Lenovo A269/A269i (3.5" MTK6572M 1 ГГц Wi-Fi GPS) ~55$

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#181 » Шиблев Ден » 27 фев 2015, 04:26

Решил добавить своих пару копеек в обсуждении :men:
Вздумалось глянуть что есть по счет моего телефона A269i в сети, оказывается его даже прошивать умудряются)
Телефоном пользуюсь уже почти полтора года, каких либо серьезных глюков или багов в прошивке мной замечено не было (A269i_S020_131024). Я до сих пор удивляюсь, первый телефон, который пришел с Китая, и мне не пришлось ни прошивать, ни перепродавать из-за тех или иных минусов.
Есть конечно пару мелочей, если установить приличное количество приложений - потом можете долгое время пытаться дозвониться до кого либо(долго грузится при наборе номера, было уже подумаешь что завис, положил телефон в карман, а потом слышу что кто-то где-то болтает там :-) )
Так же есть еще одна проблемка, но очень редко, телефон сам собой выключается без какой либо причины, в большинстве случаев при включенной передаче данных, грешил на заряд, но нет, не знаю в чем причина.
Ну еще могу отнести к минусу, через чур резкая регулировка громкости, то есть тут или тихо, или громко, середины не добиться.
Ну наверное и всё, в целом как обычная звонилка себя оправдывает с головой :co_ol: Вафлю ловит отлично,всегда все полоски, даже на вполне приличном расстоянии, с сетью тоже всё отлично. К большому удивлению было то, что мои 32ГБ флешки - без проблем увиделись на нем, и конечно же, не сразу заметил отсутствие Синего зуба :nez-nayu: Но..мне кажется сейчас прошли те времена далеких 05-07гг, когда активно им всем пользовались.
Хотел посмотреть, что на счет прошивок пишут, но что-то не вижу смысла, стоковая вроде более стабильнее будет,чем то что я нахожу.
спасиб за внимание :a_g_a:
Lenovo A269i
Cubot GT99
Jiayu g1
sony ericsson xperia play
Motorola RAZR V3 - RIP
nokia 3310 forever life edition
  • 0

Шиблев Ден
Новичок

Сообщение Ответ:#182 » alex_gav » 10 апр 2015, 09:39

Добавлю своих пару копеек. Как сказал Шиблев Ден, иногда телефон тупит по полной - живет своей жизнью. Лечится удалением всего лишнего, правда не на долго(( Перепрошил этим Lenovo_A269_by_Agibi. Помогло, правда камера не работает. Телефон a269i. В любом случае всем спасибо.
  • 0

alex_gav
Новичок

Сообщение Ответ:#183 » alex_gav » 14 апр 2015, 11:38

Еще малость добавлю, может кому на заметку... После прошивки всё хорошо кроме камеры (ей не пользуюсь). При отключении в настройках одной из СИМок, со второй позвонить не возможно. Входящие поступают. Уточню - телефон a269i. Прошивал Lenovo_A269_by_Agibi
  • 0

alex_gav
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов Lenovo