Какие сайты вы используете для покупок?

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Anatoliy555 » 14 июн 2013, 09:02

Да, не принято, но это не реклама, а сбор мнений и потому и в беседке :)

О себе. Совсем зеленый новичок, делал пару заказов на али. (алиэкспресс)
Появился интерес. Все тащат с Китая, и не только телефоны и планшеты. Из китайских знаю панду и али, и в принципе на них уже есть почти все. Если смотреть более глобально ( не только телефоны) какие кто использует сервисы? Знаю можно шмотки с Китая заказывать, многие говорят дешевле. (Опять же кто где в основном?) Пользуется ли кто ибеем??? С учетом что на том же али есть почти все, потребность в ибее вообще под вопросом. Даже для компьютерных запчастей есть другие сайты как альтернатива ибею с так же достаточно дешевыми ценами.
Мой список хоть и есть, но мной лично не проверен, поэтому незнаю есть ли смысл его предоставлять.

(И еще хоть и говорят, что али не самый дешевый магазин, так подскажите, поделитесь своим богатым опытом).
  • 0

Anatoliy555
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 14 июн 2013, 09:13

Прежде, чем написать что-то, перечитайте ПРАВИЛА ФОРУМА
SergoMa писал(а) on 13 авг 2009, 00:08:2.10. Запрещено размещать ссылки на магазины(продавцов), кроме раздела "Обсуждение продавцов\магазинов"
Проходите в раздел Обсуждение online продавцов\магазинов и читайте - кто где делает покупки.
Если Вам не удается оставить отзыв в указанном разделе - читайте Не могу ответить в теме "Обсуждение продавцов\магазинов"

Тема закрыта.
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Вернуться в Беседка