Lenovo S750, Android V4.2, MTK6589 1.2GHz, 4.5", IP67

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#161 » andrejbur » 31 янв 2016, 21:55

на счёт браслетов не подскажу, не юзал, а вот прошивки уже перебирал и пересматривал, правда это было когда купил б/у такой же как мой с убитым вайфаем а в нём стояла не совсем "ровная" прошивка, и решил прошить заводской - не получилось, ну а прошивка от Andrey_GAV.( Модификация заводской прошивки) встала как родная, даже лучше реализовано распределение памяти, а вот под 4.3 или 4.4 есть только "Закос" ну и подробнее на сайте 4pda (хотя могут удалить) тема "Lenovo S750 - Прошивка".
Ну и по поводу своего аппарата, сдавал в ремонт, что-то диагностировали, что-то пытались паять, сказали микросхему отвечающую за включение беспроводных интерфейсов но сделать не смогли, но НЕТ нужен для обновлений и скачивания всяких игрушек, пришлось научится делить нет с ноута по шнурку юсб, честно не простая задача, убил часа 2-3 пока настроил, теперь полноценный детский телефон с звонилкой и игрушками, да и с защитой ..., чехол правда купил розовый, чтоб не перепутать со своим случайно :-)
  • 0

andrejbur
Интересующийся

Сообщение Ответ:#162 » andrejbur » 04 окт 2017, 17:25

О как прикольно, по своему же сообщению понял сколько мой б/у ленивец проработал без глюков - больше чем полтора года. но вот недавно начал жрать батарею и пришлось его прошить снова - поставил Lewa 5.1, кстати на свой старый тоже леву повесил и вафля заработала, теперь два рабочих ленивца которым около 3-4 лет - приятно. Правда новый телефон хочу - а он все пашет и пашет.
О, чьо ж я начал лазить по сайтах - у левы практически нет тем, ищу украшательства, хотя эта тема давно загнулась, ну может еще через пару лет зайду, почитаю...
  • 0

andrejbur
Интересующийся

Сообщение Ответ:#163 » andrejbur » 06 окт 2017, 12:45

Поигрался левой, прикольно, стабильно, темы нашел и накачал, все нужно было переделывать или доделывать, научался распаковывать и запаковывать ... но не успел собрать свою тему, накатил лаучер какой-то и почти положил систему, даже исправил потом но вайпы сделал и все наново настраивать... бекап у меня был от версии 1.6 мода заводской от Andrey_GAV , поставил такую же но 1.7с, спасибо Andrey_GAV, я уже врятли нашел бы сам. Бекап стал нормально, родные менюшки на чорном фоне, правильная шторка, клас, наверное Lewa не для такого флегматика как я.
  • 0

andrejbur
Интересующийся

Сообщение Ответ:#164 » andrejbur » 19 окт 2017, 21:17

Когда телефон держал двое суток стабильно а потом резко начал садится за 7-9 часов как стало у меня я подумал - прошивка глюкнула. Угадал, сейчас опять двое суток держит, а шнурок юсб всегда со мной - в машине или ноут или компьютер часто есть рядом. От 220 и я редко заряжаю.
  • 0

andrejbur
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов Lenovo