лишняя посылка

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

лишняя посылка

Сообщение Ответ:#1 » Самира » 03 авг 2013, 12:04

Ребят подскажите как быть.Заказала телефон из китая через человека.перевела ему деньги на карту.Телефон пришол ну на пару дней опоздал.Так как говорил этот человек за каждый простроченый день он платит компенсацию.Ну через день пришол еще один такойже телефон)) Т.е китайци запарились и отправили 2 с разницой в один день.Посылка шла через ems.Не хочу возращать 2-й телефон))оставлю ребенку может не заметят.Хотя обе посылки трековые
  • 0

Самира
Новичок

лишняя посылка

Сообщение Ответ:#2 » HipRostov » 03 авг 2013, 16:43

А стыдно не будет? Я бы лучше вернул продавцу (с компенсацией расходов на пересылку с его стороны), или заплатил за второй телефон. ИМХО.
 "Прогресс, однако..."
  • 0

HipRostov
Интересующийся

лишняя посылка

Сообщение Ответ:#3 » Самира » 03 авг 2013, 17:09

Вот в том то и дело,что непосредственно продавцу вернуть не могу т.к заказывала через парня который полчил свою оплату за один телефон.И молчит за то что он полжен оплатить мне простроченые деньги за 2 дня. (Он то не в курсе чтг мне пришло 2телефона)Если позвонить ему,он просто заберет себе его и дело с концами.ну и не стыдно мне тоже,я причислила себя к избранным
  • 0

Самира
Новичок

лишняя посылка

Сообщение Ответ:#4 » pvsurkov » 03 авг 2013, 17:25

Самира писал(а) on 03 авг 2013, 17:09:.ну и не стыдно мне тоже,я причислила себя к избранным

Если Вам не стыдно - что Вы от форумчан хотите? Что бы все начали наперебой кричать - "Поделом этим продавцам!!! Пусть расплачиваются за отвратительную работу ЕМС России!"
Скорее всего вы напрасно ищите здесь, на форуме, себе оправдания. :ne_vi_del:
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 3

pvsurkov

Модератор

Вернуться в Беседка