Купила Nokia TV X6+...

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Купила Nokia TV X6+...

Сообщение Ответ:#1 » Amylee » 10 авг 2010, 20:15

Ребята, подскажите...Хотела себе телефон Х6 нокиа. Купила в инене. Сегодня пришел. Я в шоке. Это совсем не то, что я хотела. Он гораздо толще X6. Сенсор как-то странно реагирует, надо по 10 раз нажимать и не факт, что попадешь куда надо. Убил набор смс-нет никакой клавиатуры, только рукописный (по крайней мере я найти не могу.). В интернете инфы ноль, прогрмм, тем, нету ничего. Что это за чудо такое? Подскажите, плиз. :sh_ok:
Вложения
  • 0

Amylee
Новичок

Re: Купила Nokia TV X6+...

Сообщение Ответ:#2 » Hunter77 » 22 авг 2010, 14:58

Если ты не в курсе, то настоящий аппарат Х6 стоит около 15 штук, а сколько заплатила ты?Китайское чудо, в общем- для его цены не плохое. А инфы на форуме полно.
  • 0

Hunter77
Новичок

Re: Купила Nokia TV X6+...

Сообщение Ответ:#3 » spch » 22 авг 2010, 16:25

вот, можно здесь читать про это чудо, и еще по ссылкам из этой же темы: viewtopic.php?f=4&t=4222&start=0

В общем, как сказали выше, это не оригинал, а китайский аппарат. А вот то, что экранной клавиатуры в SMS нет -- это странно, такого у китайцев еще, по-моему, не было.
  • 0

spch
Гуру

Вернуться в Другие китайские телефоны