Китайская NOKIA Q9 - качает с меня деньги .Нужно перешить.

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Кот Манул » 04 фев 2013, 17:02

У меня такая ситуация . Купил китайский дешевый телефон Q9 на 2 симкарты . Пока стояла старая симка ,я не замечал чтоб у меня со счета исчезали денежки . Поставил новую в первую ночь 10 грн . Звоню провайдеру , он отвечает Ваш телефон выдает запросы на инфо услуги . Как вариант предлагает перешейте мол Вы его . Что посоветуете ? Я не прочь и перешить и мож че выключить или выдергнуть файлик . По инету инфы море но по моему ЧУДУ конкретно ничего .Симку старую не поставлю - тариф дорогой . Если есть прошивка перешью не боюсь .
  • 1

Кот Манул
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Саня2013 » 12 май 2013, 22:49

Кот Манул! У меня те же симптомы с Nokia Q9... Я позвонил оператору он мне сказал что была отправка смс на номер 4446 которое стоит 8,50 а потом отправка смс за границу в Китай на мобильный с комом 086...которое стоило 1,70...Вопрос: как ты решил проблему с этим чудом техники???? Спс.
  • 0

Саня2013
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » vjheslav » 10 июл 2015, 15:08

У меня тоже снимали бабки за смс в Китай только на другой модели.я вышел с положения позвонив аператору чтобы отключить услуги интернет (на китайских мыльницах он все равно не нужен).все. деньги на месте
  • 0

vjheslav
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны