Lenovo A5500 из Китая, а где Русский?!!?

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » yadimasik90 » 23 янв 2016, 16:40

История такова, принесли аппарат, заказанный с Китая с проблемой Русского Языка и Play Market. Поиск по сайтам не был успешным, да и вообще, что это за аппарат такой? Может кто знает, где к нему софта можно взять(лучше прошивку)
  • 0

yadimasik90
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Squidward » 02 мар 2016, 00:36

Такая же проблема :-) Телефон, очевидно, выпускался для внутреннего китайского рынка. Залочен под China Telecom. В сервисном центре Интертелекома хитро прошили руимку так, что телефон её считал китайской. Поработал он так пару месяцев. До очередного обновления системы :cry_ing: Lenovo прикрутили ещё немного защиты и теперь вываливается сообщение, что моя карточка несовместима с телефоном. Продавец-китаец в прошивках не разбирается; говорит, что теперь у него на складе эта модель с русским языком, рутом и Google Apps, но выковырять её никак не может. Не спрашивайте меня, почему я тогда торопился с покупкой (а продавец честно предупреждал о локе) - дурак потому что :du_ma_et: Прошу помощи!
 JiaYu G1

JiaYu G3
  • 0

Squidward
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов Lenovo