Lensen Group CO.,LTD. Store - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » VTV73 » 14 мар 2013, 20:45

Имел неосторожность купить у этого продавца телефон Леново А660. Дело сразу не заладилось. Сначала продавец дал левый трек . По факту отправил через две недели после оплаты. Через неделю использования телефона он сломался - перестал заряжать батарею. Проблема типичная для этой модели и описана на форуме в соответствующей ветке. Естественно всё проверил , дабы исключить недоразумения. Покупку к тому времени подтвердил. О поломке написал продавцу . Продавец уже который день отмораживается , хотя у него на сайте чётко написано о годовой гарантии.
Советую не связываться с этим продавцом .

Добавлено спустя 15 часов 32 минуты 46 секунд:
Написал жалобу на продавца. На Алиэкспресс ответили , что после того , как подтвердил заказ , влияния на продавца они не имеют. Вывод - тянуть с подтверждением покупки до последнего , не обращая внимания на просьбы продавца и его обещания.
  • 0

VTV73
Интересующийся

Lensen Group CO.,LTD. Store проблемный продавец.

Сообщение Ответ:#2 » pbox » 22 мар 2013, 23:06

VTV73 писал(а) on 15 мар 2013, 12:17:Вывод - тянуть с подтверждением покупки до последнего , не обращая внимания на просьбы продавца и его обещания.

До последнего это до конца срока гарантии?
  • 0

pbox
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » VTV73 » 24 мар 2013, 15:14

До окончания срока подтверждения получения на алиэкспрессе. Ибо после истечения этого срока деньги всё равно уйдут к продавцу , если не открыт спор.
  • 0

VTV73
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » serjolot » 08 апр 2013, 17:56

Заказал 4 телефона у этого продавца. Разные менеджеры может :). Три уже в работе. Проблем не наблюдаю. Своим с января пользуюсь.
  • 0

serjolot
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » zeba1979 » 24 апр 2013, 18:48

Я тоже не советую здесь брать. Почти такая же история!!! Купил у них для ребенка Lenovo A60+. Телефон пришел с бракованным дисплеем. Дали адрес, отправил обратно - и всё. Телефон на их почти валяется уже неделю, сначала написали какую-то чушь непереводимую, потом вообще перестали отвечать. Сказал им, что напишу свое мнение про их сарай на форуме раз они так относятся к покупателям.
H2000 - продан, Android A9++ - продан, HD7Pro-продан (прошивка Vitmode2.1), Thl V9 -пользуюсь, Thl W8 в пути!!!
  • 0

zeba1979
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » KrAzY » 30 апр 2013, 04:23

Я тоже сказал, что буду портить репутацию одной конторке с проблемными менеджерами. (им пофиг на предупреждения/угрозы)
Называется Десун груп, ныне известная как Бест Кредит.
У меня не по гарантии случай, а обещание отправить тело в два дня, и по факту неотправка в течении двух недель. Также, игнор. Вернул деньги диспутом, ибо если с самого начала такое отношение, то гарантии 100% не будет. Кстати, их подозревают и в перепродаже ремонтированных телефонов.

И похожая ситуация часта с китайцами. Гарантии, по сути, нет! Хотите гарантию - покупайте в родной стране. По полуторным-двойным ценникам...

Сейчас я лелею себя мыслью, что органиаторы группокупок несут некоторую ответственость за телефоны купленные с их посредничеством.
И организаторы имеют некоторые рычаги воздействия на продавца, хотя бы первые дни, пока идут продажи.
Какая программа меняет напряжение на MTK6577/6577T? Кто знает, пожалуйста, сообщите в личку.
  • 0

KrAzY
Интересующийся

Сообщение Ответ:#7 » Kistenev » 30 апр 2013, 14:39

KrAzY, а организаторы группокупок лелеют надежду подзаработать по AliExpress Affiliate Program :-): думаете сильно им нужно отвлекаться на разбирательства...
По тому что на алибабаях в последнее время творится я уже намекал - aliexpress.com, как наколоться
iHTC One S c 29.06.2012г. TOOKY T83 с 01.11.2012г. Lenovo IdeaPhone K860 с 18.12.2012г. Lenovo IdeaPhone P770 с 08.01.13г.

Эстонцы нашли отдушину! Они травят анекдоты про импорт УкрПошты :)
  • 0

Kistenev
Гуру

Сообщение Ответ:#8 » Glock17 » 29 май 2013, 17:30

Всем привет,просьба помочь кто в курсе.Заказал в этой канторе Lenovo A320 ,и благополучно забыл.Через 10 дней зашел посмотреть и увидел что заказ не отправили,срок закончился.На почту от али пришло письмо ,что вам будут возвращены деньги.Вопрос в этом-как долго возвращаются деньги-Украина -Приватбанк.P.S Только что пришло письмо из канторы,пишут что через три дня телефон у них будет.Как мне поступать дальше,какие мои действия.В теме заказа нет никаких кнопок,типа диспут,продлить заказ ,закрыть,-кто что скажет.?
  • 0

Glock17
Специалист

Сообщение Ответ:#9 » kadafii » 28 окт 2014, 13:20

По ходу контора вообще умерла. Больше месяца назад заказал у них телефон, отправили, дали трек. Через несколько дней из магазина пропали все товары, на письма не отвечают. Телефон из сингапура направился ко мне. Пока не пришел. Что будет в посылке одному Богу известно, надеюсь что телефон и даже рабочий :-)
  • 0

kadafii
Новичок

Сообщение Ответ:#10 » Бакки » 28 окт 2014, 14:16

На всякий случай - снимай вскрытие на видео. Были случаи уже, когда напоследок, перед закрытием, магазин рассылал в посылках "кирпичи" из резаной бумаги. Так что видео нелишним будет, хотя бы бабло вернешь.
Мои китайцы:

• 0

Бакки
Специалист

Вернуться в aliexpress.com