Lenovo A750 - Разговоры обо всём

MT6575 1Ghz, WCDMA+GSM, 4.0" 800*480 2 SIM

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1601 » cnmall » 26 май 2014, 10:01

Стало интересно черного цвета какое. прошло 2 года,никто так и не отписался. :-)
  • 0

cnmall
Новичок

Сообщение Ответ:#1602 » furry mousy » 26 окт 2015, 16:43

bbcom писал(а) on 28 авг 2012, 10:43:
fogis писал(а) on 26 авг 2012, 23:38:Народ а кто как решил проблему с подключением наушников не из комплекта, а то вставляю, музыка и через динамик играет

После того, как наушники вошли в гнездо до конца, их нужно немного вынуть обратно, (до тех пор, пока на экране не появится значек наушников). Со 2-3й попытки этот момент уже чувствуется и на экран можно не смотреть. :-):
Если каждый раз вытягивать напрягает, можно намотать на штекер наушников какой-нибудь ограничитель, ну там нитку, или кусочек изоленты ...

Ваш способ сработал:) Только мне вот все таки непонятно в чем изначально причина...Просто раньше эти наушники везде работали, теперь в lenovo работать перестали, а на планшете и других телефонах работают, нашла другие наушники, работают на всех устройствах.
Просто проблема в телефоне или наушниках? У меня осталось пару недель гарантии, пытаюсь понять надо ли телефон вести в сервис.
  • 0

furry mousy
Новичок

Сообщение Ответ:#1603 » Vityaz » 14 янв 2016, 14:16

Всем привет. Разобрал свой телефон (паял кнопку включения) и после сборки перестала работать камера. Причем как основная так и фронтальная. Установка стороннего софта не помогла. Может ли повреждение шлейфа основной камеры повлиять на работу фронтальной? Спасибо.
  • 0

Vityaz
Новичок

Сообщение Ответ:#1604 » Янчук Роман » 17 фев 2016, 04:08

Всем привет. Заранее извиняюсь, я чайник и мб мой вопрос будет неактуален, но все же... Такой вопрос
Мне подогнали телефон, как мне известно, его заводская прошивка слетела и туда поставили такую
номер сборки A750_S148_120428_RUS by anton_vrn v1.3
Так вот, мне она не нравится, мягко говоря. Я не знаю как убрать синхронизацию со старым пользователем и не могу даже ребутнуть телефон, так как он просит какой-то пароль, еще иконка батареи себя странно ведет, ставлю на зарядку и за пять минут якобы 100% заряда, не могу понять когда он заряжен полностью. В общем, не знаю что делать. Можно ли перепрошить, на что-то адекватное, возможно перепрошить на стандартный андроид, ну или хотя бы какой-то более адекватный ? Заранее спасибо.
Ребят, я тут впервые. Если кто-то может что-то подсказать или посоветовать, пожалуйста, напишите мне в вк, вот мой айди zyxer_zyxer . Я буду очень благодарен за любые советы
  • 0

Янчук Роман
Новичок

Пред.

Вернуться в Lenovo A750