Location ?

Вопросы по трекингу(отслеживанию покупок), доставке, по работе почтовых\курьерских служб, таможенному оформлению.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Отслеживание почтовых отправлений

Location ?

Сообщение Ответ:#1 » Sanrit » 11 апр 2013, 10:15

Приветствую всех, вот заказал планшет, вроде все норм, идет потихоньку, но меня интересует такой вопрос, что значит (или где это) Location 10010200 (или 43032100, 43712800) погуглив, я ничего не нашел (кроме того что сам понял, этот номер отображает местоположение посылки), но мне кажется что существует список объясняющий значение этих номеров локаций. Может кто знает значение этих номеров? Расскажите кто что знает пожалуйста. :ry_car:
  • 0

Sanrit
Новичок

Location ?

Сообщение Ответ:#2 » Бакки » 11 апр 2013, 11:48

Номер или индекс почтового или таможенного отделения (в Китае), по идее. Так называемый ZIP code.
Значение имеют первые 6 цифр - это и есть индекс. Последние две - это, насколько я помню код, определяющий статус - "00" - вроде бы статус выхода.
Перечень индексов почтовых отделений Китая и поиск нужного можно посмотреть здесь:
http://www.travelchinaguide.com/essential/area_zip/
http://www.geopostcodes.com/china_zip_codes
Мои китайцы:

• 1

Бакки
Специалист

Location ?

Сообщение Ответ:#3 » Sanrit » 15 апр 2013, 18:05

Бакки писал(а) on 11 апр 2013, 11:48:Номер или индекс почтового или таможенного отделения (в Китае), по идее. Так называемый ZIP code.
Значение имеют первые 6 цифр - это и есть индекс. Последние две - это, насколько я помню код, определяющий статус - "00" - вроде бы статус выхода.
Перечень индексов почтовых отделений Китая и поиск нужного можно посмотреть здесь:

Спасибо огромное, эти сайты не помогли, зато понял что я ищу, смог найти через гугл мапс
  • 0

Sanrit
Новичок

Вернуться в Всё о почте