

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 54 секунды:
Зачем тему сюда переместили - этот не такой, у моего дисплей 800*480 точек...
  • 0

volter5000
Пользователь

Сообщение Ответ:#42 » sustret » 19 ноя 2013, 00:06

Люди!!! Всем доброго времени суток. По теме: как избавиться от помех микрофона, которые слышит тот, с кем вы разговариваете. это чисто техническая недоработка производителя, , заключается она в том, что микрофон не заэкранен, только и всего. ликвидируется очень просто. Если руки у вас растут правильно, и вы обладаете терпением и аккуратностью ( в смысле не психопат ), то всё у вас получится, не сомнивайтесь!! Теперь всё по порядку. Вскрываем тело, это не сложно, главное аккуратность осторожность и терпение, В том месте где микрофон прилегает к плате, проклеиваем полосочку чкотча, во-избежание к.з., обратную сторону микрофона, так-же изолируем от к.з. при помощи скотча. Далее. Берём любую фольгу. В моём случае, это фольга для запекания мяса в духовке, складываем её в 4 - 8 слоёв. и подкладываем между платой и микрофоном. И ВСЁ!!!!! Собираем тело и ВСЁ РАБОТАЕТ ПЕСТТТТТНЯ!!!!! Главное, будьте аккуратны и терпеливы, и всё у вас получится. Желаю удачи и всех Вам благ. P.S. И я вас прошу не делайте ничего на аппаратном уроне. Всё гениальное просто. Спасибо. Надеюсь кому-то будет полезной эта информация.
  • 0

sustret
Новичок

Сообщение Ответ:#43 » Serg561988 » 21 ноя 2013, 12:06

Помогите у меня андройд м2 политела прошивка как прошить телефон через ResearchDownload c чего надо начинать последовонось прошивки телефона ???
  • 0

Serg561988
Новичок

Сообщение Ответ:#44 » morfisiniumus » 28 ноя 2013, 12:34

В общем со своим телефоном разобрался. Как активировать кнопку home.
Для начала прошил телефон v_09 http://yadi.sk/d/sgSc-HuZ7biho
-поставил рут права.
-сделал backup в cwm recovery.
Скачал архив http://www.fayloobmennik.net/2857707 Далее скачал unyaffs, для распаковки образа system http://forum.china-iphone.ru/download/file.php?id=28113
Как пользоваться программой:
Распаковываем system.img,data.img,cache.img
1.Создаём папку на рабочем столе ,переименовываем её в unyaffs
2.Скачиваем из первого поста архив с утилитой unyaffs,извлекаем содержимое в созданную папку.
3.Переносим/копируем файл system.img в ту же папку.
4.Цепляем мышкой system.img и перетаскиваем на unyaffs.exe
5.Ждём окончания работы скрипта,в результате в этой же папке появляется всё содержимое system.img

Уже в распакованных папках по пути sps\MSTAR2133_c910_hteng_M2\ko\mstar2133_i2c_ts.ko Нам нужен этот файл.
Скидываем на телефон, и в ES меняем по этому пути системный файл system\sps\MSTAR2133_c910_hteng\ko\mstar2133_i2c_ts.ko
Перезагружаем телефон. У меня все работает стабильно.
  • 0

morfisiniumus
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » Oleg69 » 28 янв 2014, 21:07

У меня такой же аппарат-проблема была с заглатыванием звука(решилось с помощью регулировок в Audiotester,но остался сильный фоновый шум(поборол только заменой микрофона-подобрал микрофон от старой Нокии,сейчас работает отлично)).Если кому надо скинул прошивку на этот аппарат(проверял лично(сильно наигрался аппаратом-пришлось перешивать,после прошивки работают все кнопки-как сенсорные,так и аппаратные,никаких глюков не заметил))-http://yadi.sk/d/dUZ02C_BGoyJ6
  • 0

Oleg69
Новичок

Сообщение Ответ:#46 » donbass-aleksey » 30 янв 2014, 04:27

Oleg69 писал(а) on 28 янв 2014, 21:07:Если кому надо скинул прошивку на этот аппарат(проверял лично(сильно наигрался аппаратом-пришлось перешивать,после прошивки работают все кнопки-как сенсорные,так и аппаратные,никаких глюков не заметил))-http://yadi.sk/d/dUZ02C_BGoyJ6

