LG A155 (MT6225) DualSim

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

LG A155 (MT6225) DualSim

Сообщение Ответ:#1 » xorkrus » 06 окт 2011, 16:13

Сей аппарат ни в коем случае не желает ставить мою картинку на рабочий стол. Пишет, дескать не хватает ресурсов. Свои картинки (даже часы есть) ставит спокойно. Я пробовал заливать картинки даже в несколько байт (!), а ему все равно не хватает ресурсов.
После сообщения о ресурсах, он не видит ничего в папке галерея. Приходится перезапускать телефон.
Такая ситуация при выборе картинки как с флешки так и с его памяти (со вставленной флешкой и без оной)
Хотел еще поковырять прошивку, но так и не смог заставить SpiderMan увидеть телефон...
Подскажите что сделать чтоб картинку свою на рабочий стол поставить
И Еще, я не смог найти вменяемых ответов на этом форуме, на тему подписи приложений для такого аппарата (ну или установки сертификатов). Подскажите где смотреть или что делать :)
С Уважением и Благодарностью, xopek.

Добавлено спустя 15 часов 44 минуты 10 секунд:
xorkrus писал(а):Хотел еще поковырять прошивку, но так и не смог заставить SpiderMan увидеть телефон...

Потому что у меня нет прошивочного кабеля (вкурил наконец-то, почему :) )

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 50 секунд:
А еще MobilEdit! говорит, что проц MT6253, E02...
То, что это MT6225 - мне говорит венда при первом подключении тела к компьютеру
  • 0

xorkrus
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны