Kimfly K7

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Kimfly K7

Сообщение Ответ:#1 » XAKEPEHOK » 25 авг 2011, 15:58

Считаю своим долгом отписаться, дабы другие не наступали на грабли. Нашел
Изображение
, отсутствие русского не отпугнуло, но признаться рассчитывал на поддержку русских символов в смс. Вчера получил сей девайс. Честно - говно. Внешне красивый, но:
1) Русский вообще никак не поддерживает. Ни записи в телефонной книге квадратиками. Смс - тоже.
2) Основной динамик громкий, очень громкий, но качество звука не ахти какое.
3) Сеть. ООО!!! Вообще не ловит. Ищет сеть минуты 2-3. Пропадает буквально даже в кармане. У меня не ловил даже когда я стоял на 9ом этаже возле окна. Печально, но эту проблему я решил. Фоток увы нет, но они не особо и нужны.

Девайс разобрал. Когда увидел антенну - стало смешно. Грубо говоря это кусок очень тоненькой фольги на скотче. Как он вообще что-то ловил меня удивляет.
Я взял жестяную крышку для закатывания банок, приклеил на нее оригинальную антенну и обвел ее чертилкой. Далее просто вырезал ее ножницами и вставил в телефон. Сигнал стал более чем хорошим. Все три елки полные, хотя во время разговора собеседник пропадает все равно частенько.

Итог: Не брать.

И еще... может кто подскажет хоть сервисные коды на него. Хоть инженерное меню. Да и может кто знает способы русификации, или добавления русской раскладки
  • 0

XAKEPEHOK
Новичок

Re: Kimfly K7

Сообщение Ответ:#2 » VadimP » 19 окт 2011, 13:56

Звук отличный покрайней мере у меня. Прием плохой только при движении в автомобиле.

Отсутствие русского языка Очень напрягает. Также присоедяюсь к вопросу по поводу русификации.
  • 0

VadimP
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны