Китаец "Nokia Bluetooth" не могу понизить громкость

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Китаец "Nokia Bluetooth" не могу понизить громкость

Сообщение Ответ:#1 » PoM4uk » 10 сен 2011, 14:48

Здравствуйте ув. форумчане обращаюсь сюда с просьбой о помощи, китайский телефон Nokia Bluetooth очень громко играет, так что аж динамики захлебываются! Через галерею невозможно понизить звук, самих кнопок громкости на телефоне нет, через муз. плеер музыка при громкости на максимум играет тихо. Можно как то сделать или выбрать "золотую середину" или сделать так что б в галерее можно было понизить звук? Помогите пожалуйста! :cry_ing:
З.Ы. Когда слушаешь через галерею на белом фоне пляшет черный человечек в шляпе может быть это вам о чем нибудь говорит. Модель телефона - (данные с xsms.com.ua) model (модель телефона) CECT T689, Meidea Y1000, Vertu Ferrari V2, под батареей написано YINGTAI N88
Вложения
  • 0

PoM4uk
Новичок

Re: Китаец "Nokia Bluetooth" не могу понизить громкость

Сообщение Ответ:#2 » CEVa » 11 сен 2011, 23:08

Все настройки громкости звонка делаются в ПРОФИЛЕ.А музыку надо слушать через плеер,когда "пляшет черный человечек в шляпе"-регулировки не работают.Создаешь на флэшке папку "Мy music" кидаешь туда что надо и слушаешь.При прослушке громкость скорее всего будет регулироваться кнопками 2-8 или другими-пробуйте.
Не забываем говорить"спасибо". Для этого есть специальная кнопка.

"Место для нескончаемых благодарностей"
  • 0

CEVa
Интересующийся

Вернуться в Другие китайские телефоны