Если вас не затруднит, опишите пожалуйста как прошивать Smartphone M2, я просто не разу этого не делал, скачал прошивку что вы скинули http://yadi.sk/d/dUZ02C_BGoyJ6 , а что дальше делать не знаю. :-(
  • 0

donbass-aleksey
Новичок

Сообщение Ответ:#47 » Oleg69 » 04 фев 2014, 22:44

Извините,что не смог ответить сразу!Теперь о прошивке-в архиве запакована папка в ней находится прошивальщик и сама прошивка,распаковываете ее на диск-открываете,находите там файл UpgradeDownload.exe запускаете его.В появившемся окне нажимаете на значек,похожий на большую шестеренку и указываете на файл MT6515_C910_HT_M2_EN_V02.pac(это файл прошивки).Далее выключаете телефон,вынимаете из него батарею-затем на телефоне зажимаете кнопку volume -(громкость вниз),подключаете кабель и вставляете батарею.Должен начаться процесс прошивки-можете смело отпускать кнопку.Когда в разделе progress загорится зеленым нажимаете кнопку стоп(квадрат),отсоединяете кабель и включаете телефон(я еще батарею передергивал на всякий пожарный).Еще должны быть установлены драйвера на телефон,если надо вот ссылка http://yadi.sk/d/b1oWljrrHKfWd
  • 0

Oleg69
Новичок

Сообщение Ответ:#48 » KaSSxDart » 07 июл 2014, 13:21

Добрый всем день! Попался в руки мне телефон как было заявлено на каробке Android M2 прошил его вашей прошивкой.. но что-то не так.. мой телефон отличается от того что указан а вас на фотографиях. ниже я привел свои фото телефона! при прошивке телефона, телефон прошивается без ошибок, сбоев (всё гут) но после включения остается проблемы с работой Wi-Fi и поддержкой сим-карт.. с симкой он пишет постоянно, сеть не найдена.. а Wi-Fi подключается к любому где есть сигнал, но в интернет и так далее он не выходит, пишет ошибку! пробывал подсовывать другое радио, другие прошивки.. ничего не помогает! сеть не ловит с симкарты, но экстренные вызовы идут на все номера! заряжается только до 50%, и дальше только перетыкать постоянно приходится зарядку несколько раз что зарядился до полного. что за косяк у телефона? пол года не могу дать ему ума.. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!! кто что думает?
Вложения
  • 0

KaSSxDart
Новичок

Сообщение Ответ:#49 » klumber » 27 ноя 2014, 19:41

Такая же труба, кто то кривыми руками поиграл с ним и теперь при включении белый экран,стартовая мелодия играет, но ResearchDownload_VER 2.9.7017 не видит телефон,хотя подключаю такую же модели и телефон начинает шиться,что делать?
  • 0

klumber
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » sandro77 » 28 янв 2015, 22:12

у меня начало всплывать окно, сведения об устройстве. при закрытии снова всплывало. и потом сел андроид. т.к разъем USB глючил, я заряжал через лягушку аккамулятор. когда включил, у меня просто включает заставку, выключается и по кругу гоняет заставку. модель M2 android 4.0 Smartphone. возможно ли его восстановить как то?
  • 0

sandro77
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » goblin7565 » 08 июн 2015, 05:59

Дамы и Господа! Прошу помощи! Имеется в наличии китайская копия смарта M2(MIUI). После прошивки горит белый экран и всё на этом (+ включается фонарик и играет стартовая мелодия). P.S. - фронтальная камера находится С ПРАВОЙ стороны! ResearchDownload телефон видит. Прошу если есть подобный зверь - подскажите где взять прошивку
Вложения
  • 0

goblin7565
Новичок

Сообщение Ответ:#52 » Мирошникова Мария » 09 дек 2015, 15:12

Здравствуйте! Разбила такой телефон где можно достать тачскрин
  • 0

Мирошникова Мария
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Spreadtrum